Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 64  [ Сообщений: 950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 22:46   №1  
-
0 : 2
+
Еще когда закрутили с Турецким газовым потоком, да расписывали все в радужных красках, мол Украину обойдем и все супер будет. Так нет. Ничего подобного. Турки еще хлеще укров.

Новое сообщение25 ноя 2015, 16:53   №2  
-
14 : 18
+
Сижу вот читаю все это.. Красавцы! Все правильно делаем - за справедливость!, за помощь обиженным!, это вокруг мир - г..но, и никто ничего не понимает. А президент у нас - мегакрутой и самый лучший! И собак любит, и спортсмен, и стюардессу вперед пропустит, и всегда аккуратный и красиво говорит.
Ничего, что жкх за выросло в два раза, ничего, что медицина еле дышит, ничего, что все у нас импортное, образование непонятно куда катится вместе с армией.. Зато Президент у нас - *THUMBS UP* , а кругом одни уроды.

никому, случайно, не кажется, что нас очень давно и успешно разводят?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 5 aliluya07, Ева_Лангория, KaTara, LaNotte, Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 16:56   №3  
-
0 : 13
+
Kosha
А где лучше, хоть чуть чуть, а то на чемоданах сижу?


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Marika
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 16:58   №4  
-
7 : 10
+
Kosha
Нас не разводят, нас имеют...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 2 belka73, Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 17:04   №5  
-
0 : 5
+
Klein писал(а):
источник: 24.11.2015 21:13
Kosha
а им не дорого? Египту,а теперь еще и Турции? совсем оборзели, закроют выезд россиян в турцию,посидят там без туристов,по-другому запоют...

даже, если не закроют, нефиг туда ехать - свое черное море есть *DANCE*
п.с.были там 1 раз в клубном отеле 5* все дела, ну и как-то не тянет больше *DONT_KNOW* очереди с 8 на опохмел, и всем плевать что тебе только водички ребенку взять, пердящие в ресторане немцы, ну нафиг
российские туристы в их страны бабки везут, а эти реально нож в спину

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 17:06   №6  
-
3 : 28
+
Kosha писал(а):
источник:25 ноя 2015, 16:53 №302
Ничего, что жкх за выросло в два раза, ничего, что медицина еле дышит, ничего, что все у нас импортное, образование непонятно куда катится вместе с армией

Ты прям все в кучу собрала. Это во всем Путин виноват? Или он все таки пытается собрать в кучу и сделать конфетку из того говна, которое ему оставили госдеповские подстилки горбачев и ельцин?
Что не так у нас с медициной? Тебя не устраивает обслуживание по дмс? на западе без страховки к тебе даже скорая нк приедет. Импортное у нас все потому что развалили все До путина. И сейчас идет очень хорошая программа импортозамещения. Что не так с нашим образованием? Одно из лучших образований в мире. Или лучше учить что береза и елка это одно дерево, как в Америке? Или историю как в Европе и на Украине? Предлагают платить за образование? Кто то платит? И где еще на земном шаре не платят за образование? И на счет армии тоже ооочень поспорю. Была бы у нас) (еровая армия, мы бы уже стояли раком и с0сали у Европы, а сзади бы нас имели американцы. Ну или наоборот. Так шта все у нас нормально. Но двери вроде как открыты.


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 14 FuriaNight, kisa, Klein, Laska, Оксана М., Ольга мама Романа, Plushka, S_vetochka, valerijanka, Иринка К, Макитра, Настасик, Юлёна, Юнатка
Новое сообщение25 ноя 2015, 17:09   №7  
-
14 : 9
+
Я не знаю, где лучше. Чтобы сравнивать надо пожить где то в др месте.
Просто заметила: с завидной регулярностью россию полощут всем миром, но на самом деле это все заговоры, злопыхатели и злоумышленники. Россия не может ошибаться - мы всегда правы.
Настя, я не для спора это написала - не собираюсь, но вот такое чувство навязчивое появилось. Надоело, не верю больше.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 17:12   №8  
-
0 : 14
+
Kosha
Дык и я не спорить. Как вот с этим не верю жить то теперь? Тут либо забирать детей, подавать на развод и начинать жить с нуля и возможно с таким же предателем, либо простить и отпустить, либо грызть себя, проверять телефон и искать помаду на рубашке. Трудно жить и не верить. Особенно если не веришь целой стране.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 18:04   №9  
-
9 : 11
+
Вредина
Это называется критика состояния.

А вот меня поражали всегда люди в розовых очках, которые даже очевидное поимелово хвалят. :no:
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 3 aliluya07, матрица, Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 18:07   №10  
-
1 : 7
+
LaNotte писал(а):
источник: 25.11.2015 19:04
Вредина
Это называется критика состояния.

А вот меня поражали всегда люди в розовых очках, которые даже очевидное поимелово хвалят. :no:

Таня кто тебя имеет? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 18:18   №11  
-
13 : 11
+
Вредина
Меня все имеют, куда ни сунься. Меня имеет медицина, потому что она априори не бесплатная, работодатель отчисляет на медицину 5,4% ФОТ, плюс взносы в ФСС 2,9+0,2и больше от ФОТ. Но я не пользуюсь этой "бесплатной", потому что качество аховое, а врачи, преимущественно, ЛКН-троечники. Меня имеет образование, потому что от того, что творится в школах и ВУЗах волосы дыбом стоят, высшее образование полностью дискредитировано, плати и получай в рассрочку любой диплом.
Меня имеет ЖКХ, потому что тарифы вздёрнуты, а взнос на капремонт - откровенное разводилово. Меня имеет автопром российский, потому что я никогда не сяду в те ведра с гвоздями, которые сходят с наших конвейеров. Меня имеет всё импортозамещение, потому что не можем мы достойно заместить ту же электронику, на наших "ЭВМ" могут работать только мазохисты. Меня имеет курс евро и доллара, потому что страна полностью привязана к чужой валюте. И да, я бы уехала, но мне сорок и мне уже поздно...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: aliluya07
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 18:50   №12  
-
0 : 1
+
Блин ну нет идеальной страны. Вот взять семью. Мы мужа себе САМИ выбираем? Много идеальных браков? Что то да как то но иногда не устраивает . дети. Самые любимые, самые лучшие. Но мы же видим в них недостатки?
А тут целая странааа :D
Я только вчера вечером думала примерно в том же ключе что и коша. Что да, как то все выглядит дальновидно продумано. Сначала нас все ненавидят, а потом вдруг узнают что мы такие замечательные, начинают даже поддерживать. Это как в школе, изгой внезапно становится звездой))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 19:04   №13  
-
0 : 16
+
Mango Rain
Одно дело видеть недостатки в муже и детях, нанять репетитора по математике ребенку или отправить в зал толстеющего мужа, другое дело гнобить его что он бесхребетный неудачник у которого никогда ничего не будет, даже детей, потому что он больной, тупой, жирный, импотент, но продолжать стирать ему трусы.

Конечно все видят эти политические игрища. И не дебилы, понимают что зачем. Но в настоящий момент худшее что мы можем сделать, это устроить срач внутри страны. Ясно что зп два года на грани войны все силы были направлены на стабилизацию внешней политики и их просто не остается на внутреннюю. Но не так уж хреново мы живем. И вапще спасибо что мы еще живы, а то будь у власти другой президент, из нас бы уже сделали картофельное поле ((((


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 Plushka, S_vetochka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 19:06   №14  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 25.11.2015 19:48
Вредина
Настюх, да ничё так... нормально жить. Тяжелее жить, когда калёной кочергой всё же натурально так имеют, но успокаиваешь себя, что это физиопроцедуры. :D

Не любишь хардкор, да? :D

Новое сообщение25 ноя 2015, 19:31   №15  
-
3 : 7
+
Вредина писал(а):
источник:25 ноя 2015, 19:04 №317
И вапще спасибо что мы еще живы, а то будь у власти другой президент, из нас бы уже сделали картофельное поле ((((

конечно, президент *1priz*
настя, принимая как факт то, что (и ты сама это не можешь не понимать) никто из нас не имеет и десятой доли достоверной информации о происходящим, твою убежденность могу объяснить только доверчивостью %) .

Нельзя утверждать тО, о чем ты просто не можешь знать
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: aliluya07
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 64  [ Сообщений: 950 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 11:53  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино