Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 63  [ Сообщений: 939 ] 


Сходила..

Всё сбылось
30%  30%  [ 40 ]

Ничего не сбылось
21%  21%  [ 28 ]

50/50
49%  49%  [ 66 ]
Всего голосов : 134
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 23:23   №^  
-
голос
+
Девочки хочу вот какую тему обсудить.
Верите ли вы во всякого рода гадалок?
Есть ли у нас в Сургуте НАСТОЯЩИЕ или только предприниматели-гадалки? :D
И случались ли с вами какие то истории связанные с гадалками и колдунами.

Развернуть/свернуть

Расскажу историю, которую мне моя мама рассказывала. Когда она была маленькая к ним в дом зашла цыганка, попросила водички вроде бы попить. А у мамы есть средний брат, который на тот момент заикался.
Так вот эта цыганка посмотрела на него и говорит моей бабушке (то бишь его маме). ТВОЙ МАЛЬЧИК ЗАИКАЕТСЯ, ЕСЛИ УВИЖУ ПОЧЕМУ, ТО ПРОЙДЕТ У НЕГО ЭТО. Если нет - то он умрет 8( .
После этого она стала что то шептать на стакан с водой и вода покраснела (как кровь) и показались очертания собачьей головы. Цыганка сказала что маминого брата испугала собака (это была чистая правда!) и с тех пор мамин брат (мой дядя) не заикается. Вот так!

Я честно говоря в разные периоды своей жизни то верю в гадалок и предсказателей, то не верю. Нет у меня однозначного к ним отношения.
   cвернуть наверх

Все контакты СПРАШИВАЕМ и ПИШЕМ в ЛИЧКЕ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2013, 22:29   №601  
-
3 : 1
+
berberris
это наверное мне адресованно.Я высказала свою точку зрения и ни кому же ее не навязываю.(вот вы же здесь написали )Просто меня удивило что такие люди есть что так слепо доверяют по телефону.Я тоже фанатка битвы экстрасенсов и верю единицы одаренных таких людей есть ,но к таким нужно идти на живой прием ну не как по телефону общаться.

И ещё извините что я вам помешала и написала здесь.нужно наверно было разрешения спросить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2013, 15:10   №602  
-
2 : 3
+
berberris
А при чем тут самая умная на свете? Значит вы высказать свою точку зрения можете, потому что верите, а мне неверующей в этой теме высказываться нельзя? Мое самое первое сообщение было относительно женщины.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2013, 15:15   №603  
-
голос
+
berberris
И кстати вы не ответили на вопрос. У вас есть такие знакомые, которым реально помогли. Снятие порчи, чистка кармы и прочая ерунда не считается.

Новое сообщение13 дек 2013, 16:54   №604  
-
0 : 21
+
belonessa
Ну если бы тема была заявлена как " почему вы не верите в гадалок и т.д." я бы даже читать ее не стала ... ну не интересно мне это. Но тут ведь больше "кто куда ходил и что может об этом рассказать" . И что в итоге? стоит только кому то написать тут же налетели заклевали...типа делать нечего, деньги девать некуда и т.д. и т.п. Стильная даже писать ничего не хотела, а многим хотелось почитать ее отзыв , а не тех , кто вдруг решил выразить свое совершенно не оригинальное мнение.
Конечно могут они выразить свое мнение...но вы реально считаете что это интересно?
По поводу умности...поверьте ни кого не хотела обидеть, просто хотела сказать...тут тоже не дураки и все прекрасно понимают и это их выбор чему верить а чему нет и в какой форме , лично общаясь или по телевизору.
На ваш вопрос могу ответить ...да! И я очень благодарна той бабушке которая раньше жила на строителе за бассейном, когда все врачи говорили что нужна только операция ( а я будучи с маленьким ребенком на руках не могла ее себе позволить) ,а она несколько дней почитала заговор дала самодельную мазь и ни какой операции ...с тех пор прошло 14 лет.
Просто если вы с этим еще не сталкивались это не значит что этого не существует!


За это сообщение автора berberris поблагодарили: 7 FuriaNight, lyly67, sova, SтиLьнаЯ, Лилия-G, Марла, Матрена 79
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2013, 22:14   №605  
-
0 : 9
+
berberris
Вот полностью согласна *acuerdo* . Все люди на форуме взрослые, а всё учат других жить по своему мнению, просто послушать (посмотреть) не могут, тем более, что эта тема не "горячая" ))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2013, 00:33   №606  
-
1 : 8
+
berberris
вас никто не клевал :no:
Я всего лишь высказалась по поводу тетки, которая дожив до 50-ти лет уже должна осознавать, что по телефону не лечат, вот и все.
Про не оригинальное мнение я не поняла, мне что нужно было сказать "Ай какая молодец, дайте мне тоже телефон этих лекарей, а то у меня квартира лишняя?"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2014, 17:24   №607  
-
голос
+
Alissa82
Была у Сильвии, очень много точных попаданий, единственное она с датами немного ошибается. А в целом, могу сказать, что многое сбылось из того, что она говорила. :-)

Новое сообщение11 янв 2014, 02:13   №608  
-
0 : 2
+
уже сколько лет наблюдаю рекламу "Валентина Таран - ясновидящая,гадание... бла-бла-бла" к ней кто нибудь ходит? :D а судя по кол-ву рекламы думаю что нет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2014, 23:49   №609  
-
голос
+
SтиLьнаЯ
Мне кажется ко всем ходят. Особенно кто рекламу дает.

Новое сообщение12 янв 2014, 01:40   №610  
-
голос
+
Persefona
Так вот интересно отзывы бы о ней почитать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2014, 15:19   №611  
-
0 : 2
+
SтиLьнаЯ писал(а):
источник: 11.01.2014 4:13
уже сколько лет наблюдаю рекламу "Валентина Таран - ясновидящая,гадание... бла-бла-бла" к ней кто нибудь ходит? :D а судя по кол-ву рекламы думаю что нет :D

Если есть деньги на рекламу, значит точно ходят *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2014, 11:09   №612  
-
0 : 5
+
А я думаю, что настоящим гадалкам реклама не нужна. Отзывы уже их посетивших - лучше любой рекламы. Их и без рекламы в городе знают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2014, 10:50   №613  
-
голос
+
Я ходила ради любопытства,человек меня поразил сразу в дверях(то ,что в дверях очень,очень личное),потом она говорила о том ,что ждет меня тяжелая операция через год,поменяю работу,резко причем,хотя никаких предпосылок не было,по поводу операции была удивлена. Все это происходило в 2011году была у нее зимой,в мае поменяла работу,а в 2012 зимой прооперировали.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2014, 12:05   №614  
-
голос
+
Maria

А к кому ходили?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2014, 12:28   №615  
-
голос
+
Дмитриева писал(а):
источник: 22.01.2014 14:05
Maria

А к кому ходили?


Живет за Истоком,зовут если память не изменяет Вера
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 63  [ Сообщений: 939 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

17 июн 2024, 14:45  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино