Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 49 из 63  [ Сообщений: 939 ] 


Сходила..

Всё сбылось
30%  30%  [ 40 ]

Ничего не сбылось
21%  21%  [ 28 ]

50/50
49%  49%  [ 66 ]
Всего голосов : 134
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 23:23   №^  
-
голос
+
Девочки хочу вот какую тему обсудить.
Верите ли вы во всякого рода гадалок?
Есть ли у нас в Сургуте НАСТОЯЩИЕ или только предприниматели-гадалки? :D
И случались ли с вами какие то истории связанные с гадалками и колдунами.

Развернуть/свернуть

Расскажу историю, которую мне моя мама рассказывала. Когда она была маленькая к ним в дом зашла цыганка, попросила водички вроде бы попить. А у мамы есть средний брат, который на тот момент заикался.
Так вот эта цыганка посмотрела на него и говорит моей бабушке (то бишь его маме). ТВОЙ МАЛЬЧИК ЗАИКАЕТСЯ, ЕСЛИ УВИЖУ ПОЧЕМУ, ТО ПРОЙДЕТ У НЕГО ЭТО. Если нет - то он умрет 8( .
После этого она стала что то шептать на стакан с водой и вода покраснела (как кровь) и показались очертания собачьей головы. Цыганка сказала что маминого брата испугала собака (это была чистая правда!) и с тех пор мамин брат (мой дядя) не заикается. Вот так!

Я честно говоря в разные периоды своей жизни то верю в гадалок и предсказателей, то не верю. Нет у меня однозначного к ним отношения.
   cвернуть наверх

Все контакты СПРАШИВАЕМ и ПИШЕМ в ЛИЧКЕ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 19:58   №726  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь слышал про женщину, которая принимает на Почекуйке? Нужны реальные отзывы *molitva2* *molitva2* *molitva2* Очень нужна хорошая "бабка" именно для лечения. Буду очень признательна, если подскажите где такую найти.

P.S. У Риты были уже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2014, 10:38   №727  
-
голос
+
Рыжая
знаю лично эту женщину...года 4 назад она мне очень сильно помогла,если что то конкретное интерисует пишите мне в ЛС...она только лечит не гадает....
______________
Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания....


За это сообщение автора Lusinda поблагодарил: Рыжая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2014, 15:04   №728  
-
0 : 2
+
elpis
я когда то была....не впечатлила но правду она говорит не на все 100%(может процентов 20).Знакомая ходила со своей подругой по поводу тяжелобольного отца так Татьяна сказала что он вылечится ...а он буквально через 10 дней умер...выводы делайте сами

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2014, 07:08   №729  
-
голос
+
Подскажите адрес бабушки, которая грыжу маленьким лечит.
У нас маленькая, врач сказал можно подождать, старшего возили к бабушке очень давно - помогло, среднего - оперировали. Маленькую к бабушке хочу свозить. К Рите то же ходили со средним, но там наверно не наш профиль.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2014, 13:46   №730  
-
0 : 1
+
Здравствуйте.
Нужна срочная помощь, отец спивается. Только вышел из ПНД и сразу снова пить. В церковь ни в какую идти не хочет и вообще атеист. Чувствую что у него конкретная одержимость, потому что раньше хоть как то мог останавливаться.

Нужен реально сильный экстрасенс, маг, бабушка. Желательно чтобы целитель по фото мог лечить.
Если кто может помочь скиньте конкретные контакты в тему или в личку.

Новое сообщение10 окт 2014, 13:59   №731  
-
голос
+
mason
А к гипнотизеру Гужагину не хотите попробовать? У меня знакомая обращалась, правда , что бы похудеть, похудела хорошо, уже лет шесть назад, до сих пор стройная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2014, 15:09   №732  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник: 10.10.2014 15:59
mason
А к гипнотизеру Гужагину не хотите попробовать? У меня знакомая обращалась, правда , что бы похудеть, похудела хорошо, уже лет шесть назад, до сих пор стройная.

Кодировку уже проходили, возили к Михайловскому в Нижневартовск (его многие советовали). Отец сказал что ничего не изменилось и пить так же тянет, правда какое то время боялся и не пил, но потом опять все по новой. Теперь говорит что это все брехня и гипноз на него не действует.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2014, 16:28   №733  
-
голос
+
Девочки, видели что к нам приезжает Вит Мано? Если кто вдруг пойдёт, расскажите потом как впечатление.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2014, 20:45   №734  
-
1 : 3
+
Эльдар - точно проходимец и шарлатан! Не ходите к нему!!!
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2014, 20:38   №735  
-
2 : 0
+
Лёсенька писал(а):
источник:01 ноя 2014, 20:45 №853
Эльдар - точно проходимец и шарлатан! Не ходите к нему!!!

Вы так в этом уверены? Я лично знаю двух человек, у которых сбылось то что он предсказал.

Новое сообщение02 ноя 2014, 21:46   №736  
-
0 : 3
+
Уважаемые "бабушки, гадалки и колдуны", хватит уже себя пиарить :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2014, 21:59   №737  
-
1 : 0
+
темная лошадка писал(а):
источник: 2.11.2014 22:38
Лёсенька писал(а):
источник:01 ноя 2014, 20:45 №853
Эльдар - точно проходимец и шарлатан! Не ходите к нему!!!

Вы так в этом уверены? Я лично знаю двух человек, у которых сбылось то что он предсказал.

А я лично знаю двух человек, которым он совершенно чуши наговорил, одна отделалась малыми потерями - 2000 рублей, а вторая пришла к нему с личным горем, так Эльдар ей ничем не помог, кроме того, как помог 100000 рублей еще потерять - нажился на ее горе и все!
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Новое сообщение02 ноя 2014, 22:03   №738  
-
голос
+
его услуги стоят 100 тыс? ужс.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2014, 22:12   №739  
-
0 : 5
+
Guliya писал(а):
источник: 3.11.2014 0:03
его услуги стоят 100 тыс? ужс.

Нет, разовый прием у него 2000 стоит, но если он найдет ваши слабые точки, на которые можно надавить, найдет подход к вам, чтобы вы поддались на его манипуляции, пообещает вам снять порчу, или здоровье поправить, приворожить и т.д., то тогда можете попрощаться со своими денежками и я думаю, что 100000 тут далеко не предел.
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Новое сообщение03 ноя 2014, 20:30   №740  
-
0 : 2
+
темная лошадка писал(а):
источник: 2.11.2014 22:38
Лёсенька писал(а):
источник:01 ноя 2014, 20:45 №853
Эльдар - точно проходимец и шарлатан! Не ходите к нему!!!

Вы так в этом уверены? Я лично знаю двух человек, у которых сбылось то что он предсказал.

я была у него лет пять назад, он тогда еще вроде 1тыс. рэ. за сеанс брал, фигня-фигней! ничего не сказал и подружке моей тоже ничего не сказал! а шумихи-то вокруг него было %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 49 из 63  [ Сообщений: 939 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

02 июн 2024, 03:59  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино