Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 592 из 686  [ Сообщений: 10276 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2009, 20:12   №^  
-
1 : 23
+
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА.
Анекдоты фривольного содержания и с матами скрывать от гостей кнопочкой hide
Форум могут читать дети!

Пример:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 22 86_kolibri, Aliann, Appel, АлександраЛеонова, сова81, FuriaNight, Inna+, lavina, Lena, Mamsik, Marcia, nora77, Piradze, PorosenOk, zigurenog, КЕлена, Фенечка, Медведица08, Миленок, Яишница и ещё 2
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2015, 22:41   №8876  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:08 дек 2015, 22:38 №8875
Я погуглила, обе серые. Остальных мозг обманывает.

LaNotte
Какой у меня хитрый мозг *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2015, 10:54   №8877  
-
голос
+
я вижу серые, но внутри у каждой будто горошинки синие и красные

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2015, 12:26   №8878  
-
голос
+
LaNotte
Татьяна, Вы видите сине-черное платье? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2015, 13:23   №8879  
-
голос
+
блин, запарили эти пилюли по всем сеткам у меня сегодня у друзей



Цитата:
Чтобы не разводили срач я увеличил и соединил пилюли, для наглядности приложил картинку, а с платьем совсем другая история.


Вложения:
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2015, 14:05   №8880  
-
голос
+
ИрАртём
Я там что то сиреневое вроде видела в платье :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2015, 17:58   №8881  
-
0 : 1
+
http://amic-life.ru/krasnaya-ili-sinyay ... -nash-mozg
динозавр *THUMBS UP*


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарили: 4 LaNotte, Las_точка, stv, ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 01:47   №8882  
-
1 : 6
+
Image
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


Последний раз редактировалось хорошая 10 дек 2015, 02:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 02:58   №8883  
-
0 : 3
+
хорошая
Реформа образования дала всходы... Че ж там с плодами будет?..
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 09:37   №8884  
-
0 : 1
+
Салтыков -настоящая фамилия. Щедрин - литературный псевдоним, под которым он начинал писать. Мы привыкли видеть двойную фамилию. Как на картинке - тоже правильно, не падайте в обморок)


За это сообщение автора Fiesta поблагодарили: 2 Las_точка, хорошая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 10:28   №8885  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник:09 дек 2015, 17:58 №8881
динозавр

мы такого с детьми клеили, распечатали развертку. Он и правда забавный получается
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 15:54   №8886  
-
0 : 13
+
Анекдот:

Развернуть/свернуть

Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд.
— Мария Ивановна, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая «и»… Курящая долго думает, потом:
— Ну, не может быть! В газете?
— Да.
— «П*здец»?
— Подходит… Входит завкафедрой, профессорша.
— Софья Марковна, вот вы доктор наук! Полный крах всех надежд, шесть букв, вторая «и»?
— «П*здец»! Однозначно!
— Ну не может же быть в российской газете — «п*здец»!
— Сейчас все может быть!
Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице.
— Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая «и»! У нас только один вариант — «п*здец»!
Машенька краснеет до корней волос и шепчет:
— Фиаско...
   cвернуть наверх


И картинка:
Изображение
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарили: 6 AngeLina., сова81, Las_точка, ManU, olgarezh, Piradze
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 20:38   №8887  
-
8 : 4
+
Прочитала, не могу не поделиться:
Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.
- А он их на ощупь узнал, - вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи.
- Кого? - спросил охреневший муж.
- Депутатов, - и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.
Во второй раз я порадовала его перлом "Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!"
- Я не хочу быть пеликаном, забери герань!.. - заорала я среди ночи в третий раз и сама от этого проснулась. До этого дня подозревала, что надо мной стебутся... Поверила.
- Серое, серое, серое... Дай мне цветное зеркало!.. - требовала в четвертый, будучи уже месяце на третьем.
- Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется, мои ногти от меня убегают! - истерически заявила спустя девять дней.
- Куда ты дел швандипульку? - поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня, что такое эта швандипулька и нахрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое, и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу.
- Не топи носки в море, тебя Гринпис распылит!.. - предупредила я его в начале четвертого месяца, уснув на диване. Так и не смогла убедить, что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна.
- Вот это жоооооооооопа!.. - восхитилась я той же ночью.
- Чья? - тут же подозрительно вскинулся муж.
- Моя-аааа, - я сцапала его за задницу и тут же проснулась. Смотрели друг на друга абсолютно офигевшими глазами.
Неделю я молчала. Наверное, сперепугу.
- Лучше откуси мне руку, я курсач не сохранила!..
- Солнышко, ты уже полтора года как окончила, - успокаивал меня муж, когда я проснулась в слезах.
- Нет, обещай, что мы никогда не заведем кошку! - билась в истерике я.
Он пообещал. Через полгода завели кота... который и правда перегрыз провод от компа. К счастью, выключенного.
- Только в жопу! Я сказала, только в жопу! Никакого [цензура], ты пойдешь в жопу!..
Супруг допытывался, что же мне снилось, прежде, чем процитировал. Когда я сказала, что начальник, сполз под стол.
- Бойся меня, Кеноби, я Анхапсетамоооон!
- Кто это такой? - поинтересовался муж из-под кровати.
- Хрен его знает...
Чуть позже я выдала что-то вроде "Сколько в человечине калорий?" и получила обещание прибить меня, если я проявлю хоть малейших признак лунатизма.
- И где эта волосатая дрянь? - пробурчала я недовольно через недели две, и муж был крайне оскорблен тем, что я с этими словами сцапала его за подмышку, довольно сказала "Аааа..." и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня спасло только то, что я, сладко потягиваясь, сказала, что мне снилось, как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя.
Перед родами я уже болтала почти каждую ночь.
- В синюю банку. В си-ню-ю!! И не забудьте заспиртовать!.. - к счастью, я не запомнила ни кусочка этого сна.
- Мохнатый чааайник, - я ласково поглаживала мужа по волосатой груди, а наутро очень удивилась вопросу, какие чайники мне нравятся больше - лысые или мохнатые.
Зато на следующий день получила в шесть утра завтрак в постель, который надо было готовить не меньше часа. На все мои вопросы муж загадочно улыбался, но потом я все же выпытала у него, что среди ночи схватила его ниже пояса (на этот раз не за задницу) и заявила, что "Ну ни хренааа себе штучка". После чего сползла по стене с повизгиваниями, потому что снилось мне, что я открываю какую-то дверь, но ручка странная на ощупь, ну совсем как..., и я говорю - "Ну нихрена себе ручка!"
А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем, что громко произнесла, поглаживая себя по пузу: "Прием, прием! Первый, первый, я второй, что видишь?"
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко


За это сообщение автора Чыпчык поблагодарили: 3 сова81, nadichkina, Tanuchka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 20:52   №8888  
-
0 : 1
+
KaTara
Судя по тому, что под файликом с текстом расписание для будущих медиков, очень страшно становится за будущих пациентов, которых придут лечить выпускники с оценками "ладно" :D
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарили: 2 сова81, KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 21:28   №8889  
-
0 : 8
+
Чыпчык
Выдуманная ерунда :no:
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2015, 19:06   №8890  
-
голос
+
Понравилось.Чувство юмора у обезьяны

https://www.youtube.com/watch?v=tgUbi3s0DD0

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 592 из 686  [ Сообщений: 10276 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 . 

21 окт 2024, 23:44  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино