Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 554  [ Сообщений: 8302 ] 


Стараетесь ли Вы найти альтернативу штрафу с сотрудником полиции?

Всегда
6%  6%  [ 4 ]

Иногда
10%  10%  [ 6 ]

Никогда
84%  84%  [ 53 ]
Всего голосов : 63
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 22:31   №136  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
но блин мне иногда так стыдно становится, не поверите - я ведь откровенно ржу иногда над курицами (Ну реально ведь есть курицы 8( ) и не только за рулем.

ща вот тока в одном дворе ржала сидела.. :-(


Да ладно стыдно если они реально курицы :D . Я вот просто поражаюсь, у меня во дворе одна женщинка живёт она права получила и машину купила намного раньше меня и представляете до сих пор, примерно года 3 если не больше, она не умеет парковаться. Или муж садится, когда они приезжают, за руль и паркует, или она триста раз выйдет из машины и посмотрит( я валяюсь %) ) Как она вообще ездит *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 22:33   №137  
-
голос
+
Моргунова писал(а):
она не умеет парковаться

блин а я терпеть не могу парковаться ночью задом :-( ни хрена не видно, вот если как щас, еще тонировка :-( приходится вслепую :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 22:48   №138  
-
голос
+
Елена прекрасная писал(а):
_Fiona_
Цитата:
Училась на Быстринской,3, сперва на 9ке (тоже передача через раз переключалась), потом пересела на Ланос, Перед экзаменами и инструктора нам поменяли, вот повезло же.

Мы наверно в одной группе учились, только я у Сергея Николаевича.Тоже сдала с первого раза, после сдачи сначала с мужем ездила, недавно сама начала, страшновато, особенно трудно привыкнуть водить в осенней обуви после летней 0_
хотя в автошколе я во всякой обуви ездила и было без разницы

Сергей Николаич оттуда уволился в марте 2009 года :-(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 22:54   №139  
-
голос
+
Танечкина

это Наверно какой-то другой Сергей Николаевич :D ,я то уж точно у него училась, права получила в конце мая 2010.
До сих пор помню его пахабные анекдоты :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 22:57   №140  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Della писал(а):
суббота (17.00),

0_ А бывают школы без субботних занятий? А то суббота у меня святое (я не иудей, я просто работаю по субботам ВСЕГДА :-( )

Кать, на быстринке занятия только по будням. Вождение с 8.00 до 17.00, в выходные и вечернее время по личной договоренности.
А вообще, девочки, как вы без прав и без инструктора по городу учитесь? 0_ Это же как минимум штраф и с вас и с владельца машины. У нас был случай, что ГАИшники на полигон в выходные приезжали, и "стригли" денежку с дамочек за рулем и их мужей :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 23:00   №141  
-
голос
+
Танечкина
ну можно же найти места без ментов.. :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2010, 15:08   №142  
-
голос
+
Насчет "куриц" согласна, встречаются и такие. Мне вообще кажется, что стиль вождения за рулем - это поведение и воспитание человека в принципе. А уж некоторые дамы так вообще офигенные тетки :D

Да кстати, и мужики тоже пободаться любят, особенно во дворах. Сегодня как раз такой таксист нам попался - бодался с Газелью.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2010, 19:01   №143  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Пришло уведомление, написано что курьер доставит письмо в любое время по договоренностию. а когда звонишь - говорят через два дня ехать к ним САМОЙ и получать на Мира 42.


ого, а моему мужу всегда приходит извещение, он на почте забирает. Стабильно раз в два месяца, любит он быстро ездить, хоть и знает где камеры стоят всеравно попадается. Мне еще ни разу не приходило *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2010, 19:46   №144  
-
голос
+
Della писал(а):
Мне вообще кажется, что стиль вождения за рулем - это поведение и воспитание человека в принципе.

Это точно! Моя бывшая начальница третий год ездит с буквой "У" на своем Ниссане Микра. И объясняет это тем, что если будет авария, ГАИ будет на ее стороне, т.к. у нее знак, предупреждающий водителей быть с ней осторожней :D На самом деле она за три года не научилась замечать остальные машины на дороге и даже на заправке все ржут, когда она трогается до того, как ей вытащат шланг из бачка :D Рассеянная короче)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2010, 13:23   №145  
-
голос
+
Ну все. записалась сегодня в РОСТО на занятия 21 сентября. Вот сделала себе подарок в день рождения :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2010, 16:48   №146  
-
голос
+
Della
это предупреждение, чтоб мы были осторожней на дорогах? :D когда, говоришь, первый раз за руль? :D
______________
Изображение

Новое сообщение17 сен 2010, 21:23   №147  
-
голос
+
Элен писал(а):
Lama писал(а):
Даже оправдываться перед такими уродами не стала бы.

и правильно :D Я одно время у мамы во дворе со всеми переругалась и всех послала!Приезжаю часто и на несколько дней,так периодически какой-нибудь идиот права начинает качать!Одна курица даже записку написала и под дворник засунула,когда я на "ее" место машину поставила.Так я ей ответ написала :D как отшептало

вот у меня такаяч же фигня с парковкой. и записки пишут и ругают. только вот мне не курицы пишут, а гаишника 2 штуки живут в подъезде...с ними воевать -что плевать против ветра :-( ну и еще есть такие же "собственники" . но ставлю на свободное, кроме мест гаишников...один раз на него поматерилась с балкона, когда подпер , но я никуда не торопилась в тот день :D щас по утрам школа-сад, не рискую...

про Фа-Фа -реально бесит, когда останавливаюсь на желтый на больших перекрестках -по-любому не успеть проехать, будет красный, а тебе в спину сигналят гопники, типа могла б проехать. ага, щаз. меня пару раз за такое останивили гаишники, нафиг надо -щас и трогаются все на зелено-желтый, не успеет загореться, уже несутся, и если ехать навстречу на желто-красный, может кака получиться...

про куриц - да,такие тоже встречаются, согласна. особенно "нравится" во дворах -встанет такая девушка на своей крутой тачке и стоит, боится повернуть в сторону, ждет, что ее объедут,как трамвай и еще даже посигналить может - ан Чехова у 46 школы такая ситуация постоянная, я уж туда не суюсь, когда тороплюсь,скидываю сына не доезжая прмя к школе .там такие пробки бывают! бедные жители) сочувствую, тесные дворы, но что делать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2010, 21:47   №148  
-
голос
+
Della
Женя поздравляю!скоро первый урок на вождении!!!!! :D :D
мы пошли с мамой учится в 2002 году(мне на тот момент было 17 лет),учится надо было 2 месяца!!!так вот первое занятие в ВОА (НГДУ пр Кедровый),приходим мы с мамой такие деловые и уверенные в себе,тк она и я за рулем сидели раз так 10 и то на пути на дачу,папа давал...так вот приходим-а нас в дверях встречает наш строгий преподаватель,лет так 50-55, и говорит: "За опоздание на 2 минуты,в след раз будете отвечать у доски!!!!!!!! 0_ "
Ну как то мы так попали,что мама опаздывала с работы и я на учебе задержалась,в общем опоздали на 20 минут :no: ....Так нас потом минут 15 каждую спрашивал ...(зато под конец учения не о чем не жалели,сдали практически все!)
По поводу вождения-по началу было страшно,обидно то что тебя прижимают на дороге,вдвойне обидно когда ты глохнешь на светофоре...но с каждым разом ты становишься умнее и увереннее!!!!!!!!
Но хочу сразу сказать:как только получаете водит удостоверение,за руль садитесь без сопровождение мужа!(я так по крайне мере сделала),тк в этой ситуации на вас никто не будет орать,и во вторых вы будете надеяться на себя,типа куда повернуть,с какой скоростью ехать!!!!!!!!
Удачииии!!!!!!!! *THUMBS UP*

Новое сообщение18 сен 2010, 09:29   №149  
-
голос
+
Анастасия
ага, вот я тоже поддержу -без мужа) но можно с подругой, которая водит и знает дороги,подскажет, на каком светофоре заранее перестроиться. одной такти поначалу страшно еще. Муж трясется над машиной, поэтому не по теме много криков :D

Вот я щас лоханулась, девочки :-( пока в отпуске была, на перекрестке у Богатыря с Быстринской на 30 лет в сторону Грэс поставили новый светофор, со стрелками . теперь есть стрелка налево! а я по привычке на "зеленый прямо" поехала налево и только уже в движении увидела стрелку :no: .Блин, с испугу даже не посмотрелоа, есть ли там камера..наверное,есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2010, 13:30   №150  
-
голос
+
а мне сегодня хотели набить морду. 0_

Каюсь, отчасти виновата, но блин..
короче на Черном мысу на светофоре остановилас не на своей полосе :-[ но в надежде на то что успею рвануть с места и перестроиться, т.к. после свотофора получается уже встречка. НО не учла что справа стоит ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО МЕРСЕДЕС! (ну то что это он я увидела намного позднее :D )
Короче когда я дернула с места, он сделал то же самое, я пытаюсь вклиниться вправо в ряд, он не пропускает, а у меня с той стороны по встречке летит что то типа КАмаза. 0_ Мама дорогая, мне деваться ваще некуда, я жмусь вправо, тем самым сгоняя мерседес этот одним колесом на обочину. Он естественно весь иссигналился и остался позади меня.

я выдохнула, но поняла что мне не простят. Он летит справа все по той же обочине, обгоняет, и пеерд следующим светофором начинает залазить в ряд передо мной. да так, что резко бьет по тормозам, останавливаясь поперек дороги прям перед моим носом. Наверное он надеялся что я ему все таки вьеду в зад и тогда меня точно можно будет убить на месте :D Но не на ту нарвался, я ж видела что он щимится и даже предполагала что он меня подрежет. Короче, он остановился, открывает дверь и из машины выползает ОНО: водитель мерседеса какими мы привыкли их видеть: мордоворот (в три меня :D ), в темных очках (при том что солнца не было). и с грозным видом начинает двигаться в мою сторону.. 0_
а я сижу и демонстративно так начинаю открывать окно ;) :D (бесстрашная блина я..). НО я знала что ему сказать. Он был неправ что не пропустил меня, я неправа что полезла не со своего ряда и т.д. НО он же пуп Земли, раз на мерсе значит и пропускать не надо..
Короче, НУ НИКАПЕЛЬКИ мне чета не страшно было :D .
НО дальше была кульминация. ОН ПОДНИМАЕТ СВОЮ МОГУЧУЮ ГОЛОВУ И ВИДИТ, ЧТО ЗА РУЛЕМ СИДИТ ДЕВУШКА, Т.Е. Я! у него такое лицо было *ROFL* он махнул рукой, повернулся и вернулся в машину и дернул с места.. *ROFL*
я ржу сижу, да еще с такой гордостью: \m/ \m/ че типа, слабо да, еще и в след ему кричу, типа сам такой и т.д. \m/

Смотрю в зеркало, а сзади то хвост уже, движение то встало.. В машине за мной мужик ржал так, что я думала он лоб об руль расшибет.. примерно вот так Изображение

Ехала я за мерсом этим еще долго, но на приличном расстоянии уже, чтоб не подставился 8-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 554  [ Сообщений: 8302 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

23 май 2024, 08:28  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино