Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 13  [ Сообщений: 195 ] 


Когда мы поженились

Январь
6%  6%  [ 15 ]

Февраль
5%  5%  [ 12 ]

Март
7%  7%  [ 19 ]

Апрель
12%  12%  [ 30 ]

Май
4%  4%  [ 9 ]

Июнь
14%  14%  [ 36 ]

Июль
11%  11%  [ 28 ]

Август
11%  11%  [ 29 ]

Сентябрь
13%  13%  [ 32 ]

Октябрь
6%  6%  [ 15 ]

Ноябрь
5%  5%  [ 14 ]

Декабрь
6%  6%  [ 16 ]
Всего голосов : 255
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2011, 22:20   №46  
-
голос
+
Perfection писал(а):
Июнь – считается идеальны месяцем для свадьбы. Говорят, что у тех, кто связал себя узами брака в июне, медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.


Первый раз встречаю такую примету... как нам повезло-то :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2011, 23:32   №47  
-
голос
+
Perfection писал(а):
Январь – выходить замуж (жениться) в этом месяце не рекомендуется. Считается, что свадьба в январе – к раннему вдовству.

0_ ttt ttt ttt У нас конец месяца, наверное скорей всего ближе к
Perfection писал(а):
Февраль – благоприятное время для заключения брака. Будущая семейная жизнь пройдет под знаком согласия и доверия между женой и мужем.

*DANCE* вот в это я верю *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2011, 23:45   №48  
-
голос
+
Perfection писал(а):

Сентябрь – если Вы мечтаете о крепком союзе, это подходящий месяц для создания семьи. Народные приметы сулят тихую и спокойную жизнь. **girl_angel*



5 лет тихой и спокойной жизни ;) *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2011, 23:57   №49  
-
голос
+
а мы в апреле... так еще и в понедельник :D Когда заявление подавали - тот день, который мы хотели, был уже занят, а на май мы не соглашались. Вот нам и пошли на уступки :-) Зато в этот день свадьба была только у нас :-)
кстати, родственники до последнего не верили, что мы согласились на понедельник - думали разыгрываем их.

Новое сообщение10 ноя 2011, 00:00   №50  
-
голос
+
Цитата:
Декабрь – замечательное время для бракосочетания – с каждым годом Вы будете любить друг друга все больше. *IN LOVE* *martini* *IN LOVE*


Похоже, только я вышла замуж в декабре *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2011, 00:02   №51  
-
голос
+
Zilya
Мы тоже декабрьские :-) Вот только сказать, работает ли примета, пока не могу, в браке не так давно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2011, 10:28   №52  
-
голос
+
Мы августовские, муж да - возлюбленный, а вот на счет возлюбленная ли жена это я не знаю, надо у него спросить :D :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2011, 13:54   №53  
-
голос
+
Perfection писал(а):

Декабрь – замечательное время для бракосочетания – с каждым годом Вы будете любить друг друга все больше. *IN LOVE* *martini* *IN LOVE*


Это прям про меня написано *DANCE* я своего мужа прям с каждым днем все больше и больше люблю :D всегда так скучаю по нему, когда он на работе :'( не знаю конечно как он.....но верю что у нас это взаимно *KISSED*

Хотя этот месяц для бракосочетания был нежданным, так как в пузяке кое-кто решил завестись, и по давнему уговору, что как только забеременеем - сразу поженимся :D выпал месяц декабрь, а день, следующий за моим днем рождения.... %)

Познакомились 14 лет назад 0_ 0_ 0_ , встречались до замужества пять лет, из них один год совместно жили, и вот уже в этом году отметим 6 лет со дня свадьбы *YAHOO*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2011, 18:11   №54  
-
голос
+
Короче всё как я думала- хорошие приметы совпадают, а плохие нет :D
А насчёт опроса -это мысль.Можно много интересного узнать друг о друге :-P .Я чёт и не подумала, что эта тема будет так актуальна. :D .

Новое сообщение11 ноя 2011, 22:59   №55  
-
голос
+
Я бы август и июль местами поменяла и было бы в точку *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2011, 22:42   №56  
-
голос
+
у нас март, совпадает, по опыту родителей, у них апрель - тоже *viannen4*
______________
Кто мне должен денег, всё на счет деткино

Новое сообщение28 ноя 2011, 00:18   №57  
-
голос
+
Мы поженились в июне (уже жара была, 2007 год). Женились просто, не выбирая определенную дату, т.к. надо было успеть, через несколько месяцев доча родилась :-)

Новое сообщение28 ноя 2011, 01:20   №58  
-
голос
+
хм...
Цитата:
Сентябрь – если Вы мечтаете о крепком союзе, это подходящий месяц для создания семьи. Народные приметы сулят тихую и спокойную жизнь.

после 4,5 лет пришел развод *DONT_KNOW* не верю я приметам

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2011, 06:33   №59  
-
голос
+
Июль – бракосочетание в этом месяце привнесет в жизнь новой семьи как счастливые, так и горькие минуты – всего будет поровну.
В первом браке на третий день после свадьбы ткнули мордой в паспорт и сказали, что теперь мое место под плинтусом :'(
Perfection писал(а):
Август – прекрасное время для свадьбы. Муж будет другом и возлюбленным на всю жизнь.

Во втором браке уже 10 лет вместе - каждый день просыпаюсь и кажется, что любим друг друга с каждым днем всё больше и больше. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2011, 08:36   №60  
-
голос
+
О, и у меня август!
mama Matvey писал(а):
уже 10 лет вместе - каждый день просыпаюсь и кажется, что любим друг друга с каждым днем всё больше и больше.

*THUMBS UP*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 13  [ Сообщений: 195 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

16 июн 2024, 12:56  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино