Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 8  [ Сообщений: 113 ] 


Подключает платные услуги без ведома абонента

Мегафон
58%  58%  [ 15 ]

МТС
27%  27%  [ 7 ]

Билайн
12%  12%  [ 3 ]

Utel
4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 26
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2013, 15:17   №76  
-
голос
+
ovsak
Sneg84 писал(а):
источник:12 янв 2013, 10:26 №74
Но я просто не кладу туда деньги, ну максимум 30 р., чтобы было. И давным давно уже пользуюсьдругой связью.

Это для тех, кто не видит. Я спокойно сижу уже 2 месяца на Мотиве. И не переливаю из пустого в порожнее "Ах какой плохой Мегафон". Был бы толк от ваших причитаний.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2013, 15:54   №77  
-
голос
+
Sneg84 у меня вот выбора нет, мегафон или Ютел, одного другого не слаще.... Деньги на Меге улетают только так, они еще дико любят менять условия тарифа 0_ сколько раз было такое, устала реально, в отпуске я всегда на билайне, за руб в день болтаю до умопомрачения бесплатные смс и ммс, сейчас подключила корпоративный Мегафон, а от старого ни как не откажусь, точнее не решусь на нем все карточки, все кредиты, везде и всюду говорю тот номер, да и больно "красивый" он 8( надо бы решиться все переоформить, как собраться с силами ttt
Хвала телефонам с 3 симками, можно иметь кучу операторов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2013, 17:05   №78  
-
голос
+
UsolcevaEl писал(а):
источник:12 янв 2013, 16:54 №77
а от старого ни как не откажусь, точнее не решусь на нем все карточки, все кредиты, везде и всюду говорю тот номер, да и больно "красивый" он

Согласна. Меня спасает тел с двумя симками. На мегафоновском у меня тоже все банки, больницы, старые знакомые, садики. Но я уже просто принципиально не хочу вестись на мегафоновское жлобство. Не буду платить за их халтурные услуги! :-P Кстати у МТС не плохо. Через личный кабинет поотключала все услуги. Могу посмотреть детализацию. И там мне почему то попроще чем с Мегафоном.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2013, 18:14   №79  
-
голос
+
Sneg84 писал(а):
источник: 12.01.2013 17:17
ovsak
Sneg84 писал(а):
источник:12 янв 2013, 10:26 №74
Но я просто не кладу туда деньги, ну максимум 30 р., чтобы было. И давным давно уже пользуюсьдругой связью.

Это для тех, кто не видит. Я спокойно сижу уже 2 месяца на Мотиве. И не переливаю из пустого в порожнее "Ах какой плохой Мегафон". Был бы толк от ваших причитаний.

А чо так писать? я же не осуждаю ваши поступки и сообщения, если мне они не нравяться я просто молчу.!!!
А вы написали что 30 руб, чтоб было- значит надо понятней писать, т.к. я поняла, что это на мегафоне
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2013, 18:24   №80  
-
голос
+
Sneg84 писал(а):
источник:12 янв 2013, 18:05 №78
Не буду платить за их халтурные услуги! Кстати у МТС не плохо. Через личный кабинет поотключала все услуги. Могу посмотреть детализацию. И там мне почему то попроще чем с Мегафоном.

*DONT_KNOW* по опыту круга лиц все таки считаю что в Мегафоне халтуры меньше.
личный кабинет, и все Вами перечисленное и там есть *OK*
только тарифы все и услуги с подводными камнями. вот это не нравится. и неудобно с другими регионами общаться, еще и роуминг теперь за пределами ХМАО 0_
но т.к. по телефону я мало общаюсь - сделала себе посекундную тарификацию и все дела,
тоже к номеру привыкла, даже на городской его менять не хочу :no:


Последний раз редактировалось mamusik-trimpampusik 12 янв 2013, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2013, 18:44   №81  
-
голос
+
Sneg84 мне с мегафоном наверное проще потому что в свое время работала в Тюмени в официальном центре Мегафона знаю всех их тонкости
Мегафон ужасный оператор стал после того как по Тюменской области стал не единой сетью. я нахожусь тут в роуминге, плачу 9 руб за звонок, но и приезжая летом в Тюмень я снова в роуминге! умереть не встать просто. 0_
Теперь только жду того момента когда можно будет поменять оператора оставшись при своем номере, вроде как видела что с декабря 2013 это будет работать, подождем. раз в 3 мес хоть один звоночек совершаю чтобы симка не была детерминирована. *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2013, 18:46   №82  
-
голос
+
UsolcevaEl писал(а):
источник:12 янв 2013, 19:44 №81
можно будет поменять оператора оставшись при своем номере, вроде как видела что с декабря 2013 это будет работать,

вот это новости, было бы классно *viannen4*


Последний раз редактировалось mamusik-trimpampusik 12 янв 2013, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2013, 18:51   №83  
-
голос
+
UsolcevaEl
*DANCE* о и мне эта новость оч нравится ,поскорее бы ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2013, 19:46   №84  
-
голос
+
Пользуюсь услугами Мегафона года 3-4, до этого был и Билайн и МТС... Я особо не замечала чтоб без причинно снимали деньги *DONT_KNOW* возможно потому что не слежу за расходами :'( Говорю часто и много, по работе, и ежемесячно уходит по 1500-2000...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2013, 19:48   №85  
-
голос
+
Святая
*DONT_KNOW* а что какую нидь безлимитку не подключите с аб платой
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2013, 19:53   №86  
-
голос
+
Регина счастливая
Да как то руки не доходят *JOKINGLY*
Если знаете какой нибудь тариф подскажите ;)
Я только знаю что снимают у меня аб плату за городской номер.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2013, 19:57   №87  
-
голос
+
Святая
:D ой блин я щас так подскажу ....я писала выше пост,,,у меня безлимитка МТС ,оформлена не на меня ,так она у меня "жрет "нереально %) ,а узнать почему да как не могу.а вы сходите к ним в офис и узнайте про что нидь подходящее именно для вас ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2013, 20:00   №88  
-
голос
+
Регина счастливая
Спасибо *rom*
Как раз в отпуске сейчас, заеду как нибудь в офис.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2013, 22:56   №89  
-
голос
+
Вице-премьер Аркадий Дворкович сообщил премьер-министру Дмитрию Медведеву о том, что все российские операторы начнут предоставлять услугу по переносу номера с 1 декабря 2013 года, то есть чуть более чем через год. Услуга будет платная, но оператор не может взимать за нее более 100 рублей. Причем он считает, что со временем она станет полностью бесплатной. Дмитрий Анатольевич, однако, считает стоимость в 100 рублей вполне разумной и не видит необходимости в снижении. Он также добавил: «Посмотрим, как у нас будут действовать глобальные экономические законы. Надеюсь, что это решение пойдет на пользу абонентам и операторы при введении такой услуги не обанкротятся»


ждем *Mauridia*

Святая у мегафона есть "безлимит" - Олимп, но там есть ограничение по пакетам на мегафон 3000 мин и по 1000 мин на других операторов и домашние телефоны, но абонентская 1900. за ту же сумме Все включено «L», но пакеты по больше, по 1500 мин.

Я себе подключила корпоративный на левую организацию, за 300 р в мес с Мегафоном по всей стране разговариваю бесплатно. ничего узнать и подключить не могу, но это наверное и к лучшему, само ничего не подключится

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2013, 21:53   №90  
-
голос
+
Святая
не обязательно в офис заходить - там еще очереди стоять %)
зайдите на сайт - там написана комбинация клавиш как сменить на Олимп, только раньше это стоило 50р, теперь вроде 300р.(именно для этого тарифа *DONT_KNOW* ) т.е. у вас должно быть на счете не менее 300р. просто мы тоже как то менять ходили в офис, отстояли - а нам говорят сами набираете у себя на телефоне..... 0_ %) зря время потеряли - также платно

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 8  [ Сообщений: 113 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 сен 2024, 03:15  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино