Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 554  [ Сообщений: 8302 ] 


Стараетесь ли Вы найти альтернативу штрафу с сотрудником полиции?

Всегда
6%  6%  [ 4 ]

Иногда
10%  10%  [ 6 ]

Никогда
84%  84%  [ 53 ]
Всего голосов : 63
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2010, 18:59   №26  
-
голос
+
Ofelia писал(а):
Сейчас удивляюсь, как же я раньше на механике ездила?

а я всегда ноги убираю с педалей :D думаю на автомате первый же зад на светофоре был мой :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2010, 19:21   №27  
-
голос
+
У меня тоже автомат. Сразу села за руль, как права сдала (зимой три года будет) После двух дней на автомате решила, что на механике я не умею ездить :D Люблю ездить с мужем, особенно первое время мне с ним очень спокойно было. Хотя у мужа моего прав нет и водить он, соответственно, не умеет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2010, 20:29   №28  
-
голос
+
Люся писал(а):
Вредина писал(а):
или ты только прямо ездишь? :D

:D я тоже слабо себе это представляю, разве что на трассе на дальняк)))
у меня права 7 лет, но езжу с перерывами -сначала часто ездила, на второй день после получения прав сразу поехала в Юганск. как я ехала - отдельная песТня. замечу только, что от грузовиков я шарахалась вправо всю дорогу :D .

Хм, помню-помню одну из твоих первых поездок. С СТО на Аэрофлотской твою машину забирали....стока мата я от тебя никогда в жизни не слышала *ROFL* *ROFL* *ROFL*
А у меня и права есть и машину муж даёт, а вот ездить боюсь *DONT_KNOW* Да в принципе, мне на ней и некуда ездить. Может когда петух в попу клюнет, тогда придется и за руль сесть :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2010, 20:47   №29  
-
голос
+
А я не представляю жизни без машины... *DONT_KNOW* Правам 7 лет в этом году, как 18-ть исполнилось сразу в автошколу побежала, там и учили ездить :D сразу денег на покупку авто не было, но через годик купила свою первую красотку, 99-я хоть и не новая, но казалась мне самой красивой :-P Самым страшным был первый день в час пик, пробка - тык-мык-тык-мык..я стала глохнуть, меня в попу тихонько поцеловали, парень вышел посмотрел и говорит езжай "ученик" слава Богу следов не осталось :D мне нужно перестроиться, а никто не пропускает..до мужа, ехала я за ним с работы так и не доехала еле свернула во двор, и реветь... :D звоню, через всхлипывания говорю - меня не пускают..кое-как объяснила где я и трубку бросила, через минут 10-ть бежит он с битой и еще пару ребят с его работы, они подумали, что я в кого-то въехала и меня бьютЪ... *ROFL*
вообще выслушали они мои обиды и говорят садись, вези нас по домам... ;) С тех пор я всегда за рулем :-)

А насчет механики и автомата дело такое, мое мнение, что механику любят те, кто на автомате не ездил..на хорошем само-собой ;) Отец 30 с лишним лет отъездил на наших авто и когда собрался брать джипик себе хотел только механику, после долгих разговоров согласился на автомат, но с возможностью переключения типо на механику, так вот за 3 года "на механику" он не разу не переключал..что тут добавишь :-)

Новое сообщение07 сен 2010, 21:29   №30  
-
голос
+
Танечкина, хехе, когда я ехала с мужем в Юганск на второй день получения прав, я тоже столько мата ни разу не слышала в жизни) от него) на полпути он пересел назад) с тех пор я не люблю с мужьями ездить)

Кстати сама вожу гораздо увереннее и спокойнее, чем когда ездила с мужем. И когда училась ездить(после получения прав накатывала опыт и учила дороги Сургута), просила,чтоб со мной ездили друзья-подруги - они не так категоричны и не хватают за руль,в случае чего (что делал муж неоднократно). в общем такой совет - чтоб ездить не страшно было, берите кого нить для компании и "поддержки штанов", только не мужа, нервы сбережете) .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2010, 21:42   №31  
-
голос
+
Molnya писал(а):
А насчет механики и автомата дело такое, мое мнение, что механику любят те, кто на автомате не ездил..на хорошем само-собой ;) Отец 30 с лишним лет отъездил на наших авто и когда собрался брать джипик себе хотел только механику, после долгих разговоров согласился на автомат, но с возможностью переключения типо на механику, так вот за 3 года "на механику" он не разу не переключал..что тут добавишь :-)

А я люблю механику, вот хоть убей. У мужа автомат, "хороший" :D Покупали в Тюмени, а он еще без прав был, так что я забирала из салона и т.д. Поездила достаточно (бывает и сейчас его машину беру), понравилось - сцепление не искала, передачи не пыталась переключать :D Но как-то тупею я на нем, что ли *PARDON* В общем на механике мне гораздо комфортнее. Хотя когда буду менять свою машину буду брать автомат, нужно идти в ногу со временем *SCRATCH*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2010, 21:44   №32  
-
голос
+
Люся писал(а):
Кстати сама вожу гораздо увереннее и спокойнее, чем когда ездила с мужем.

Вот и я мужа с работы забирала так, подъезжала и пересаживалась на пассажирское..а то все нервы вытрепает советами :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2010, 21:45   №33  
-
голос
+
Нам инструктор всегда говорил:"Хотите узнать много нового о себе? Берите с собой мужа" :D :D Хотя мой муж ведет себя спокойно....машину застраховал *ROFL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2010, 21:48   №34  
-
голос
+
Люся писал(а):
не так категоричны и не хватают за руль,в случае чего (что делал муж неоднократно)

О, на счёт этого у меня муж золото.. НИКОГДА не кричит, не дёргает, не психует.. ВСЕГДА спокоен и сдержан.. даже когда я как-то (не помню на какой уже машинке, но 100 лет назад) на скорости в 100км/в час вписывалась в поворт дачного кооператива Победит. У него сил только осталось сказать останавливайся и выходи :D Тогда машины, которые стояли на повороте попытались пешком спуститься в кювет 8(
P/S/ я сёдня чуток покаталась на своей будущей машинке :-P (праворукая япошка автомат :D )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2010, 21:49   №35  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Хотя мой муж ведет себя спокойно....машину застраховал

я когда на прошлой неделе первый раз села за руль за много-много-много лет, муж так томно произнёс: "Надо было сумму страховки увеличить" :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2010, 09:14   №36  
-
голос
+
Муж уговаривает идти учиться на права, а я боюсь. Не в смысле боюсь учиться, а боюсь потом ездить. Мне вообще тяжело определять расстояние и скорость на глаз - никогда не получались игры с мячом (вечная загадка, почему он летит в какую-то определённую сторону и почему так быстро %) ). Когда-то осваивала шестёрку на просёлочных дорогах - никакого удовольствия не получила, слишком напряжно для психики моей. Но муж вновь настаивает. Вроде как куда ездить - есть, а вот на чём - машина в доме всё равно одна *DONT_KNOW*
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2010, 09:19   №37  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Мне вообще тяжело определять расстояние и скорость на глаз

вот кстати до сих пор иногда поглядываю на обороты при переключении передачи *DONT_KNOW* возможно уже привычка просто, поначалу тока так переключалась...
а вапще ехай потихоньку в правом ряду и все *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2010, 09:45   №38  
-
голос
+
Вредина писал(а):
вот кстати до сих пор иногда поглядываю на обороты при переключении передачи

а зачем? по машине же чувствуется, что пора переключить, и звук и тянет не так как надо *DONT_KNOW*
Neo86
Учись, потом страх пройдет. Я вот страдаю топографическим кретинизмом, заблужусь в трех соснах, но как-то езжу и даже в нужную мне сторону :D все исправляется )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2010, 09:54   №39  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
а зачем? по машине же чувствуется, что пора переключить, и звук и тянет не так как надо

дык канешна чувствую... но я даже сначала переключаю, а поом смотрю...буквально секундный взгляд... грю же - привычка видимо...с автошколы, мне так проще поначалу было

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2010, 10:08   №40  
-
голос
+
у меня вообще датчика оборотов нет :-P

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 554  [ Сообщений: 8302 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

04 июн 2024, 07:27  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино