Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 157 из 210  [ Сообщений: 3144 ] 


Сколько человек на форуме смотрят ДОМ-2?

Смотрю
53%  53%  [ 74 ]

Не смотрю
47%  47%  [ 65 ]
Всего голосов : 139
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 мар 2012, 18:27   №^  
-
1 : 6
+
Ну что,девочки?Поговорим?Все самое интересное:новости,слухи об участниках)))

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Последний раз редактировалось werunchik84 19 мар 2012, 18:27, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора werunchik84 поблагодарил: Домовой
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 фев 2014, 15:07   №2351  
-
голос
+
цветик писал(а):
источник:26 фев 2014, 14:41 №2349
Ксения Бородина и Михаил Терехин собираются пожениться, и если орги разрешат, то именно их свадьба будет на десятилетие Дома 2

что и требовалось доказать *PARDON* Я об этом недавно писала :D

цветик писал(а):
источник:26 фев 2014, 14:41 №2349
ее любимая бабулька, прибудет на поляну, уже завтра!

она еще вчера прибыла, а в эфире покажут 3-4 марта

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 фев 2014, 15:10   №2352  
-
голос
+
цветик писал(а):
источник:26 фев 2014, 14:41 №2349
2. Ксения Бородина и Михаил Терехин собираются пожениться, и если орги разрешат, то именно их свадьба будет на десятилетие Дома 2, а не Карякиной и Задойнова.

*ROFL* кто бы сомневался :D
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 фев 2014, 15:22   №2353  
-
голос
+
Цитата:
Здравствуйте уважаемые жители сайта Дом2.ru
Вот и вернулась ОВ на наш проект. Вернулась под залп салюта, Кавказские танцы, аплодисменты и цветы ( так тепло мы встретили её на поляне)и сразу понеслось))) Вопрос дня - где будет жить Мама Саши Гобозова? В ВИП доме или с нами в общем корпусе???
Светлана Михайловна заселила в бывшую комнату ОВ на первом этаже своего сына - Гешу и весь день намекала Сватье, что той, лучше жить с нами. Ольга Васильевна же наоборот, очень хотела вернуться на привычное место... В целом всё как всегда, однако, сразу оговорюсь, с улыбкой и на позитиве.
К сожалению Саша Гобозов не встречал маму, он с Алианой уехал в Волгоград. Но Мама сказала, что обязательно его дождётся)))
Саша Задойнов " затащил" таки Элину в ЗАГС и , казалось бы, ничего уже не могло помешать ребятам назначить дату свадьбы, но...всё сорвалось!!! Почему? А Потому что Элина сменила фамилию Карякина на Камирен только в свидетельстве о рождении, а паспорт остался на прежней фамилии. И пока она не слетает в Тюмень и не приведёт документы в порядок, ребятам в ЗАГС идти не стоит. Кстати, многие на поляне считают, что Элина знала об этом недостатке,и когда шла в ЗАГС понимала, что их вернут.
Руднев и Либерж сообщили, что у них тоже будет свадьба, однако ни один человек на поляне, кроме прораба Дарьи Пынзарь,за них не порадовался. Даже близкий друг Либи, Джозеф Мунголе считает эту свадьбу "Оксюмороном" (то есть сочетание несочетаемого).
И наконец, друзья , сообщаю Вам прекрасную новость - С 3 по 6 марта Вас ждут 4 счастливых дня с ДОМ2))) Наш эфир будет начинаться в 22.00 и до полуночи. Целых 2 часа Вашего любимого шоу ( %) ). А в 20.30 обязательно смотрите премьеру на ТНТ, супер сериал " Дружба народов".
Всем отличного настроения!


Вложения:
bd80c09bca3d.jpg
bd80c09bca3d.jpg время: 26.02.2014 15:22, размер: 11.2 Кб | Просмотров: 395.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 фев 2014, 15:37   №2354  
-
голос
+
Кстати, чета Гобозовых уехала в Волгоград, а Света осталась на поляне, у нее теперь новая цель - она строит любовь %) Жесть, детей на проекте нет, а мамаши обе там..


Последний раз редактировалось йОлка 26 фев 2014, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение26 фев 2014, 19:14   №2355  
-
голос
+
НОВОСТИ

1. Андрей Черкасов намекнул, что Алиана беременная не от Саши Гобозова, и он, об этом знает из достоверных источников. Чувак, может, поделишься? Вся страна переживает, а ты скрываешь от нас такую важную информацию!

2. Гобозовы отправились в Волгоград, чтобы поменять в паспорте Алианы фамилию с Устиненко на Гобозова. После этого, супруги улетят на острова, по путевке, которую беременная участница телестройки недавно выиграла.


3. Рустам Калганов затеял в сети войну с одной из своих пожилых «поклонниц». Дело начинает попахивать судом, ведь Руся жестко прошелся по женщине оскорблениями, за что, скорее всего, придется ответить.

4. После того, как Саша Гобозов увидел видео, любезно выложенное в сеть Рустамом Калгановым, где его любимая мамочка «зажигает» в ночном клубе, то в очередной раз отказался и от матери, и от всей своей семьи в целом.

5. Ирина Александровна придет на Дом 2 не для помощи Светлане Михайловне, а чтобы хорошенько пропиарить комедийный сериал, в котором, в данный момент, снимается.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 фев 2014, 19:42   №2356  
-
голос
+
цветик писал(а):
источник:26 фев 2014, 20:14 №2355
Ирина Александровна придет на Дом 2 не для помощи Светлане Михайловне, а чтобы хорошенько пропиарить комедийный сериал, в котором, в данный момент, снимается.

Ну так это и понятно, озвученные благородные порывы изначально звучали смехотворно *OK*

Сообщение26 фев 2014, 22:50   №2357  
-
голос
+
Не проект, а бред сумасшедшего. :-( У меня один только вопрос- а вот все эти мамы-действительно мамы участников? или все-таки это посторонние люди, "актеры погорелого театра"? Просто я представить не могу, чтобы моя мама пришла на проект и так позорилась как ОВ!! 8( 0_ . Да я бы сама оттуда сразу сбежала, чтобы такой позор не видеть. И в этом я Гобозова поддерживаю- не видеть свою маму или "маму" на проекте.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 фев 2014, 11:08   №2358  
-
10 : 1
+
Девочки, а зачем вы заранее выкладываете новости, потом эфиры смотреть не интересно :no:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 фев 2014, 12:10   №2359  
-
голос
+
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Ирина Александровна ( ИА) на проекте!!!!
Здравствуйте Уважаемые жители сайта Дом 2.ru
Сегодня к нам на проект, в гости, пожаловала Ирина Александровна Агибалова. Она выразила свою поддержку Светлане Михайловне, так как понимает, что такое противостояние с коллективом и душевно пообщалась тет-а-тет с Ольгой Васильевной, чтобы помочь разобраться в её конфликте и проблемах с сыном. Именно после этой беседы. ОВ записала своё видео-обращение к Саше, которое Вы увидите в ближайшее время на нашем сайте и Александр, надеюсь, в первую очередь.
Так же , у нас сегодня были две мини - драки на проекте, между моей Анечкой Кручининой и Анной Кудимовой, а после и я разобрался с Ильей, который решил заступиться за Кудимову.

Блоги героев (Алиана Гобозова) / КАК НАЙТИ ВЫХОД В БЕЗВЫХОДНОЙ СИТУАЦИИ?
Здравствуйте дорогие читатели сайта dom2.ru !

Мы с Сашей сейчас находимся у меня дома,моя семья приняла его как родного. Мы прекрасно проводим время, семейные ужины,экскурсии по городу ,кино и тд
Но сегодня у нас состоялся разговор по видеосвязи с поляной , где ОВ заявила о желании помириться,получать вторую молодость и остаться жить на поляне.Лечиться(хотя ее лечение за 11 тысяч рублей уже давно закончено и ничего нет) и получать материальные блага.Никто из родственников не может повлиять на нее,потому что она всем говорит абсолютно другие вещи,говорит мужу что она не может уйти,что ей придется платить огромную денежную неустойку,что все это шоу,что все повешения в лесу и обьятия с Рустамом это все по сценарию.Мы за примирение ,но против ее нахождения на проекте. У нас была определенная договоренность,что мы находимся в отпуске,пока она находится на проекте.Но по всей видимости нам с Сашей придется покинуть проект,потому что нам дороже сохранность нашей семьи и здоровье нашего ребенка. Вот так вот собственная мать настроила всю семью против сына,сестер против брата и разрушила свою семью,нашу семью у нее разрушить не получится! Мы с Сашей очень любим друг друга и мы справимся со всеми бедами!Мы очень любим и уважаем наших ведущих и нам очень нравится это место под названием «Дом-2» ,но когда становится выбор между материальными благами,славой и здоровьем собственным и здоровьем не рожденного ребенка мы конечно выберем второе!
Спасибо всем кто нас поддерживает,если все-таки наша история на проекте закончится не так хорошо,как бы многим хотелось,мы все равно вам очень благодарны за вашу поддержку!!!!


Вложения:
5e409e4d498f.jpg
5e409e4d498f.jpg время: 28.02.2014 12:09, размер: 10.01 Кб | Просмотров: 747.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 мар 2014, 13:59   №2360  
-
голос
+
Вложение:

Вот так теперь выглядит дверь в комнату Либерж и Руднева и дальше в блоге Черкасова о причинах погрома
Вложение:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 мар 2014, 14:00   №2361  
-
голос
+
Хорошие новости из жизни бывших участников Д2


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 мар 2014, 14:01   №2362  
-
голос
+
А вот тут мне не совсем понятно.. это Лерка, но то ли поправилась она, то ли беременная *DONT_KNOW*


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 мар 2014, 14:48   №2363  
-
голос
+
йОлка
в свадебном платье Римма что ли? fingal Лерка вообще непонятно в кого превратилась 8( колхозница с надувными губищами,а когда пришла ведь ниче так девчонка была.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 мар 2014, 23:17   №2364  
-
голос
+
btori
Она *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 мар 2014, 19:59   №2365  
-
голос
+
назначена дата свадьбы Бородули, 11 мая.
Вот все и перезахотели женится. :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 157 из 210  [ Сообщений: 3144 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

20 окт 2024, 01:46  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино