Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 27  [ Сообщений: 396 ] 

Новое сообщение27 окт 2013, 14:20   №346  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
источник:27 окт 2013, 00:53 №341
Звенигород

О. Такой город на самом деле вроде есть. Красивое название.

cordell писал(а):
источник:27 окт 2013, 02:46 №342
Зато была скрипка мастеровая немецкая за 400 рублей. Примерно как стиральная машинка стоила.

8(
Ты скрипачка?


Последний раз редактировалось Окей 27 окт 2013, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2013, 14:30   №347  
-
голос
+
Окей писал(а):
источник:27 окт 2013, 15:20 №346
Ты скрипачка?

меня почему то это не удивляет :D от Лены Корделл можно ожидать всего :D

Новое сообщение27 окт 2013, 14:34   №348  
-
голос
+
reaktivnaya
У меня она ассоциируется почему-то с рокершей больше, чем со скрипачкой.
Короче, не пай-девочка. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2013, 15:16   №349  
-
1 : 0
+
reaktivnaya писал(а):
от Лены Корделл можно ожидать всего

Ага, я Лену никогда не видела, но тоже так уверена почему-то :D
Цитата:
У меня она ассоциируется почему-то с рокершей больше, чем со скрипачкой.

Ванесса Мэй ;)
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2013, 14:17   №350  
-
голос
+
Окей
"Звенигород не пригород, а город есть такой" А. Барто (там про детский дом)
Коль про него стихи писали - точно есть. :-)


За это сообщение автора Олёнушка поблагодарил: Окей
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2013, 15:12   №351  
-
голос
+
Окей
Мне на 6-летие родители тоже подарили такой красный рояль. День рождения праздновали в детском саду, мама испекла торт и подарок подарили в саду при всей группе. Дети водили хоровод, пели "Каравай", поздравляли, а потом мы пили чай с тортом. А потом мы с моей молодой тетей (маминой сестрой) часто играли на этом рояле, то как стол использовали, когда в дочки-матери играли.
Эх, воспоминания...


За это сообщение автора phatima84 поблагодарил: Окей
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2013, 10:23   №352  
-
0 : 2
+
Посидела,почитала и вспомнилось мое детство,по воле судьбы я жила с бабушкой,родители уехали в 1990годы в Сургут. безумно любила когда бабушка с печи доставала горячий хлеб и наливала парного молочка,вкусные ее булочки,тепло ее рук. Я не видела её три года звоню каждую неделю и после разговора с ней сижу реву. То есть мое детство это бабушка. Конечно самые радостные моменты это приезд родителей летом. Вот такое дество в котором было все хорошое и первая кукла барби у меня и денди и все остальное.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2013, 11:17   №353  
-
0 : 2
+
Девочки, а кто помнит такую игрушку?


Вложения:
______________
Изображение

Новое сообщение19 дек 2013, 12:21   №354  
-
голос
+
Надечка
Я помню *give_h* Дюймовочка моя любимая была ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2013, 13:36   №355  
-
голос
+
Anomaliya
Да-да. Я как-то подзабыла про нее. А тут фотку увидела и прям накрыло ностальгией *v_oblakah*
______________
Изображение

Новое сообщение19 дек 2013, 20:01   №356  
-
0 : 6
+
Надечка
У меня такой не было, но в дальнем уголке памяти хранится. Наверняка, я её видала где-то когда-то.

Сегодня погода чудная днём была. Солнце, мороз. "Зависла" на несколько минут, глядя в окно. Вспомнила, что в детстве это была самая моя любимая погода зимой. Шла из школы, а идти недалеко, воздух арбузно-свежий, вкусный, искрится и щиплет в носу. Глаза щурятся от солнца, снег повизгивает под ногами. Шла медленно-медленно, вынырнув из школьной духоты и шума. Ела снег. Я до 14 лет, наверное, ела снег. %) А уж в начальной школе милое дело - поесть снегу по дороге домой. Бордовый портфель из дермантина с двумя застёжками-пряжками и жёлтыми ремнями. Цигейковая тяжёлая шуба, шапка-капор из пушистого меха, короткие сапоги с бантом сбоку, вязаные рейтузики, красный шарф и вечно без варежек.


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 7 B_girl, Bestiya, fantagiro, Plushka, reaktivnaya, чижик, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2013, 15:01   №357  
-
голос
+
А еще в детстве помню кисель был светло коричневого, золотистого какого то цвета. Это была такая вкуснятина! Без этого химического вкуса типа ягод. Вот где бы щас такого найти...
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2014, 04:00   №358  
-
0 : 2
+
Окей
У меня тоже было такое пианино. Когда я им игралась, уже не все клавиши функционировали, но всё равно было очень интересно. Сейчас у моих детей мини-синтезатор... Но это не то... Пианино никакое электричество и батарейки не требовались, я могла с ним играть часами...

Кстати, про зимнюю погоду...
Оля, прочла твой пост и вспомнила самую яркую прогулку моего детства.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Мама Виталюси 05 янв 2014, 12:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2014, 11:21   №359  
-
голос
+
Девочки! Очень нужна ваша помощь! С недавних пор мы с дочкой увлеклись коллекционированием поздравительных открыток. Уже собрали более 300-сот. До полноты коллекции не хватает именно тех, что выложены здесь! Посмотрите внимательно фото, если у кого найдется хотя бы одна из них , пишите обязательно — куплю! Дорого! Подписанные тоже подойдут!
Очень ждем от вас предложений!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2014, 19:52   №360  
-
0 : 2
+
Мне запах свежих огурцов и вареных яиц напоминает детство *v_oblakah*
В детстве меня иногда отвозили в соседнюю деревню к бабушке (папиной маме) и оставляли на некоторое время
У нее двор *THUMBS UP* заросший всякими плодово– ягодными растениями и цветами... Большой дом и летний домик, сад, большой огород и колодец во дворе. По вечерам помню взрослые собирали колорадского (смотрю щас телефон даже не знает такого слова *JOKINGLY* ) жука, потом доили коров...
И наверное бабушка очень часто нас кормила вареными яйцами, летом естественно свежие огурцы каждый день на столе. Это было тааак вкусно! И сейчас этот запах у меня ассоциируется с ее уютным летним домиком, таким спасительно прохладным после жаркого солнца, с примитивной самодельной деревянной мебелью... *v_oblakah*
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 27  [ Сообщений: 396 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 апр 2024, 12:25  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино