Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 24  [ Сообщений: 347 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2010, 18:38   №251  
-
голос
+
Загадка писал(а):
20. Да ладно, давай возьмем хорошую порнушку, ящик пива, пару косячков, и позовем мою подругу - потрахаемся.

8( 8( 8( 0_ 0_ 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2010, 19:53   №252  
-
голос
+
Загадка
я думала хуже будет *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2010, 20:06   №253  
-
голос
+
Девчонки, надо просто ЛЮБИТЬ. Дядьки тожа это чувствуют, когда их любят.
Жаль. что не всем дано и не всем везет с объектом *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2010, 20:19   №254  
-
голос
+
Dream писал(а):
Девчонки, надо просто ЛЮБИТЬ. Дядьки тожа это чувствуют, когда их любят.Жаль. что не всем дано и не всем везет с объектом

*viannen4* *viannen4* *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2010, 09:58   №255  
-
голос
+
Dream писал(а):
Девчонки, надо просто ЛЮБИТЬ. Дядьки тожа это чувствуют, когда их любят.
Жаль. что не всем дано и не всем везет с объектом *OK*

Согласна на все 100, а еще иногда они, как дети, *JOKINGLY* но об этом должны знать только мы, а им говорить: Ты мой настоящий мужчина, я за тобой , как за каменной стеной *bbilder* . Вот как-то так *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2010, 10:38   №256  
-
голос
+
мамаклима писал(а):
Я ТОЖЕ СВОЕМУ НАКОСТЫЛЯЮ

это не надо будет, если
Dream писал(а):
Девчонки, надо просто ЛЮБИТЬ. Дядьки тожа это чувствуют, когда их любят.
Жаль. что не всем дано и не всем везет с объектом *OK*

А если постоянно пилить мозг, унижать ("да кому ты нужен, кроме меня!") - тогда надо будет бояться любой мало-мальски любезной и понимающей дамы на его горизонте. Часто женщины сами совершают ОШИБКИ, а потом мужиков кобелями называют.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2010, 10:44   №257  
-
голос
+
Я тут к словам Вредины на тему того, что от хорошей мужик не уйдет, вспомнила одну поучительную историю, мне ее знакомая женщина рассказала. вообще ее муж решил уйти к другой, как-то пришел и сказал, мол я собираю вещи и ухожу к красивой, молодой и завтра мы улетаем на юга.Жена ему в ответ, так я тебе помогу собрать, ты же не знаешь где у тебя все лежит..., ну и кое-какую одежду тебе надо постирать и погладить (конечно, то что творилось в душе этой женщины в этот момент неописуемо, но здравое мышление преобладало). И все как положено собрала, носочки аккуратно по пакетикам, трусы, рубашки, отдельно сложила чемодан для отпуска. Мирно с ним побеседовала, сказала, раз уходишь, то нас с детьми лишними встречами и разговорами не терзай, любить я тебя все еще люблю, но понимаю, что раз решился, значит не удержу уже. И все... а спустя пару недель он уже стоял на пороге с чемоданами и со словами: прости меня дурака, кроме тебя мне никто не нужен, люблю и все такое. вот такая история.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2010, 10:45   №258  
-
голос
+
Девочки, меня тут чихвостили все, кому не лень! А при этом никто не знает эту историю даже на 99%, и вы еще пишете фразы "я никого не осуждаю" и т.п. А вообще, со стороны это выглядит как паника, из-за того, что чувствуете что где-то в отношениях с мужьями "накосячили" поэтому и надо превентивные меры к ним применить. Не зря мудрый русский народ сей феномен обозначил как "в чужом глазу соринку видишь, в своем - бревна не замечаешь"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2010, 10:49   №259  
-
голос
+
Soul
В том-то и дело! Женщина, которая хочет удержать мужа, сначала подумает: а есть ли моя вина в происходящем? Здесь единогласно решили, что ни дети, ни тем более скандалом мужа не удержишь. Доброе слово и кошке приятно, а тем более живому человеку! И если в другой "семье" он не видел этого, да и детей там нет - держать-то нечему, даже привычка жить вместе не спасет такой бракованный брак :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2010, 14:29   №260  
-
голос
+
Соберется он к другой... скатертью дорога! Каждый заслуживает быть счастливым, может его счастье не Я! Почему говорим только о мужиках... он ушел к любовнице и разбил семью, но ведь случается и наоборот, она уходит к любовнику и не думает о семье. Может я дура, но если узнаю что есть другая, просто отпущу...."ёж птица гордая, пока не пнешь не полетит"! Не прощу 100 %. Когда у нас детя еще не было ( не получалось), тоже советовали...гульни, главное результат. А как потом всю жизнь с человеком прожить и обманывать.
Так что, на вкус и цвет все фломастеры разные!!!

Пчела Майя
Будьте счастливы, каждый человек заслуживает быть счастливым! Человек- кузнец своей жизни!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2010, 18:46   №261  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
Когда у нас детя еще не было ( не получалось), тоже советовали...гульни, главное результат

всмысле гульнуть за ребенком? 8( 8( 8( ппц 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2010, 18:51   №262  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Фенечка писал(а):
Когда у нас детя еще не было ( не получалось), тоже советовали...гульни, главное результат

всмысле гульнуть за ребенком? 8( 8( 8( ппц 0_

Да. Сама в шоке была. И главное советовала, интеллигентнейшая женщина, мать 2 детей, педагог!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2010, 19:03   №263  
-
голос
+
Пчела Майя

Может в вашем случае причиной развода послужили не вы, а отношения в семье, но вот жить с мужчиной, который пишет заявление под диктовку я бы ни за что не стала, не привлекают меня такие "мужчины", предпочитаю таких, которые сами в состоянии разобраться со своей "бывшей". А уж тем более писать такие смс-ки - ниже достоинства 8(
Но в одном с вами соглашусь - дети важнее мужиков *viannen4*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2010, 19:53   №264  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ
Я ваще по жизни белая и пушистая :D , но в этой ситуации - с волками жить - по волчьи выть. И чем дальше по жизни, тем ближе мне (как из Ветхого Завета): око за око, зуб за зуб. И теперь я готова любого загрызть за свое счастье, и ни в коем случае не подставлять другую щеку. Но если пойму, что со мной человеку плохо - сама вещи помогу собрать, но неволить не буду, и не буду козырять ребенком (а там и не пахло не детьми, не взаимопониманием и уж тем более любовью, и оттуда до сих пор веет *овнецом, а муж просто ожил с появлением первого ребенка в 43 года и смысл жизни появился, а не тупого существования).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2010, 21:20   №265  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
ШАЛУНьЯ
а муж просто ожил с появлением первого ребенка в 43 года и смысл жизни появился, а не тупого существования).

рада за него и за вас!
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 24  [ Сообщений: 347 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

03 июн 2024, 18:30  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино