Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 2129 из 2134  [ Сообщений: 32004 ] 


Насколько вас раздражает отсутствие вкуса в одежде женщины?

Очень
28%  28%  [ 5 ]

Не очень
39%  39%  [ 7 ]

Не раздражает
33%  33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2015, 21:20   №31926  
-
5 : 1
+
AngeLina. писал(а):
источник:31 окт 2015, 21:11 №31926
Они сидят у себя дома, кто то с работы идет.. подозреваю, что они и не подозревают, что одновременно они что-то там проталкивают)))

Проталкивает тот, кто должен проталкивать. Так же, как и всё нужное для узкого круга заинтересованных у нас проталкивается, это ни для кого не секрет. *DONT_KNOW*
Обыватели не скажут, в какой стороне Россия находится, не то что что-то серьёзное. Ну про водку и медведей скажут, но не больше.))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2015, 21:28   №31927  
-
0 : 4
+
oksana писал(а):
источник:31 окт 2015, 21:15 №31930
Если посмотреть рейтинги самой грязной программы Битва экстрасенсов, то увидим, что они зашкаливают

И даже на американцев не свалить ))

Как то на норвежском\шведском не помню точно форуме между собой обсуждали участники "Вы видели ток шоу в россии, кошмар, и это у них идет в самое рейтинговое время на центральном канале 8( на государственном канале. не на каком то третьесортном кабельном. ужас 8( ".
Угадайте, про что? Про передачу Малахова, в которой в очередной раз обсуждали изнасилование всей деревней малолетки какой то или еще что то подобное.

Очень как то заставляет другим взглядом посмотреть на все. И лишний раз не искать виновных где то за океаном.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2015, 21:35   №31928  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:31 окт 2015, 21:28 №31934
Угадайте, про что? Про передачу Малахова

я сначала про малахова написала, потом исправила на битву. Смысл предложения не поменялся :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2015, 21:37   №31929  
-
1 : 9
+
читаю вас и понимаю, что у меня нет вообще отношения к этому празднику, ни хорошего, ни плохого *DONT_KNOW* праздник как праздник, не хуже и не лучше других неважных праздников
я его не праздную, но празднующие мне не мешают

пока писала, из детской выбежала дочка в шляпе-тыкве на голове и позвала всех взрослых на представление 8( выставила 3 стула в ряд, уже прозвенел первый звонок
похоже, нас будут знакомить с Хеллоуином :D
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарили: 6 AngeLina., belka73, Dream, Ева_Лангория, fantagiro, Usla
Новое сообщение31 окт 2015, 21:42   №31930  
-
голос
+
Надеюсь, никто из детей не является фанатом передачи Малахова, а взрослые сами себе должны фильтровать.
Но дети ходят сегодня по городу с макияжем зомби.

Изначально я не говорила, что у нас всё прекрасно на ТВ, говорила, что праздник заимствовали отвратительный.


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 3 Dream, FuriaNight, 1507
Новое сообщение31 окт 2015, 21:48   №31931  
-
0 : 3
+
БЕСЯЯЯЯЯТ! Бесит меня жить в этих многоквартирных уликах! С вечно скачущей дочкой соседей %) гремящей музыкой! И по фиг людям что им тысячу раз говорили малыш внизу! Вечно орущей мамашей на всех домашних! Ненавижу их! Быстрее бы сбылась наша мечта уехать на волгу, в свой дом! Бесит что мы дураки не сообразили свалить еще в этом году туда! Поступил бы сын там и жили бы спокойно! А теперь сидим тут и ждем когда он отучится и все мы поедем! Все выговорилась........
______________
Улыбнись!!!!!! Ведь красиво жить не запретишь!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2015, 21:50   №31932  
-
0 : 1
+
Окей писал(а):
источник:31 окт 2015, 21:42 №31937
никто из детей не является фанатом передачи Малахова

Все дети, остающиеся с бабушками в 20? 21? час являются как минимум зрителями, если не фанатами, этой передачи :D

У нас вообще дурацкая традиция заимствовать самое худшее :-(

Пыталась вспомнить, как называется шоу, прообраз передачи малахова, вспомнила. Шоу Джерри Спрингера ) Из описания в вики
Цитата:
Шоу выходит в формате стиля «трэш» («помойка»), так как его участники и целевая аудитория в основном занимают низкие социальные ниши. Имеет семейно-драматическое, в том числе бытовое содержание. Затрагивает различные темы: супружеская измена, гомосексуальность, трансгендерность, различные сексуальные девиации, психические расстройства и т. д.

:D Толи у нас пол страны в этой самой социальной нише, то ли руководство центрального канала нас туда усиленно загоняет.

Бесят! )

Новое сообщение31 окт 2015, 21:51   №31933  
-
0 : 13
+
arinka писал(а):
источник:31 окт 2015, 21:48 №31938
С вечно скачущей дочкой соседей

Ваш вырастет чуток и тоже будет скакать. Здоровые дети чаще всего скачут :-)
А потом, может быть, и музыкой греметь. Парень же. И хорошо, если это будет в своём доме на Волге, чтобы вы никого не бесили. :-)


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 3 Dream, olgarezh, Piradze
Новое сообщение31 окт 2015, 21:53   №31934  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:31 окт 2015, 21:50 №31939
У нас вообще дурацкая традиция заимствовать самое худшее :-(

Ага.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2015, 21:55   №31935  
-
голос
+
arinka писал(а):
источник: 31.10.2015 22:48
БЕСЯЯЯЯЯТ! Бесит меня жить в этих многоквартирных уликах! С вечно скачущей дочкой соседей %) гремящей музыкой! И по фиг людям что им тысячу раз говорили малыш внизу! Вечно орущей мамашей на всех домашних! Ненавижу их! Быстрее бы сбылась наша мечта уехать на волгу, в свой дом! Бесит что мы дураки не сообразили свалить еще в этом году туда! Поступил бы сын там и жили бы спокойно! А теперь сидим тут и ждем когда он отучится и все мы поедем! Все выговорилась........

У меня сейчас тоже дэфки над головой прыгают и поют. Но я не бешусь, а сожалею, что муж уехал и отправить к ним некого, а на днях он мне говорил, запиши телефон консьержки, если будут шуметь, позвони. А я не записала, вот это бесит. Маленький уснул, а мы с ним сегодня вдвоём ночуем, надеюсь дэфки в скором времени угомонятся, не одна же я их слышу

Новое сообщение31 окт 2015, 21:56   №31936  
-
голос
+
Snork писал(а):
источник: 31.10.2015 22:55
arinka писал(а):
источник: 31.10.2015 22:48
БЕСЯЯЯЯЯТ! Бесит меня жить в этих многоквартирных уликах! С вечно скачущей дочкой соседей %) гремящей музыкой! И по фиг людям что им тысячу раз говорили малыш внизу! Вечно орущей мамашей на всех домашних! Ненавижу их! Быстрее бы сбылась наша мечта уехать на волгу, в свой дом! Бесит что мы дураки не сообразили свалить еще в этом году туда! Поступил бы сын там и жили бы спокойно! А теперь сидим тут и ждем когда он отучится и все мы поедем! Все выговорилась........

У меня сейчас тоже дэфки над головой прыгают и поют. Но я не бешусь, а сожалею, что муж уехал и отправить к ним некого, а на днях он мне говорил, запиши телефон консьержки, если будут шуметь, позвони. А я не записала, вот это бесит. Маленький уснул, а мы с ним сегодня вдвоём ночуем, надеюсь дэфки в скором времени угомонятся, не одна же я их слышу

Хэллоуин празднуют? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2015, 21:57   №31937  
-
голос
+
Окей писал(а):
источник:31 окт 2015, 21:42 №31937
Но дети ходят сегодня по городу с макияжем зомби.

вряд ли дети сами красятся, их красят родители, которые помимо всего прочего, смотрят Малахова %) :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2015, 21:59   №31938  
-
3 : 3
+
1507 писал(а):
источник: 31.10.2015 21:56
AngeLina. писал(а):
источник:31 окт 2015, 20:20 №31915
А чего непонятного?

А что мне должно быть понятно? Что они в нашей стране это проталкивают? Да, это мне понятно. А по-человечески мне не понятно, как можно с разложившимися трупами заигрывать и гордо рассказывать в чужой стране про культурную традицию. Какая культура, такая и традиция...


То же самое можно сказать и про поклонение мощам святых. И в какой нибудь другой нехристианской стране это тоже будет не понятно и не принято. Никто нам ничего не навязывает, сами повторяем, как обезьяны.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Tanuchka
Новое сообщение31 окт 2015, 22:00   №31939  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 31.10.2015 22:57
Окей писал(а):
источник:31 окт 2015, 21:42 №31937
Но дети ходят сегодня по городу с макияжем зомби.

вряд ли дети сами красятся, их красят родители, которые помимо всего прочего, смотрят Малахова %) :D

Не, сами. В ауре видела кучками ребят 10-12 лет, они же одни там гуляют. Кто-то платно, видно что аккуратно и у всех одинаково. А другие просто красной краской лицо вымазали как получилось)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2015, 22:04   №31940  
-
0 : 4
+
представление окончилось ))) мы узнали, что праздник американский, что тыква с горящим углем внутри - это фонарь кузнеца, что когда-то так отмечали праздник сбора урожая и одновременно Новый год (мне вспомнилось, что и в России до Петра 1-го новый год начинался с сентября, после окончания сбора урожая %) ) и еще узнали, что в этот праздник раздают конфеты :D пришлось выдать артистке три батончика, по количеству зрителей

про зомби и прочую нечисть, похоже, моя почти восьмилетка пока не знает :D
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 2129 из 2134  [ Сообщений: 32004 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

03 окт 2024, 03:53  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино