Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 11  [ Сообщений: 151 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2013, 13:03   №31  
-
0 : 1
+
Las_точка
Вот и я про это! Ну правда,бывает что за повседневными буднями и заботами мы просто можем пробежать мимо своего счастья и даже не взглянуть в глаза прохожему,а возможно это он(а) и есть! Не нужно бояться условностей,(и в инете не все сидят!),нужно просто менять свою жизнь и начинать хотя бы с малого. Вдруг у тебя есть подруга или друг одинокий,и вот сидит он дома у тебя в гостях,смотрит на твои семейные радости,писки и визги детей и видишь в его глазах такое желание быть тоже кем-то любимым(ой),желанным,чтоб дети запрыгивали с визгом "Папа (мама)",чтоб все вместе собирались семьями на вылазки шашлычные-лыжно-дачные, чтоб перед праздниками были заморочки как у всех семейных пар с выборами подарков,просто чтоб значимо было слово "моя семья"!


За это сообщение автора Татина поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2013, 13:35   №32  
-
1 : 0
+
solnux писал(а):
источник: 18.03.2013 14:00
Татина
а "пристраиваемый" в курсе ваших активных действий по устройству его судьбы :D


пристраиваемые именно о конкретных действиях не в курсе, но по многочисленным нашим намекам в принципе очень не против нашей помощи в таком вопросе, и женский и мужской вариант Татины. Ребята и впрямь очень классные. Веселые, компанейские. Мужской вариант очень с детьми ладит, что в наше время редкое качество для мужчин. Вредные привычки в пределах нормы ))) Основная проблема отсутствия семьи это постоянная работа по вахтам (семьи же нет, потому и работает вечно). На внешность тоже оба симпотичные очень. Женский вариант очень хозяйственная, очень вкусно готовит. На счет хозяйственности парня это уже Татина лучше распишет, я не в курсе )))) В общем никак нельзя таких ребят оставлять без половинок!!1 НГужно обязательно таких хороших пристроить в хорошие добрые и заботливые руки!!!!!

у меня тоже есть женский вариант, девушка 29 лет, беременная (вот вот родит) без мужа и мужчины впринципе. хорошая порядочная, работящая, без родителей (это для тех кто тещу боится )))) Тоже очень хочет полноценную семью.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2013, 16:36   №33  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 200 сообщений(я)(е).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2013, 21:59   №34  
-
0 : 4
+
Тема интересная, только вот мне интересно

Удалено


Последний раз редактировалось Бизюлькa 17 ноя 2013, 07:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2013, 22:34   №35  
-
0 : 5
+
Бизюлькa
Я думаю не стоит смотреть на плюс-минус сообщения,главное чтоб задумка сработала!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2013, 23:06   №36  
-
0 : 4
+
Татина писал(а):
источник:18 мар 2013, 23:34 №35
главное чтоб задумка сработала!

Чтобы она сработала нужны встречи в реале. И лучше, если бы это формат клубной жизни был. Например, придумайте социальную подоплеку мероприятия.

Я занималась организацией и проведением тренингов по командообразованию, тренинги общения, отношения "Мужчина-Женщина", Расстановки по Б.Хеллингеру, Холотропное дыхание, Танато-терапия, Арт-терапия, Танцедвигательные марафоны (Господи, какая жизнь была насыщенная, где это все теперь :'( ) Так вот! У нас перезнакомилось очень много одиноких людей зрелого возраста. Да что далеко ходить, мы так и познакомились с моим теперешним мужем. С одной сторны - это общение в неформальной обстановке, с другой - возможность решить какие-то свои "застрялки", кто-то просто тусит (таких тоже много). Сколько родных душ у меня по России живет %) не сосчитать. И вот какой-то подобный формат можно предложить, как реальное воплощение виртуальной темы про знакомства. У меня еще и опыт имеется участия в благотворительной организации "Поможем, чем сможем" - форум помощи бездомным животным. Там тоже на общем интересе знакомишься с разными людьми.

Просто затея хорошая, но может не прижиться :-( В возрасте за 30 лет многие начинают стесняться своего холостого положения, кому-то неловко идти на смотрины, поэтому можно сделать встречи с подтекстом. Я слышала, что сейчас очень распространены занкомства вслепую. То есть организаторы снимают ресторан или кафе, туда приходят женихи и невесты. Например, день жениха - значит женихи уже сидят за столиками, а невесты приходят позднее. На каждое знакомство выделяется по 15 минут, по истечении которых невесты переходят за следующий тсолик (каруселька). Если жениху невеста понравилась, то он за время общения успевает взять у не телефончик (визиточку). А дальше уже созваниваются они сами. Народ активно принимает участие в таких мероприятиях. На мой взгляд и весело, и полезно, и интересно, и эффективно *THUMBS UP*


За это сообщение автора йОлка поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2013, 12:13   №37  
-
голос
+
йОлка
*viannen4*
:D я вчера ночью, засыпая, хотела предложить народу собраться в реале со своим "пристроем" :D на Пасху, к примеру (все же большинство ее празднует не как религиозный, а как светский праздник)
Только встретиться бы где-то не в кафе (это жкакое заведение такой масштаб выдержит? :D ), а на природе или в парке со своими куличами, бутерами, горячим чаем в термосах - и сами бы отдохнули, и людей бы поперезнакомили между собой. Несколько машин, если у кого есть тент и раскладной столик типа сервировочного - для чая и бутербродов - и процесс бы пошел! На улице в такой обстановке разговоры и знакомства завязываются как-то сами собой. Ну это, ессно, если будет не холодно...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2013, 12:26   №38  
-
0 : 1
+
Las_точка
Хорррршая идея! *viannen4* Только б были желающие в реале прийти на встречу 8( ! А нам семейным можно? Для группы поддержки так сказать *Mauridia* ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2013, 12:28   №39  
-
голос
+
Татина писал(а):
источник:19 мар 2013, 13:26 №38
А нам семейным можно?

:D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2013, 12:31   №40  
-
голос
+
Татина
Цитата:
А нам семейным можно? Для группы поддержки так сказать

лучше в кустах сидеть и наблюдать :D *pleasantry* а то вдруг уведут кого-нибудь семейного :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2013, 12:33   №41  
-
голос
+
зачем_мне_ник писал(а):
источник:19 мар 2013, 13:31 №40
а то вдруг уведут кого-нибудь семейного

или наоборот :D семейный(ая)уведет холостяка *JOKINGLY*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2013, 12:36   №42  
-
голос
+
йОлка
Идея отличная, только ситуация в том, что в основном "холостые люди за 35" не только стесняются, они уже вроде и не хотят никого...
Я это говорю именно про своих 2х товарищей...
У меня один раз был уже неудачный опыт... Причем была большая компания, в том числе и "жених"... Так мне потом моя мадам высказала, мол я поняла для чего все это было и не надо меня сватать, мне одной комфортно *PARDON*
Мне кажется тут уже чисто психологический фактор...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2013, 12:40   №43  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
источник:19 мар 2013, 13:36 №42
тут уже чисто психологический фактор..

да 80% я думаю таких одиночек так и думают наверное*OK* и лишь немногие хотят серьезных отношений
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2013, 12:41   №44  
-
голос
+
Бизюлькa
Цитата:
мне одной комфортно

таких не надо трогать, если им комфортно :no: , а вот у некоторых есть желание, и они сами говорят об этом и спрашивают "А у тебя есть там кто......из знакомых...?"

Цитата:
да 80% я думаю таких одиночек так и думают наверное*OK* и лишь немногие хотят серьезных отношений

Регина, это их выбор *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2013, 12:46   №45  
-
голос
+
зачем_мне_ник писал(а):
источник:19 мар 2013, 13:41 №44
Регина, это их выбор

а никто и не спорит *OK* правильно ты сказала
зачем_мне_ник писал(а):
источник:19 мар 2013, 13:41 №44
таких не надо трогать,

у меня брату дв 35 лет,все есть,хорошая работа,кв,машина,но никто как он говорит ему не нужен,ближе к 50 грит подумаю 0_ 0_ 0_ он уже привык жить один,мне кажется он даже не сможет ужиться с кем нидь :D
тетя моя ей 45,до 40 лет,тоже работала работала,все твердила мне никто не нужен,заработала стаб,кв,машину,дачу,а после 40 ей захотелось семью,ребенка,сошлась быстренько с мужчиной,родила девочку,и все он ей больше не нужен %) 0_ мне грит,и с дочей хорошо *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 11  [ Сообщений: 151 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 июн 2024, 03:16  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино