Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 554  [ Сообщений: 8302 ] 


Стараетесь ли Вы найти альтернативу штрафу с сотрудником полиции?

Всегда
6%  6%  [ 4 ]

Иногда
10%  10%  [ 6 ]

Никогда
84%  84%  [ 53 ]
Всего голосов : 63
Новое сообщение04 окт 2010, 17:39   №176  
-
голос
+
Медведица08
бери подругу какую нить, не так страшно будет. и уверенности больше,чем с мужем (и за руль хвататься не будет никто :D )

девочки, где жестянщики хорошие? поцарапала порог , у садика парковалась, труба в траве, не видно было :'(
каски нет, поэтому за свои, хочется дешево и качественно (и бытсро).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2010, 17:49   №177  
-
голос
+
Люся
нетю такой подруги чтобы в 7-30 утра свободная была :'(
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2010, 18:02   №178  
-
голос
+
А я наоборот одна лучше ездила, чем с кем-то, никто не напрягает под боком :-)
а парковаться, выходила на улицу смотрела влезу или нет, прохожие помогали, иногда сами, иногда просила.
Мне инструктор говорил: если не сможешь выехать, лучше не заезжай-золотые слова. Тоесть прежде чем припарковаться, я думала, смогу ли я выехать оттуда :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2010, 19:08   №179  
-
голос
+
идеальная жена писал(а):
А я наоборот одна лучше ездила, чем с кем-то, никто не напрягает под боком :-)
а парковаться, выходила на улицу смотрела влезу или нет, прохожие помогали, иногда сами, иногда просила.
Мне инструктор говорил: если не сможешь выехать, лучше не заезжай-золотые слова. Тоесть прежде чем припарковаться, я думала, смогу ли я выехать оттуда :-)

+1000 Я вот то же недавно начала ездить(после 2-х лет перерыва). По началу было страшно. 8( Сейчас уже привыкла. Даже уже парковаться стала задом намного уверенней, *dance3* но если я чувствую, что припарковаться будет сложно, то лучше проеду чуть дальше и встану так, чтобы было удобно выезжать. :-)
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2010, 07:44   №180  
-
голос
+
Девочки, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ за поддержку!!!!! *THUMBS UP* не почитала бы темку - не знаю когда бы решилась.... а так сегодня дите в сад отвезла сама, ехала наверно как та "курица", но .... доехала вообще.
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?

Новое сообщение05 окт 2010, 09:18   №181  
-
голос
+
Медведица08
ниче, чаще одна будешь ездить и быстро научишься, тем более пока нет снега с дождями, надо учиться...главное светофоры выучить,где в какую полосу вставать, и потом легко.
для меня самое трудное - это лавировать в плотном потоке на какой нитьт узкой улочке типа декабристов, возле магазина детпитания (кажется)постоянно пробка на светофоре с утра и машины плотно очень, так же и на чехова, во дворах школы 46,или у борисовского проезд, т.е. когда мало места и надо осторожно вписываться. ну и парковка в субботу где нить в центре у магазинов тоже жесть :D не люблю в выхи по магазинам ездить из-за этого, лучше вечером в будни.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2010, 09:49   №182  
-
голос
+
Люся писал(а):
девочки, где жестянщики хорошие? поцарапала порог , у садика парковалась, труба в траве, не видно было :'(
каски нет, поэтому за свои, хочется дешево и качественно (и бытсро).

Знаю, где качественно и быстро.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2010, 12:27   №183  
-
голос
+
Медведица08 писал(а):
Блин, я очень боюсь парковаться. В наших дворах по-моему чтобы припарковаться надо АССОМ быть!!! да и к садику с утра подъезжаешь.... 8( вот и не знаю, как перебороть этот страх

не знаю.. я как-то везде нормально паркуюсь. Страх пройдет когда будешь хорошо чувствовать габариты машины. У меня машина как продолжение тела, я чувствую где у нее зад заканчивается поэтому легко могу запарковаться во дворе.. :D
Пока не уверена, паркуйся передом а не задом. Выезжать задом всегда легче чем заезжать между двумя машинами.. :-)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2010, 13:22   №184  
-
голос
+
Люся
В том то и дело что живем мы на киртбая а детсад "Эрудит" за чеховским, как раз таки "страшно удобная" дорога. 8(
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2010, 13:24   №185  
-
голос
+
Малява
У меня попа немаленькая конечно, но у машинки нашей...... типа раф-4, да и стоит она не 3 копейки. потому и трясусь и габариты ее прочувствовать мне ооочень сложно. А две машины нам не по карману
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2010, 14:38   №186  
-
голос
+
Медведица08
Дело не в марке машины. У моей знакомой была "Ока", так она все равно выезжая задом с парковки умудрилась въехать в заднюю машину. :D
Все приходит с опытом. Почувствуешь и ты габариты своей машины. Тренируйся где-нибудь в пустом месте, чтоб не стукнуть, нарисуй две линии на земле, и въезжай между ними. :-)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2010, 21:48   №187  
-
голос
+
Не знала, куда написать. Пусть будет тут.
Приключилась со мной сегодня утром такая история. На мою машину уронили мусорный контейнер 0_
В 10 утра сработала сигналка, ну, я думала от того, что мусоровоз грохочет. Не фига. Опять запиликала. Оделась, спустилась вниз. У нас в доме мусоропровод, поэтому мусорка подъезжает к дверям и опрокидывает контейнеры. Машина стояла рядом (не перед) с этой гребаной дверью. там всегда машины ставят. Но я туда поставила первый раз, тк какой-то у..д раскорячился на нормальном парковочном месте, где вместо его одного можно было три машины поставить.
Короче, один мужик на меня начинает орать, что с меня штраф 2 тр, за то что я ставлю машину в неположеном месте (там, кстати, на стене откуда не возьмись появился листок с надписью "штраф 2 тр". Когда ставили машину , его не было.) Грозится вызвать гаи, жэу и еще кого-то. Говорит, что моя машина всегда тут стоит и всегда мешается 0_ А я чесслово первый раз за три года туда встала.
От всей этой ситуации мне плохеет, я открываю машину, сажусь на переднее сиденье, и начинаю реветь.
Тут подходит другой мужик и говорит: "Девушка, ну не плачьте, вам нельзя волноваться, подумайте о малыше, ну это я виноват, не удержал конейнер, ну это ж железо, все выправляется. Езжайте в СТО, вам все отремонтируют, а я заплачу. Вот вам 3 тр., у меня больше нет, вот мой номер тел., позвоните, я все отдам." Пока этот мужик говорил, второй ему орал, что он ненормальный, что надо вызывать не знаю кого, и брать с меня штраф.
Я как в тумане, беру эти деньги, бумажку с номером, переставляю машину, и иду домой.
Че это было, я не поняла %) Но вмятины, царапины и зеленая краска от мусорного бака говорят, что мне ничего не приснилось.
Вопросы для размышления:
1. Кто виноват?
2. Надо ли было вызывать гаи?
3. Есть на свете добрые люди, или что это было?
4. Как нормальные и адекватные люди ведут себя в подобных ситуациях?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2010, 21:57   №188  
-
голос
+
Филатик писал(а):
1. Кто виноват?
2. Надо ли было вызывать гаи?
3. Есть на свете добрые люди, или что это было?
4. Как нормальные и адекватные люди ведут себя в подобных ситуациях?

Жесть, конечно...
1. Виноваты не вы.
2. ГАИ я бы вызвала обязательно. Где гарантия, что вам оплатят ремонт?
3. Узнаете, когда позвоните с просьбой возместить ущерб...
4. Виновные - *DONT_KNOW* , пострадавшие смотри п.2.
А вообще, желаю чтобы все успешно закончилось и впредь не ставьте машину рядом с мусоропроводом, ну поставьте чуть дальше ;D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2010, 13:51   №189  
-
голос
+
Вот и я прошла боевой крещение 0_ Авария :'( Кнешна виновата, на кольце около Бизнес-центра стала выезжать, впереди мужик ну я ТОЧНО видела, что он двинулся и смотрела на поток слева и только глухой удар - тюк!Хорошо хоть на тормозах. Моей машинке ничего, даж не царапины, а бампер царапнула своим номером. Была б человеческая машинка, может быть и не заметили, а там Лада-Приора %) .. краска сама осыпалась. Вызвала мужа. Практически разошлись полюбовно *molitva2* *molitva2* *molitva2*
Но муж меня СРАЗУ саму отправил домой (деть в машине), а счас заставляет везти его на работу 8( 8( 8( . Эт наверно чтобы у меня страха не было? А то чот я сильно резво стала разъезжать по городу. По идее должна соскоростью 20 км/час ездить.. я ж типа ещё новичок :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2010, 13:53   №190  
-
голос
+
michelka писал(а):
Вот и я прошла боевой крещение 0_ Авария :'(
Цитата:
счас заставляет везти его на работу 8( 8( 8( . Эт наверно чтобы у меня страха не было? А то чот я сильно резво стала разъезжать по городу. По идее должна соскоростью 20 км/час ездить.. я ж типа ещё новичок :D

0_ Береги себя, а муж молодец *THUMBS UP*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 554  [ Сообщений: 8302 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

22 сен 2024, 23:01  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино