Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 67 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 11:30   №16  
-
голос
+
Окей писал(а):
Мечтала вырасти и поправиться. Выросла и поправилась блинский.

*ROFL*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 12:21   №17  
-
голос
+
хорошая писал(а):
Окей писал(а):
Мечтала вырасти и поправиться. Выросла и поправилась блинский.

*ROFL*

*ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2011, 13:47   №18  
-
голос
+
Когда я была маленькой, я маме говорила, что у меня будет трое детей, буду жить в загородном доме, и иметь большую собаку.
В итоге: два сына (больше не надо), двухкомнатная квартира, и две кошки :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2011, 14:18   №19  
-
голос
+
Из всех моих мечт, которые я помню, самая большая и заветная была одна - иметь доченьку. Я загадывала одно желание на все новые года, и везде, где надо вспомнить про мечту и что-нибудь потереть, тоже загадывала дочку и старательно терла :D В общем, очень-очень хотела. Сбылась *Mauridia* Теперь надо новую придумать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2011, 14:22   №20  
-
голос
+
Филатик писал(а):
Теперь надо новую придумать :D

:D Доченьку?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2011, 14:35   №21  
-
голос
+
Филатик писал(а):
Я загадывала одно желание на все новые года

а я всегда писала на бумажечке "чтобы все было хорошо!", и там все по обряду во время боя курантов, а в 2009 году написала что хочу забеременеть. так вот, через 3 дня я узнала что беременна, а к конце года мы потеряли бабушку - мою свекровь :'( . сейчас опять загадываю чтоб все хорошо было ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2012, 14:41   №22  
-
голос
+
я в 2008 году загадывала желание (работать в определенной компании г. Сургута) под бой курантов...(ну типа поджечь бумажку с желанием, и выпить с бокалом шампанского), сбылось...через год, ровно через год, оно сбылось.....Я тогда даже не догадывалась, что при загадывании желания нужно все-таки взвешивать все за и против...ОЧЕНЬ пожалела об этом...теперь при выборе желания руководствуюсь здравым смыслом...
А желания все-таки сбываются...нужно просто захотеть!!!!! *dance3*
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2012, 00:11   №23  
-
голос
+
Бурундучок
что за желание такое fingal

Новое сообщение08 янв 2012, 00:38   №24  
-
голос
+
Окей писал(а):

Ещё я в подростковом возрасте какая-то вечно обиженная на родителей была и мечтала уехать от них очень далеко, чтоб видеться очень редко. Прям вот лежала в постели и пока не усну, бывало, думала об этом. Вот, уже 11 лет живу за 3000 км от них и видимся, в лучшем случае, раз в год. Хотя, отношения сейчас замечательные стали.

Тоже мечтала о том, чтобы подальше от родителей уехать. И чтобы муж был полной противоположностью отца. Так и есть.
Только сейчас жалею об этом :'( , хотя муж у меня замечательный.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2012, 00:51   №25  
-
голос
+
Почему-то в глубоком детстве мечтала назвать дочку Мери. Так и вышло, родилась у меня Маша, она же Мери. И назать ее хотел именно так и никак иначе - муж. До меня только потом дошло, но Мери мы ее не зовем, не по-нашему как-то, на душу не ложится.

Еще мечтала о настоящих духах, пудре, дорогой косметике. Мне казалось это чем-то неземным при тотальном дефиците всего, даже еды. Сбылось, конечно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2012, 08:34   №26  
-
голос
+
а я с детства мечтала стать стюардессой :D - в итоге нифига!муж неотпустил когда вроде решилась - сказал что эта работа для несемейных вот ;)
помню как в детстве(а жили мы возле ГРЭС в посёлке Кедровый) с подружками вместо того чтоб гулять - бегали на базу по соседству...и оттуда вечно чёнить домой тащили - то арбуз разбитый(они там прям с вагонов на рельсы падали и раскалывались)то ещё чтонить *JOKINGLY* очень мне запомнилось как однажды там на базе какой-то дядечка предложил мне с подружкой купить коробку мороженого!мы как угорелые домой побежали денег просить у родителей - и притащили ведь коробку домой *YAHOO* поделили напополам и...вот это был кайф!!!есть пришлось ложкой т.к. мороженое потаяло,но это было БОЖЕСТВЕННО!!!Я думаю о таком тогда многие мечтали *THUMBS UP* а сейчас я как-то равнодушна к обычному мороженому *JOKINGLY*

Ещё я в детстве (может где-то в фильме увидела *JOKINGLY* ) вообще я думала что мои родители - мне не родные а удочерили меня.Всё мечтала - вот вырасту и найду своих настоящих родителей(конечно же оочень богатых)и буду жить припеваючи - и что самое главное без младшей сестры *JOKINGLY* видимо достала она меня *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2012, 10:23   №27  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
Бурундучок
что за желание такое fingal
источник: 8.01.2012 1:11


Да вот работать мне хотелось в одной очень хорошей по моему мнению компании г. Сургута....вот теперь поняла, что желание надо конкретней было загадывать :D
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2012, 10:25   №28  
-
голос
+
Ещё я в детстве (может где-то в фильме увидела *JOKINGLY* ) вообще я думала что мои родители - мне не родные а удочерили меня.Всё мечтала - вот вырасту и найду своих настоящих родителей(конечно же оочень богатых)и буду жить припеваючи - и что самое главное без младшей сестры *JOKINGLY* видимо достала она меня *ROFL*
источник: 8.01.2012 9:34
[/quote]
Мне кажется после американских фильмов у всех такие мысли были... :D
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2012, 12:59   №29  
-
голос
+
Совсем детские мечты почему то не помню *DONT_KNOW*
А в школе мечтала что стану очень хорошим, сильным адвокатом по уголовным и бракоразводным делам. Образование юридическое получила, но к уголовщине как-то охоту отбило, да с семейной адвокатурой как-то не сложилось. Поняла, что юриспруденция - это не мое, и вообще я "подчиненный", и далеко не работник, способный принимать быстрые, четкие решения. Теперь работаю с договорами по четкому регламенту.

А сейчас метаю о дочке, косичках, которые не умею заплетать, доме на черноморском побережье (даже планировку придумала и что на участке возле дома располагаться будет).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2012, 13:02   №30  
-
голос
+
темная лошадка
Так трогательно написала. *girl_pinkglassesf*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 67 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

27 сен 2024, 21:32  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино