Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 46 из 63  [ Сообщений: 939 ] 


Сходила..

Всё сбылось
30%  30%  [ 40 ]

Ничего не сбылось
21%  21%  [ 28 ]

50/50
49%  49%  [ 66 ]
Всего голосов : 134
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 23:23   №^  
-
голос
+
Девочки хочу вот какую тему обсудить.
Верите ли вы во всякого рода гадалок?
Есть ли у нас в Сургуте НАСТОЯЩИЕ или только предприниматели-гадалки? :D
И случались ли с вами какие то истории связанные с гадалками и колдунами.

Развернуть/свернуть

Расскажу историю, которую мне моя мама рассказывала. Когда она была маленькая к ним в дом зашла цыганка, попросила водички вроде бы попить. А у мамы есть средний брат, который на тот момент заикался.
Так вот эта цыганка посмотрела на него и говорит моей бабушке (то бишь его маме). ТВОЙ МАЛЬЧИК ЗАИКАЕТСЯ, ЕСЛИ УВИЖУ ПОЧЕМУ, ТО ПРОЙДЕТ У НЕГО ЭТО. Если нет - то он умрет 8( .
После этого она стала что то шептать на стакан с водой и вода покраснела (как кровь) и показались очертания собачьей головы. Цыганка сказала что маминого брата испугала собака (это была чистая правда!) и с тех пор мамин брат (мой дядя) не заикается. Вот так!

Я честно говоря в разные периоды своей жизни то верю в гадалок и предсказателей, то не верю. Нет у меня однозначного к ним отношения.
   cвернуть наверх

Все контакты СПРАШИВАЕМ и ПИШЕМ в ЛИЧКЕ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2014, 08:50   №676  
-
голос
+
Кто знает куда и к кому можно отвести месячного ребенка с грыжей? Надо заговорить.Только проверенного человека надо, чтобы не зря съездить и не зря оплатить
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2014, 13:29   №677  
-
голос
+
Schapoclyc
От пластыря через 2-3 дня вокруг пупа появилась краснота, раздражение fingal
Schapoclyc писал(а):
источник:12 май 2014, 14:15 №497
И операция не потребовалась, хорошо :-)

В нашем случае без бабки не обошлось. Заговаривала 3 раза на убывающей луне.
Может, конечно, и без неё бы всё само собой прошло, но это вопрос времени и нервов (больная тема в первые месяцы после родов). Но, в любом случае, я очень благодарна той женщине. Сейчас она переехала на большую землю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2014, 13:00   №678  
-
3 : 0
+
Подскажите пожалуйста, кто знает к кому можно обратиться с маленьким ребенком до года по поводу испуга? Плохо спит ночью, днем все нормально. Может есть бабушка, которая молитвами снимает? подскажите любую контактную информацию в лс, заранее спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2014, 10:41   №679  
-
голос
+
Тут хвалили Веру с Пролетарской 1. Это вообще смешно. *ROFL*
Ходили к ней 4 мои знакомые и я. При беседе был включен телевизор (без звука). Она смотрела в телевизор, говорила откровенно ерунду, ни попадала в факты. Если ребенок уже давно уехал в другой город - она говорила, что ребенок еще долго никуда не уедет, а будет жить в Сургуте. А она уже лет 7 назад уехала.
Смешно. Незамужним говорит, что замужем всю жизнь, а за мужем ни разу не была и лет уже много...
Про будущее вообще не напрягалась, говорила - что захочешь, то и будет. И это не только им, а до них тоже девочкам. Видимо это универсальный совет для всех.
Мне говорила, что у меня муж худой с вытянутым лицом, темный, а у меня не худой, круглолиций, светлый на самом деле :D Это только малая часть из того, что она не угадала.
В общем, говорит невпопад. Никому не советую. Не тратьте на нее деньги. 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2014, 13:18   №680  
-
голос
+
Laura_
Я была у Веры, если только мы в вами про разных женщин не пишем, то у меня все наоборот. Точно и емко описывала мою жизнь, хотя единственной фразой, которую я произнесла - это про имя и возраст. И,кстати, кое-что уже сбылось, хотя я сначала не поверила ей. Все характеристики, которые она дала моим близким, тоже было попаданием в точку. До этого я была в Лесном у бабушки одной (с разницей в неделю), удивительно, но они почти слово в слово одно и то же сказали. Поехала я не забавы ради, находилась в душевном смятении, почти в отчаянии, в состоянии аффекта ещё и не то сделаешь, но как они сказали, так в скором будущем и произошло. А остальное... поживем-увидим.И про здоровье моё обе правильно сказали, причём что именно сейчас меня беспокоит. Тут можно долго приводить примеры, но есть вещи, которые знаю только я, это не угадывание, а действительно они что-то видят.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко


За это сообщение автора Чыпчык поблагодарил: Ирина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2014, 13:54   №681  
-
голос
+
Melisa
мы у неё были,в прошлом декабре раза 3-4, она сама говорила когда прийти.Я никаких изменений не почувствовала *DONT_KNOW* какие проблемы были-такие и остались.И то,что она нам говорила о будущем-фигня как оказалось :-(
А вообще это видимо кому как повезет,выше отзыв о Татьяне с Крылова-а я наоборот,когда ходила ,была довольна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2014, 14:20   №682  
-
1 : 5
+
Благая весть писал(а):
источник:27 июн 2014, 07:10 №770
Прошлое - ноль, настоящее - ноль, ну а про будущее пока не знаю. Все какими то общими фразами. Я в полном разочаровании.

Laura_ писал(а):
источник:03 июл 2014, 10:41 №771
говорила откровенно ерунду, ни попадала в факты.

Laura_ писал(а):
источник:03 июл 2014, 10:41 №771
В общем, говорит невпопад. Никому не советую. Не тратьте на нее деньги.

мне вот интересно, люди которым ни слова правды не сказали, ничего не угадали, они все равно деньги платят? Или забирают обратно, если не понравилось?
Или все таки молча выслушали полную нелепицу, заплатили за нее и пошли на форумах недовольные отзывы писать? :-)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Новое сообщение03 июл 2014, 15:09   №683  
-
голос
+
Вообще у них (гадалок) видимо не всегда работает их так сказать "провидение " :D
Я как то пару раз ходила к Айгуль ( она тут наездами бывает), так вот первый раз все правильно сказала и что будет все исполнилось, поэтому собственно года через четыре когда я снова про нее услышала, то решила сходить и чего то она меня полностью разочаровала, просто полную ерунду наговорила...видимо не нужно мне было слишком много знать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2014, 15:26   №684  
-
голос
+
У меня действительно была трудная ситуация, я нуждалась хотя бы в добром слове, мне помогли поверить, что все будет хорошо, меня удивило то, что обе эти женщины слово в слово говорили одно и то же, даже сговорившись, невозможно так характеризовать ситуацию в семье, на работе и т.д.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2014, 15:41   №685  
-
1 : 9
+
Чыпчык
Вы меня простите, конечно, но Вам большая часть форума расскажет
Цитата:
характеристики, которые она дала моим близким, тоже было попаданием в точку.

Ну, а уж когда
Цитата:
находилась в душевном смятении, почти в отчаянии
угадать еще проще, как говорится "на лице все написано"
Прошу прощения за свою бестактность.


За это сообщение автора Томичка поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2014, 16:13   №686  
-
0 : 1
+
Томичка
Повторюсь: я не говорила ничего, кроме своего имени и возраста, понимаю ваш скептический настрой, но, ещё раз повторюсь, что мне были рассказаны такие события из моего прошлого, что попаданием пальца в небо это не назовешь, да и сбылось уже кое-что, причём я не верила в такое развитие событий, это казалось невозможным. Можно прийти в состоянии отчаяния, наверно, по лицу это можно прочитать, но я специально ничего не рассказывала, чтобы не угадывали, просто спросила: что у меня сейчас в семье? И кольцо обручальное перед этим сняла, и характеристики были даны и моему ребёнку и другим моим близким. Я не призываю никого немедленно бежать к этим женщинам, т.к. "каждый выбирает по себе "(с), просто делюсь своим опытом, мне нет смысла рекламировать и агитировать. И переубеждать взрослых состоявшихся женщин не имею желания.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2014, 16:15   №687  
-
0 : 1
+
:D Девушка же не называла свой ник на форуме, так что...
Малява
Деньги можно и не оставлять, если совсем разочаровался в предсказаниях :D Деньги отдают в конце "приема".Но тут работает такой момент, даже если попаданий по прошлому и настоящему мало, есть ещё будущее.Там всё у вас прекрасно, окрыленные этим , люди платят и уходят.Осознание, что лоханулся приходит дома :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2014, 16:26   №688  
-
1 : 3
+
Perfection
ну можно тогда сумму разделить на три части (прошлое, настоящее и будущее) и оплатить одну треть только за будущее.. :D :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2014, 16:50   №689  
-
голос
+
Малява
точняк :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2014, 08:24   №690  
-
0 : 5
+
Малява

Деньги да заплатили, потому что:
1. Моя вина, что я глупая и пошла, что бы мне навешали лапшу на уши. Меня не приглашали, я сама позвонила и пришла. И я не спросила - а вы мне правду скажите всю? Она не обещала правды.
2. Сглаз и гадости в спину еще никто не отменял. Это работает даже от простых людей. Никто не хочет себе проклятия в спину услышать, или просто неприятные слова и мысли темные за то что деньги не отдала, а время у человека отняла. Поэтому, легче деньги заплатить. Посмеяться и забыть.

А в смятенном состоянии и в кризисной ситуации людям можно наплести стандартные фразы. Для этого надо быть немножко психологом а не гадалкой.
И про здоровье некоторые вещи можно сказать по внешности человека.

Я вообще любитель всяких гадалок. Это мое хобби :D И у Сильвы была и у Марины и к Гиберту в свое время ходила, победителю битвы экстрасенсов. Но отношусь к этому с определенной иронией и философски. Всему подряд не верю. Некоторых слушаю, как откровенно чепуху в глаза говорят.
Но Вера с Пролетарского - это пик делетанства. %) 0_ :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 46 из 63  [ Сообщений: 939 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 сен 2024, 03:46  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино