Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 27  [ Сообщений: 396 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2015, 15:45   №391  
-
голос
+
А я очень хочу купить доче стиральную машинку, как у меня в детстве, в нее можно было наливать воду и порошок засыпать, я в ней платьишки куколкам стирала, она такая цилиндрической формы, наподобие малютки, металлическая и на ней на корпусе рисунок "семь гномов" был, а сейчас одна красочная имитация и никакого функционала, может кто знает где найти?
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..

Новое сообщение24 авг 2016, 22:45   №392  
-
голос
+
Сейчас вообще не те игрушки. Раньше они были интересными, функциональными, мои даже перешли "по наследству" - к сестре) Недавно она перебирала вещи и отправила мне фото, где наша кукла до сих пор целая и невредимая. Если делали, то на века)

Сейчас одна пластиковая бесформенная китайская бутафория. Хорошие игрушки надо поискать, но и те стоят прилично...

Новое сообщение05 ноя 2016, 19:49   №393  
-
0 : 8
+
Вот такая у меня кукла есть. Недавно перешила ей всё туловище, т.к. старое пришло в негодность. Сшила новое платье.


Вложения:


За это сообщение автора ТаняБ поблагодарили: 3 belka73, LaNotte, финик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2016, 20:57   №394  
-
0 : 3
+
ТаняБ
Какая ты умничка,Таня!Такая миленькая куколка.Ручки у тебя золотые,платье просто заглядение.Такая девчушка большенькая,обнимательная.На нее и шить и вязать удобно.Не каждый способен потратить свое свободное время на куклу,проще выбросить.А тут такая красота,да еще своими руками.Уважаю. :-)
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


За это сообщение автора темпо поблагодарил: ТаняБ
Новое сообщение20 дек 2016, 19:39   №395  
-
голос
+
Мое детство в деревне прошло. Счастливое было время - детство. Хочу туда обратно)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2016, 03:29   №396  
-
голос
+
Окей писал(а):
источник: 27.10.2013 1:15
ponka
.
Что там было ещё. Ах, да, рояль советский с отломанными ножками. Во, нашла, такой, только голубой.
Вложение:
123.jpg

.

Сегодня видела красное, как в детстве- в imaginarium в Ауре)))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 27  [ Сообщений: 396 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 05:47  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино