Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 554  [ Сообщений: 8302 ] 


Стараетесь ли Вы найти альтернативу штрафу с сотрудником полиции?

Всегда
6%  6%  [ 4 ]

Иногда
10%  10%  [ 6 ]

Никогда
84%  84%  [ 53 ]
Всего голосов : 63
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2010, 13:34   №151  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Ну,Маша ты даешь!!!!!!!!!!!! ;D Муж как прочитал,чуть не упал от смеху когда прочитал что за рулем"... была девушка,т.е Я"
Вот у меня тож такой характер,знаю что не права,а все равно еду до упора!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2010, 18:44   №152  
-
голос
+
И я теперь в рядах автоледи *Mauridia*
осталось только машину купить :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2010, 18:56   №153  
-
голос
+
Юлёна
Урааааа!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ,!!!!!! *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2010, 19:16   №154  
-
голос
+
Подскажите, а техосмотр требует зимний комплект резины в сент-окт.?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2010, 19:39   №155  
-
голос
+
Katy
нет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2010, 19:39   №156  
-
голос
+
Katy
Зимний комплект, насколько я знаю не требуется. Вот полезная ссылочка,
http://www.avtotut.ru/regauto/Vo_vremya_TO/
там в конце текста про резину написано ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2010, 09:29   №157  
-
голос
+
ПодругаАга, предупреждаю)) если увидите за рулем нечто большеглазое с открытым ртом, то это я :D


Анастасия
Спасибо! Постараюсь не опаздывать)))

Вожак шопоголиков
:D Прикольно))) тебе надо было ручкой махать потом, типа "свои, свои" :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2010, 22:24   №158  
-
голос
+
Люся писал(а):
Вот я щас лоханулась, девочки пока в отпуске была, на перекрестке у Богатыря с Быстринской на 30 лет в сторону Грэс поставили новый светофор, со стрелками . теперь есть стрелка налево! а я по привычке на "зеленый прямо" поехала налево и только уже в движении увидела стрелку .Блин, с испугу даже не посмотрелоа, есть ли там камера..наверное,есть.

Ентот светофор уже в марте там стоял :D :D
Вытравливай давай уже ментов-соседей *ROFL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2010, 22:29   №159  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Ентот светофор уже в марте там стоял :D :D

Этот светофор установили недели 2-3 назад. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 08:37   №160  
-
голос
+
Della писал(а):
Ага, предупреждаю)) если увидите за рулем нечто большеглазое с открытым ртом, то это я

Женя, таких в городе много - первое время за рулём почти все с раскрытым ртом и вытаращенными глазами *ROFL*
Не про леди за рулём, но в тему первого урока о вождению в городе - коллега пошёл учиться на права, первый выезд в город и на первом же пешеходном ппереходе он практически заезжает на зебру, о которой идт толпа ешеходов (прямо у ГИБДД). Да не просто заезжает, а легонечко так толкает одного из них 8( - давление подпппрыгнуло, сердце колотится как барабан, а пешеход при этом наклоняется к лобовому стеклу и машет ему рукой 0_ Короче, это был его приезжий иногородний родственник, который приехал к ним же в гости на некоторое время и выбрался в город по делам :D .
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 08:48   №161  
-
голос
+
Neo86
:D вот так неожиданная встреча)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 21:27   №162  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
Танечкина писал(а):
Ентот светофор уже в марте там стоял :D :D

Этот светофор установили недели 2-3 назад. ;)

И правда новый светофор поставили. :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 22:53   №163  
-
голос
+
Я тут про парковки во дворах встряну - у нас двор крайне дурацкий, посередина газон и все вокруг него стаят машины, а возле домой мезду подъездами двери к мусоропроводам и площадки возле них, мусоропроводы не работают и эти площадки особо одаренные личность поотгораживали себе столбиками и повесили цепочки с замочками - типа мое место и не ставьте сюда. Бесит жутко. И рвали и м эти цепочки - они снова вешают.
А так, вокруг газона стихийно машины ставят - кто успел того и тапки.
А вот однажды к подруге в гости ездила, на бульваре писателей, там приехали, припарковались спокойно, забежали к ней ненадолго, вышли - пере нашей машиной стоит иноомарка, загородила выезд, хотя были другие места куда можно было встать. ВНе особо дорогая машина, но по тонировке и прочим признакам видно - владелец чиста риальный. Длбили долбили по машине - никакого эффекта. Звоню подруге - спрашиваю чья машина, она сказала из какой квартиры и что он всегда так делает, если встают на ЕГО место. Муж пошел в домофон звонить. В общем как они там общались я не слышала, но пришел этот чувак, отодвинул машину и мы уехали. Вот такие вот гении бывают *DONT_KNOW*
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 22:57   №164  
-
голос
+
А по поводу учения на права - у меня мам вот в июне сдала на права, ей 56 лет, решила тут. что ей надоело на дачу на автобусе ездить. Сдавала аж 3 раза, ну возраст уже, внимательности не хватает. Машину, ей инструктор сказал, только автомат брать. ВОт она купила себе Микру и теперь на ней езжу я :D Потому что она еще не решается одна, ее мой муж тренирует пока. Но скоро уже похоже она заберет ее себе и буду я опять безлошадная :'(
И кстати, она с автоматом, ездить конечно намного проще. Но мне чота с механикой больше нравится, в том плане, что хоть чуть чуть надо еще мозги на чтото напрягать, а не только ногой на педальку давить. Сильно расслабляет автомат, на мой взгляд.
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2010, 10:51   №165  
-
голос
+
а меня сегодня кака то курица на пешеходнике с ребенком чуть не переехала 8( пристроилась за каким то чуваком - мы его пропустили и на зебру вышли, а она нас и не видит - к попе того пристроилась и прет %) деффки колитесь - кто на красном CR-V ездить :D
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 554  [ Сообщений: 8302 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

04 июн 2024, 06:01  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино