Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 7  [ Сообщений: 95 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2011, 12:18   №26  
-
голос
+
Santa писал(а):
У них там камеры должны стоять, вот и интересно

они стоят,не сомневайся :D только их просматривают примерно раз в месяц,а то и два,потом ФОТО в ментуру,а там как повезет ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2011, 12:31   №27  
-
голос
+
Krasanna
Аня, расслабься, тебе ещё молодо воровать! По статистике этим страдают дамы средних лет с недостатком адреналина ;) :D
А вообще, берут дамскую сумку побольше, выстилают изнутри фольгой и вперёд!
Я тоже теоретик, если что! ;)
Даже не так, принципиально против брать ЧУЖИЕ деньги! Ибо по теории поступления денег это закрывает доступ к тебе собственных денех! 8(
Да, Аня, есть и такая теория, и, по моим наблюдениям, работает ;)
А чужие деньги - согодня урвал, а завтра - ёк *DONT_KNOW* Ими семью не прокормишь :no:
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2011, 12:45   №28  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Да, Аня, есть и такая теория, и, по моим наблюдениям, работает

по моим наблюдениям нифига не работает :no: :D

Новое сообщение13 май 2011, 12:49   №29  
-
голос
+
Я один раз из "Сибири" из отдела Zolla (кажись) унесла свитер для мужа с магнитом. 0_
Не, не украла, я за него заплатила, купила, а магнит мне не сняли. Положили в их пакетик, и так я вышла. Ворота не запищали. 8(
Дома вечером муж стал мерить, а там магнит.

Пошла на следующий день опять в этот отдел. Подошла к воротам с наружной стороны, перед входом, а они заорали. Ворота те же, в которые за день до этого выходила. Ко мне тут же кинулись два добрых молодца, подхватили под белы рученьки и втащили в отдел.
Хорошо, чек у меня с собой был, я частенько на кассе чеки оставляю при покупке, если продавцы сами в пакет не сунут.
Предъявила чек, его долго читали, меня оглядывали. Никто не мог поверить, что я так через ворота прошла. Потом магнит сняли и отпустили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2011, 12:53   №30  
-
голос
+
Окей
У меня сестренка так в Екате в Адидасе купила носки, там в спайке две пары, с одной сняли магнит, с другой нет, пошла на другой день с чеком, правда ничего не сказали *DONT_KNOW*
Krasanna
Мож ты что не так поняла? :D ;)
______________
Изображение

Новое сообщение13 май 2011, 13:06   №31  
-
голос
+
Мне кажется, у них был временный глюк с воротами в этой Zolla, надо было всего нахапать и выйти. :D

Хотя... Я никогда не решусь. Однажды в старшем школьном возрасте карандаш для губ украла, так долго меня совесть мучила потом %)
Я им и не пользовалась даже из-за этого.

oksana
Наверное из-за того, что вещичка недорогая была, не придрались. А может просто персонал более воспитанный попался, чем мне.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2011, 13:12   №32  
-
голос
+
Аналогично.В Екатеринбурге в большом магазине Карусель купила дочери туфли в школу.Домой приехали накануне 1 сентября.Мерить туфли,а там магнит.Отправила мужа в Спортмастер,хорошо чек в коробке был.На выходе тоже не чего не пищало *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2011, 13:15   №33  
-
голос
+
Окей
Я а в младшем школьном ленточку у подруги украла.Так меня мама позорила,что уж лучше б один раз отлупила.Стыдно было очень,запомнилось на всегда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2011, 13:27   №34  
-
голос
+
Или я такая честная, но ни одного случая про себя не могу припомнить. :D а муж мой по молодости лет грешил, но тогда время было такое , 90 - е года, интернатская жизнь. Тогда были в моде Аляски, а у них широкие и глубокие капюшоны. Так одни на рынке отвлекали продавцов, *buba* а другие туда накидают продуктов -консервов и бегом ;D 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2011, 13:35   №35  
-
голос
+
Подруга работала в магазине, она рассказывала как делать, чтоб магниты не пищали (но только которые приелуиваются, на бумажке), их просто надо надорвать или отклеить :D
Сама лично не своровала, а просто забыла заплатить. В Ашане в Питере... Поехали сначала в Пушкин с утра, гуляли долго, а я нацепила туфли на высоченном каблуке, ноги естественно устали, потом поехали в Питер и заехали в Ашан, там взяла тапочки и сразу одела, на кассе про них благополучно забыла и так и ушла, не заплатив :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2011, 13:46   №36  
-
голос
+
Sharik писал(а):
тапочки и сразу одела, на кассе про них благополучно забыла и так и ушла, не заплатив

жалко,что холодно не было,а то шубу можно было одеть *ROFL* ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2011, 13:51   №37  
-
голос
+
Sharik писал(а):
Сама лично не своровала, а просто забыла заплатить

вспомнила все таки случай! *ROFL* покупала часики, примерила на ручке, причем сама продавщица надела. Потом еще погуляла по отделу. выбрала еще че-то ,а т.к я часы ношу на левой руке - отдала денюжки правой рукой естесс. только на улице заметила часики.
P.S а часики через месяц перестали работать. :D :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2011, 13:54   №38  
-
голос
+
я вот как и Мышечка - тупо не могу чужого взять.... не потому, что боюсь, что поймаюй....или что у меня потом денег убудет.... просто тупо не могу взять чужое....
а товар, в котором я больше всего заинтересована - книжки :D с них вроде несложно магнит убрать :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2011, 14:17   №39  
-
голос
+
Sharik писал(а):
Подруга работала в магазине, она рассказывала как делать, чтоб магниты не пищали (но только которые приелуиваются, на бумажке), их просто надо надорвать или отклеить
Сама лично не своровала, а просто забыла заплатить. В Ашане в Питере... Поехали сначала в Пушкин с утра, гуляли долго, а я нацепила туфли на высоченном каблуке, ноги естественно устали, потом поехали в Питер и заехали в Ашан, там взяла тапочки и сразу одела, на кассе про них благополучно забыла и так и ушла, не заплатив

интересно :D обычно в крупных гипермаркетах тапки между собой магнитом скреплены,видимо от таких как ты *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2011, 14:20   №40  
-
голос
+
Klein писал(а):
Sharik писал(а):
Подруга работала в магазине, она рассказывала как делать, чтоб магниты не пищали (но только которые приелуиваются, на бумажке), их просто надо надорвать или отклеить
Сама лично не своровала, а просто забыла заплатить. В Ашане в Питере... Поехали сначала в Пушкин с утра, гуляли долго, а я нацепила туфли на высоченном каблуке, ноги естественно устали, потом поехали в Питер и заехали в Ашан, там взяла тапочки и сразу одела, на кассе про них благополучно забыла и так и ушла, не заплатив

интересно :D обычно в крупных гипермаркетах тапки между собой магнитом скреплены,видимо от таких как ты *ROFL*

:D Я помню, что они были скреплены между собой, только вот чем *DONT_KNOW* Или просто леской, или магнитом.
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 7  [ Сообщений: 95 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

01 июл 2024, 17:25  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино