Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 124 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2011, 23:57   №91  
-
голос
+
Гамма писал(а):
...
:D :D Нет я маленькая и круглая - 158см

этт про меня :D чупа-чупс, млин!
И не переубеждайте про 46. Сегодня купила штаны, перемерила кучу, все отделы росича обошла 8( меряла даже на беремчатых (по привычке *ROFL* )
В итоге налезли со скрипом 48, сели прекрасно 50 :-P :-P :-P

з.ы. Перемерилась таки :D 106,5 0_ *ROFL*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 00:17   №92  
-
голос
+
Настёна
прочитала первый пост, ржу не могу с тебя :D :D *ROFL* *ROFL*
У меня попенция - 94 см, я беру стабильно 44, но некоторые вещи 46 подходят, а некоторые и 42, если большемерки.
А как так ты делишь объём бёдер и получаешь размер? :D
По твоим подсчётам мне 48 нужен 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 00:20   №93  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
По твоим подсчётам мне 48 нужен

нужен значит бери *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 00:23   №94  
-
голос
+
ponka
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
давай возьму. где дают?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 00:30   №95  
-
голос
+
Марина 1979
Да я точняк где то слышала, что так размер определяют. Мне даже мама подтвердила, а она у меня хорошо шьет, даже где то училась. А вообще она мне сказала, что самое правильное измерение, это когда ты ленту сантиметровую обводишь вокруг бедер (выступающих точек) и скрещиваешь ее аж под пупком. Она мне говорит, что это и есть измерение бедер, но щас так никто не делает уже и по таким лекалам не шьют давно.
А вообще это Рада перенесла мое сообщение как новую тему из "Бесит и раздражает".
Я вообще к тому, что меня хвасты такие бесят. Надо писать, что у меня попа 100, взяла размер 46. МНЕ так нравиться, ну и пофиг что обтянуло, вы на меня не смотрите, я люблю так сильно в обтяг. А не писать, что мне супер в 46 размере. Где ж там блин супер то, покажите мне *DONT_KNOW*
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 00:33   №96  
-
голос
+
Настёна
*ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 01:37   №97  
-
голос
+
Я ищу сантиментр во всех шкафах, подсвечивая телефоном- не нашла :-( .
Но вообще джинсы у меня XS написано, брюки S, еще одни джинсы 27. Но попа большаааая :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 02:10   №98  
-
голос
+
ой девы..я аж всю тему перечитала)))
когда в сургуте была- то узы приходили штанцы забирать диану и филгранд одежку - и я всегда говорила тем кто при бедрах 100 пытался в 46ой влезть.....у вы очень сильно себе льстите)
у меня бедра 110 гдето - в некоторые брюки 48 даже влазила - но вид не айс :no: ношу 50-52, а хрудь 114, тут ваще цырк. по сеткам размерным мне надо чуть ли не 58 размер. ну и куда его спрашивается напереть? будет такая сибе палатка нависать.
Но проблема реально стоит - вещи подобррать очень трудно, про белье красивое я ваще молчу, а бабслей-модели не сильно хочеться одевать. :'(
Кому сись подкинуть пару размеров ;)

да..рост 171.
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 02:28   №99  
-
голос
+
щас я вас добью :D
купила себе сегодня штанишки, европейский 40, т.е. наш +4= 46, сели замечательно, даже еще запас на плотные колготки есть. моя филейная часть-109см ;)
неверующим могу сфоткать этикетку :D
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 05:52   №100  
-
голос
+
хорошая писал(а):
европейский 40, т.е. наш +4= 46, сели замечательно, даже еще запас на плотные колготки есть. моя филейная часть-109см

Ой, :'( *ROFL* Не надо Света. Не, можно фотку этикетки отдельно, фотку филе отдельно, а в комплекте - не наааадо *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Я переживаю за психическое здоровье Настёны :'( *ROFL*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 06:44   №101  
-
голос
+
хорошая писал(а):
щас я вас добью :D
купила себе сегодня штанишки, европейский 40, т.е. наш +4= 46, сели замечательно, даже еще запас на плотные колготки есть. моя филейная часть-109см ;)
неверующим могу сфоткать этикетку :D

так ее,Света :D
Настёна писал(а):
Надо писать, что у меня попа 100, взяла размер 46. МНЕ так нравиться, ну и пофиг что обтянуло, вы на меня не смотрите, я люблю так сильно в обтяг. А не писать, что мне супер в 46 размере. Где ж там блин супер то, покажите мне *DONT_KNOW*

Настя,одно дело обтянуло,но ты спокойно можешь сесть и тебе нигде не давит,а другое дело,что ты вздохнуть не можешь. У меня подружка любит такие вещи :D она джинсы лежа одевает,чтобы застегнуть *ROFL* а потом просит кого-нибудь босоножки застегнуть,дабы нагнуться не может :D для меня такой вариант не приемлем :no: свои 100см легко засовывала в 46 р-р и было нормально :-P
Могу сказать,что у Оксаны в закупке вещи маломерят точно на размер,джинсы из англ.закупки по глупости взяла 12 р-р,так носить их могу только с ремнем,чтобы не потерять :D
Вещи надо мерить :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 07:19   №102  
-
голос
+
Klein писал(а):
джинсы из англ.закупки по глупости взяла 12 р-р,так носить их могу только с ремнем,чтобы не потерять :D

А мне хорошо 12 англицкий. :-P
У дочери средней попец 90 см.но больше 40-42 ей не покупали *DONT_KNOW*
Klein писал(а):
Вещи надо мерить :-P

Все таки да!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 09:07   №103  
-
голос
+
Klein писал(а):
У меня подружка любит такие вещи :D она джинсы лежа одевает,чтобы застегнуть *ROFL* а потом просит кого-нибудь босоножки застегнуть,дабы нагнуться не может :D
Зачем столько страданий %) , не проще похудеть?!?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 09:59   №104  
-
голос
+
NikIrina писал(а):
Klein писал(а):
У меня подружка любит такие вещи :D она джинсы лежа одевает,чтобы застегнуть *ROFL* а потом просит кого-нибудь босоножки застегнуть,дабы нагнуться не может :D
Зачем столько страданий %) , не проще похудеть?!?

Похудеет и купит ещё меньше р-р ;) :D
хорошая писал(а):
щас я вас добью :D
купила себе сегодня штанишки, европейский 40, т.е. наш +4= 46, сели замечательно, даже еще запас на плотные колготки есть. моя филейная часть-109см ;)
неверующим могу сфоткать этикетку :D

Не добьёшь! у тебя не считается! ;D
Пару недель без мужа, не дома, плюс болел там кое-кто.... ;D
да я день-другой по магазинам побегаю без обеда, в такое могу засунуться 8( :D
А уж после командировки так вобще дюймовочка становилась *THUMBS UP* ... на недельку *ROFL*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Новое сообщение19 апр 2011, 10:20   №105  
-
голос
+
lelka
Цитата:
Кому сись подкинуть пару размеров

мне-мне-мне :D
можно и пару размеров в бедрах :-)
Цитата:
джинсы из англ.закупки по глупости взяла 12 р-р

А ведь думала, что 12-й тебе будет велик, но думаю, может сама лучше знаешь- покупала может где-нибудь типа таких..

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 124 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

17 июн 2024, 11:10  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино