Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 11  [ Сообщений: 151 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2013, 17:06   №76  
-
голос
+
Моргунова
Вот это я понимаю! *viannen4* МОЛОДЧУЛЯ *1priz* ! Как поставить сто плюсов одновременно *THUMBS UP* ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2013, 17:23   №77  
-
0 : 1
+
Татина писал(а):
источник:19 мар 2013, 18:04 №75
это нам лета ждать? Ну чтоб экочистку устроить где нить на Сайме или берегу Оби?

мыслите ассоциативно, зачем брать что-то, что точно не подходит по объективным обстоятельствам *DONT_KNOW* Я же пример привела, а не сказала, что действовать надо тольок так и никак иначе. По образу и подобию придумать можно много мероприятий, объединяющих разных людей.
Татина писал(а):
источник:19 мар 2013, 18:04 №75
мои кандидатуры ну в жизни не попрутся на такое мероприятие

вам лучше знать на какое они попрутся :D придумывайте, исходя из их интересов

Новое сообщение19 мар 2013, 17:33   №78  
-
голос
+
девчонки, вы прям молодцы, что эту тему подняли.
можно даже попробовать попросить у администрации раздел отдельный , напр, "наша семья - мама и я"
тему знакомств - отдельную с девочками, мальчиков - в другую.
начинать общение можно так же виртуально, не обязательно сразу встречи организовывать
юридические вопросы какие то опять же..
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2013, 18:03   №79  
-
голос
+
Моргунова писал(а):
источник: 19.03.2013 18:12
Я предложу свою кандидатуру.

молодец какая! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2013, 18:16   №80  
-
голос
+
йОлка
Дык я ж только "за" (любой кипиш, кроме голодовки) :D
(соседа чтоль пристроить? :D )
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2013, 20:35   №81  
-
0 : 6
+
Татина писал(а):
источник: 19.03.2013 19:06
Моргунова
Вот это я понимаю! *viannen4* МОЛОДЧУЛЯ *1priz* ! Как поставить сто плюсов одновременно *THUMBS UP* ?

ЦВЕТОЧЕК
Засмущали :-[ :-[ :-[ :-[
Ну может поможет, а то я уже и не знаю как и где познакомиться. На машину даже наклейку наклеила "Ищу мужа" :D Сама ни вжись не подойду знакомиться (стесняюсь очень), вот если бы кто нибудь познакомил :-) . Летом познакомилась с парнем вроде не плохой, культурно провели вечер погуляли, покатались, а на следующий день он меня сразу в сауну позвал (ну вы понимаете с каким намеком). Я что то так расстроилась и вот с тех пор даже боюсь вот так знакомится с кем попало *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2013, 15:51   №82  
-
0 : 1
+
Татина писал(а):
источник: 19.03.2013 19:06
Моргунова
Вот это я понимаю! *viannen4* МОЛОДЧУЛЯ *1priz* ! Как поставить сто плюсов одновременно *THUMBS UP* ?


вот и выстави для нее фотку Димкину. глянь кака симпотишна *THUMBS UP* может и познакомить их попробовать ))))
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2013, 16:11   №83  
-
голос
+
Моргунова писал(а):
источник:19 мар 2013, 21:35 №81
"Ищу мужа"

вот и подумают, что своего разыскиваешь, может он сбежал и ты вернуть его хочешь :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2013, 16:16   №84  
-
голос
+
йОлка писал(а):
источник: 20.03.2013 18:11
Моргунова писал(а):
источник:19 мар 2013, 21:35 №81
"Ищу мужа"

вот и подумают, что своего разыскиваешь, может он сбежал и ты вернуть его хочешь :D

:D :D :D :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 16:54   №85  
-
0 : 2
+
Скрытый текст. Нужно иметь 100 сообщений(я)(е).
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Новое сообщение03 апр 2013, 17:36   №86  
-
0 : 2
+
У меня тоже есть кандидат. Мой брат. Ему 28 лет, не пьет, не курит, работает, очень добрый, спокойный, любит детей. Есть машина, квартира в Краснодарском крае. Еще у него золотые руки. В общем, девочки, кому нужен муж, обращайтесь. На фото дам ссылку в контакте, т.к. он не в курсе, что я его сватаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2013, 20:47   №87  
-
голос
+
Ну вот мы тут скооперировались с одной форумчанкой, решили свести ее женщину и моего мужчину :D
Я решила пойти открыто и рассказать все как есть... Меня конечно поблагодарили за беспокойство и сказали, что сам себе найду, не хочу посредников...

"Игра в открытую" 100% не наш вариант *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2013, 10:38   №88  
-
0 : 1
+
Бизюлькa
Нужно было как-то подстроить встречу!!!
К примеру, в магазине где-то гуляли с "Вашим женихом" и встретили свою давнюю подругу с "ее невестой"! И все вместе пошли в кино! И обязательно их посадить рядом!!!
Думаю дальше или что-то возникнет или ничего!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2013, 10:44   №89  
-
голос
+
Академик_Лина
Это очень сложно подстроить *PARDON* с учетом того, что у свах маленькие детки, а у женихов/невест "дурацкий" график работы...
Ладно, что было, то прошло...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2013, 11:09   №90  
-
0 : 1
+
Бизюлькa
Дашуль, устраиваешь мероприятие типа передвинуть мебель, чтоб помыть за шкаПчиком - мужу сюрприз... Друг - двигатель мебели :D (ну не откажет же он? ;) ), а тут "невовремя" подружка с подружкой - придется пить чай (с принесенным ими тортиком), а потом, фиг с ней, уборкой - ре надо укладывать...
Я так лет 15 назад аферу провернула (только меня "срочно на работу вызвали")
Семьи там, правда не получилось, но отношения длились несколько лет. Видимо, на бытовой почве что-то не пошло. Я уж не уточняла - я ж, типа, ни при чем ;) (а то б на меня всех собак повесили :D )
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 11  [ Сообщений: 151 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

26 июн 2024, 07:36  21 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино