Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 42 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2011, 16:40   №31  
-
голос
+
Эмоция писал(а):
А вот почему когда без денег в магазин заходишь, то кажется столько красивых вещей как раз для меня....А с деньгами ничего подобрать не можешь!!! Закон подлости или они специально все красивые вещи от меня прячут???

+ *viannen4*
От меня не только вещи, но и всю обувь.
______________
Бог, не суди! — Ты не был женщиной на земле!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2011, 18:52   №32  
-
голос
+
Krasanna
Ань ну ты вообще не удивила :D :D :D
Если бы всё прошло нормально, тогда я бы удивилась..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2011, 23:35   №33  
-
голос
+
закон подлости у меня.
купила билеты на поезд с пересадкой 2 часа в Тюмени. Только села в вагон в Сургуте, оказалось что в первом купе умер пассажир, поезд задерживают.
В Тюмень приехали - поезд поставили на третью платформу, выход только через мост, я со своими чемоданами, коляской, ребенком кой-как дотащилась. А на первой платформе удобненько стоит товарный поезд, вот гадство..
Следующий поезд поставили на первую платформу, я радостная, не придется лезть через мост. Иду к вагону, он понятное дело у меня 13-ый. И что я вижу? Первая платформа заканчивается на 11 вагоне, а мне опять тащиться со своим багажом и ребенком через какие-то стрелки, рельсы, ведущие в депо и прочую [цензура]. *WALL* *WALL*
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2011, 20:44   №34  
-
голос
+
А мы купили чугунную ванну с ручками больше года назад. Всё это время делали ремонт. Настало время ставить ванну и ... О, подлость! Одна из ручек не подходит!!! Дырки под ручку сделаны на более узком расстоянии, чем это необходимо. Самое противное, что ручка со стороны стены, а это самое видное место (не замажешь!) Подобрать другую ручку? Думаю, это не реально... Отдать ванну в эту чёртову "Л.вшу" уже не получится. Вот гадство... Не доверяйте нашим, российским производителям!!! Ну не умеют они делать ничего путёвого! Проверяйте ВСЁ И СРАЗУ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2011, 20:57   №35  
-
голос
+
я вчера собралась делать лазанью с лавашом, знаю с выходных с дачи остались..
Все приготовила. давай "собирать", открываю листы - а они плесневеют уже.. %)
гадство такое. я в машину и по магазинам.. Нашла в стописят девятом магазине.. *ireful* *WALL* *WALL* *WALL* когда не надо - ну в каждом лежат.. :-\

Новое сообщение09 авг 2011, 21:00   №36  
-
голос
+
Потерянная в квартире банковская карта с денежками на счету - хороший повод для тщательной, почти генеральной уборки.

Я успела прибрать две комнаты и кухню, и она нашлась в самом неожиданном месте.

А ещё днём большой мальчик видел эту карту в руках у меньшого мальчика, но нам не сказал, т.к. подумал, что она ненужная.
Когда это выяснилось, на все мои вопросы где такая маленькая оранжевенькая карточка, меньшой пожимал плечиками и отвечал: не зняю, убезяла куда-то... *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2011, 13:15   №37  
-
голос
+
Около 2-х недель на ноуте периодически не печатаются буквы и цифры " 3,4, у,в,с".Дома все проверяем, везем в гарантийку, а там они начинают печатать....вот и закон подлости. Уже 4 раза возили и там на нас как на дураков уже смотрят. :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2011, 13:02   №38  
-
голос
+
решила вчера погладить (такая гора белья для глажки накопилась - жуть). успела погладить только половину новогоднего детского костюма и.... вырубают электричество *WALL* *girl_werewolf*

Новое сообщение29 дек 2011, 13:10   №39  
-
голос
+
А мы вчера день рождения справляли. Только решили чай с тортом попить, и электричество вырубили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2011, 13:18   №40  
-
голос
+
милаяна
на одной улице наверное живем :-)

Новое сообщение29 дек 2011, 13:24   №41  
-
голос
+
бриллиант
не на одной, но близко. Мы на Генерала Иванова.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2013, 04:46   №42  
-
голос
+
Цитата:
Женщины тратят на неприятные переживания 5 лет жизни

Оказывается, женщины тратят на неприятные переживания не менее 5 лет жизни. Это выяснили британские ученые в ходе недавно проведенного опроса.
Как подсчитали исследователи, женщины проводят в размышлениях по поводу проблем в их жизни в среднем около двух часов ежедневно. Самым частым поводом для переживаний становятся избыточный вес, приближающаяся старость, ухудшение здоровья, финансовые вопросы, а также проблемы на работе. Кроме того, дам беспокоят взаимоотношения со своей второй половинкой.
Все эти переживания нередко вызывают у них ощущение тревожности и даже стресс. Около 45 процентов участниц исследования признались, что беспокойства ухудшают их самочувствие, мешают сосредоточиться и портят личные отношения, сообщает Likar.info.
http://www.rg.ru/2013/02/01/perezhivani ... anons.html

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 42 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

17 июн 2024, 10:47  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино