Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 30 ] 


А какого пола ваш начальник?

Мужчина, работается легко
44%  44%  [ 22 ]

Мужчина, работать тяжело
18%  18%  [ 9 ]

Женщина, работать легко
12%  12%  [ 6 ]

Женщина, работать легко
0%  0%  [ 0 ]

У меня много разных начальников
8%  8%  [ 4 ]

Я сам начальник
4%  4%  [ 2 ]

Я сама начальница
14%  14%  [ 7 ]
Всего голосов : 50
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2012, 10:52   №16  
-
голос
+
У меня начальник мужчина. Я работаю секретарем руководителя. Я считаю, что вообще все зависит от характера начальника, а не от пола. Мой начальник - замечательный человек! Мне с ним работается очень легко. Бывают, конечно, дни, когда проблемы, все валится и нет настроения, но он никогда не срывается на мне, как, может быть сделал бы другой на его месте... И даже, когда я ошибаюсь (не ошибается тот, кто не работает :D ), я спокойно могу признать свою ошибку, извиниться и все исправить. И мой начальник никогда меня не упрекнет. Уважаю и ценю его как руководителя! *THUMBS UP*

Новое сообщение30 дек 2012, 13:16   №17  
-
голос
+
phatima84
признать свою ошибку может не каждый! И вы молодец *viannen4* но не каждый начальник может принять правду

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2012, 15:47   №18  
-
голос
+
судя по опроснику с женщиной– начальником работать может быть исключительно легко :D
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2012, 20:21   №19  
-
голос
+
У меня начальник женщина, и до этого была женщина, и работают в отделе только женщины и девушки и это очень хорошо! По работе мы много общаемся с мужчинами из смежных отделов и с подрядчиками, получаем нужную порцию внимания и на этом достаточно, а работать в отделе с мужчинами не хотела бы, т.к. хорошие отношения могут быстро закончиться, потому как, ИМХО, мужчины не очень любят заниматься бумажной работой, где необходимо внимание, скрупулезность и аккуратность, им больше подходит подвижная работа, типа проведение тендеров, участие в селекторах, выезд на объект и т.д. И мужчину начальника в нашем отделе даже представить не могу)))
Мужчины не обижайтесь ;)


Последний раз редактировалось Таблетка 30 дек 2012, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2012, 23:22   №20  
-
голос
+
Работала в женском коллективе :-( Начальник - женщина, не любила, когда я отпрашивалась, хотя знала, что из-за ребенка. Сама же и рассказывала, что у самой дочка маленькая часто болела. Работать было психологически тяжело %) как то не особо меня приняли. Потом устроилась в чисто мужской коллектив, и начальник - мужчина. Боялась сначала, а потом *viannen4* . У мужиков как-то все просто *DONT_KNOW* пришла я в коллектив - все ты своя. Надо уйти - пожалуйста. Позже я даже и не отпрашивалась :D в известность ставила, что я ухожу на столько. Но я думаю многое зависит и от самой организации *OK*

Новое сообщение04 янв 2013, 14:03   №21  
-
голос
+
гульчик писал(а):
Но я думаю многое зависит и от самой организации *OK*

это тоже важный фактор

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2013, 14:28   №22  
-
голос
+
astaph
Вы я так понимаю начальник и руководите мужским коллективом?
К чему Ваш опрос? Вы хотите освободить свое кресло для женщины-руководителя и весь в сомнениях? :-) или что? ;)

Новое сообщение06 янв 2013, 22:42   №23  
-
голос
+
Таблетка
лично я опрос не делал! сам работал и с женщинами-начальниками и с мужчинами.
а вся тема, чтобы узнать мнение людей. (впрочем как и любая другая на форуме)
я начальтник. в моем отделе есть и женщины, и мужчины. и пока кресло никому не собираюсь освобождать :no:

Новое сообщение06 янв 2013, 23:06   №24  
-
голос
+
У меня начальник- женщина- золотая *THUMBS UP*
ттт
отпроситься при необходимости у неё без проблем, но я и задерживаюсь на работе - без вопросов и на дежурство завтра иду, когда все отдыхают :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2013, 19:41   №25  
-
голос
+
а у меня начальник женщина. мягко говоря не хорошая. fingal никуда не отпускает. даже у беременных после явки требует справку от гинеколога. %) 0_ короче зверь. так она на выражение "ну вы же женщина, так же нельзя, беременных изводить и т.п." выдала - я не женщина-я руководитель!!!" 8( так у нас теперь про неё это прям крылатое выражение :D
______________
Изображение 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2013, 21:55   №26  
-
голос
+
ЕкатеринаАлчная
Это потому что ей самой наверное уже не светит беременной побывать
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2013, 08:09   №27  
-
голос
+
ЕкатеринаАлчная
Была у меня на предыдущем месте работы подобная начальница, даже хуже, вспоминать тошно 8(
Видимо хорошесть начальника зависит не от полового признака, есть и мужчины мягко говоря не адекватные fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2013, 17:45   №28  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
у неё уже 2 детей взрослых. *DONT_KNOW* нам ведь тоже хочется. вредная просто :-(
______________
Изображение 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2013, 17:47   №29  
-
голос
+
Таблетка
просто так хочется в такой счастливый период жизни не расстраиваться из за начальников...
мы с девчонками поддерживаем друг друга. главное, что скоро у нас будут наши любимые детки! *give_h*
______________
Изображение 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2013, 17:51   №30  
-
голос
+
А у нас был начальник мужчина, грузин. Его любили все наши женщины. Настолько аккуратного, умного, профессионального и доброго я не встречала. Ниразу на женщин голос не повысил, всегда был галлантен, в одежде всегда просто с иголочки. Никогда не врал нам - плохо значит плохо, хорошо значит хорошо. Говорил как есть.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 30 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

26 июн 2024, 14:12  25 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино