Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 39 из 49  [ Сообщений: 721 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2012, 00:12   №576  
-
голос
+
Малява писал(а):
источник:14 окт 2012, 00:46 №576
Видимо кто-то из соседей баловался машиной, а моя словила сигнал..

у меня так с дверным звонком было, звонок сработает я к двери в глазок смотрю, а там ни кого, я решила что у кого- то шутки дурацкие, минут через 10 опять звонок, я опять к двери, снова ни кого, стою в глазок смотрю, думала поймать негодяев, а звонок опять зазвонил. я чуть не посидела, дома одна, на улице темно 8( он наверное минут 20 звенел беспрестанно, я к двери подойти боялась, а оказалось что у соседей над нами такой же радио звонок, и когда у них кнопку нажимают звонит и у них и у нас

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2012, 07:59   №577  
-
0 : 1
+
А я могу снами управлять ( ttt тьфу-тьфу чтоб не сглазить), если мне снятся ужасы я выхожу из этого сна или просыпаюсь и так уже лет 8 :-P Мне раньше очень часто ужасы снились....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 22:18   №578  
-
голос
+
А мне тетя рассказывала историю свою. Спустя примерно месяц после смерти мужа, она одну ночь решила переночевать в другой комнате. И снится ей сон, что муж в комнату заходит, берет ее за руку и спрашивает ,как дела, почему из спальни ушла? Тетя, у него спрашивает: ты как? он в ответ: да ничего, только здесь темно и вода в ногах. Она утром проснулась, а у нее след на руке от пальцев, такой, что она сама бы себе не смогла сделать. И побежала на кладбище, а там на могилке воронка образовалась и вода ручьем бежала вниз.... До сих пор мурашки по коже....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 23:08   №579  
-
голос
+
злая Я писал(а):
источник: 14.10.2012 2:12
Малява писал(а):
источник:14 окт 2012, 00:46 №576
Видимо кто-то из соседей баловался машиной, а моя словила сигнал..

у меня так с дверным звонком было, звонок сработает я к двери в глазок смотрю, а там ни кого, я решила что у кого- то шутки дурацкие, минут через 10 опять звонок, я опять к двери, снова ни кого, стою в глазок смотрю, думала поймать негодяев, а звонок опять зазвонил. я чуть не посидела, дома одна, на улице темно 8( он наверное минут 20 звенел беспрестанно, я к двери подойти боялась, а оказалось что у соседей над нами такой же радио звонок, и когд
У нас сейчас так со звонком происходит, он беспроводной.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 23:38   №580  
-
голос
+
А у меня как-то телевизор на кухне сам включился %)
Мужа дома не было, время 11 часов вечера, дочка спит, я сама только из душа вышла, слышу на кухне телек заговорил 8( подошла, выключила, успокоила себя тем, что телек сигнал словил из соседнего дома, хотя мы живем на 9 этаже и до соседнего дома метров 50 fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 08:10   №581  
-
голос
+
В этой теме девочки писали, что можно прочитать специальную литературу, где можно научится "сканировать" человека. Я ни как не могу найти это сообщение, может кто подскажет, что за книги?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 09:21   №582  
-
голос
+
звонок, телевизор, столько есть вещей на свете которые что-то ловят.
У меня подруга дома с сыном-грудничком была, вдруг как будто в соседней комнате мужик орать начинает, ну подруга ес-но испугалась, мужу позвонила, думает куда бы с сыном спрятаться. А оказалось, что в соседней квартире мужик на дочь свою кричал, а радионяня поймала крик и оттранслировала.
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 10:31   №583  
-
голос
+
мама_Маши писал(а):
источник: 16.10.2012 11:21
звонок, телевизор, столько есть вещей на свете которые что-то ловят.
У меня подруга дома с сыном-грудничком была, вдруг как будто в соседней комнате мужик орать начинает, ну подруга ес-но испугалась, мужу позвонила, думает куда бы с сыном спрятаться. А оказалось, что в соседней квартире мужик на дочь свою кричал, а радионяня поймала крик и оттранслировала.

Да, добрая родня......
Я слышала(не придуманная история), мама накричала на своего сына, он пошел пожаловался бабушке, бабушка позвонила в соц. службу, итог: мама ходит 3 раза в день отмечается в этой службе ка неблагополучная семья поставленная на учет!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 11:19   №584  
-
0 : 4
+
Дмитриева писал(а):
источник:16 окт 2012, 11:31 №584
Я слышала(не придуманная история), мама накричала на своего сына, он пошел пожаловался бабушке, бабушка позвонила в соц. службу, итог: мама ходит 3 раза в день отмечается в этой службе ка неблагополучная семья поставленная на учет!!!

Это не мистика, это ЮЮ...


За это сообщение автора Филатик поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2013, 17:59   №585  
-
0 : 1
+
начиталась в темке мистические истории, прям страшно стало! повспоминала все свои страшные сны! давайте рассказывать кому какие страшилки сняться!

вот например мне часто снится призрак! и как только он рядом появляется начинается страшный звук я ору и просыпаюсь! это так с детства! а потом еще вышла первая часть паранормального явления так вообще жуть какая, звук то такойже как в фильме только сильней!
______________
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2014, 21:42   №586  
-
голос
+
kaamos писал(а):
источник:16 окт 2012, 00:38 №580
А у меня как-то телевизор на кухне сам включился

Ещё повторялось?
У моей коллеги так новый телек включается, но мы думаем на неисправность или замыкание в нём.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2014, 21:50   №587  
-
голос
+
Марла писал(а):
источник:14 май 2014, 22:42 №585
У моей коллеги так новый телек включается, но мы думаем на неисправность или замыкание в нём.

Нет :D Мы думаем так как он в сети, то по вай-фаю может от какого-то сигнала включается *DONT_KNOW*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2014, 13:05   №588  
-
голос
+
Давно, это было, году так в 2004-м. Зима. Муж в командировке.
Пришла домой с работы и как была в одежде на кровать улеглась. Свет не включала. Просыпаюсь от того, что на голове тяжесть, как будто кошка на подушке лежит, я ее еще погладила - мягкая такая, пушистая.
ТОЛЬКО У НАС НЕТ КОШКИ 8(
Как только я это поняла, подбежала к выключателю, свет включила, а оборачиваться боюсь... Потом обернулась, естественно никого не было.
______________
Улыбка - понятие растяжимое...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2014, 13:17   №589  
-
0 : 8
+
Mariha
Может вы гладили свои волосы? Бывает рука затекает и не понимаешь себя гладишь или "кошку" :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2014, 13:42   №590  
-
голос
+
Вот читала читала и решила написать.
Про вызов духов с помощью блюдца. Было нам идиоткам по 18 лет. Собирались большой компанией у меня духа вызывать. Пришла только Марина. Ну и мы начали вызывать Лермонтова. Блюдце завертелось...Нам читали матерные стихи в духе а-ля Лермонтов очень кстати неплохие если бы не нехорошие слова :D . Потом блюдце показало Свеча Пока.... и свечка сама задулась как если бы ее кто-то задул 8( . Мы обнялись и одетые со светом просидели до утра...И месяц еще со светом спала.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 39 из 49  [ Сообщений: 721 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

27 сен 2024, 18:17  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино