Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 9  [ Сообщений: 124 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2013, 20:46   №121  
-
голос
+
Томичка
У меня сын коллеги в 37 учится - тоже разные доклады требуют - напечатанные.
А вот рисунки рисовали на НГ на работу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2013, 21:49   №122  
-
голос
+
Олёнушка
рисование остается, и прикладное творчество всегда обязательно в школе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2013, 07:51   №123  
-
0 : 1
+
Томичка
Я о том, что любовь к рисованию прививала нам в этом году не только школа, но и мамина работа (куколка была очень красивая (приз), думаю, на следующий год еще быстрее рисовать побежит).
А уж в нашей школе и рисовать нам и презентации делать еще 10 лет... (выпускники такие газеты в ручную делают *THUMBS UP* и стихи пишут)
Так что, некоторые школы требуют не только рисовать, уметь работать на ПК, но и стихи писать (некоторые подумают, зачем нам это в 21 веке :D

А по поводу сельской местности... как выходец могу сказать...да, медицина там желает лучшего, если регион бедный, а вот образование... через 6 лет узнаю честно мой племянник получил золотую медаль или как по ТВ говорят, т.к. институт со своими баллами (не низкими) выбирает не в сельской местности.

В селе надо работать 24 часа в сутки (работа, хозяйство, дом (там снег трактор не чистит и дворник у крыльца не подметает)), я не смогла... переехала в город (тунеядка fingal )

ЗЫ а компьютер у племянника круче чем у нас в городе :D причем на шикарный монитор он заработал сам - дрова пенсионерам колол. Так что внешне он совсем не ботаник - а местами качек 2 метрового роста *ROFL* А гарри потера мы читали с ним по очереди :-P (он меня на этого волшебника в свои 7 лет подсадил, в результате я книги покупала, читала , ему пересылала на протяжении лет 6)


За это сообщение автора Олёнушка поблагодарил: Fata Morgana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2013, 20:16   №124  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник: 28.06.2013 12:14
Krasanna писал(а):
источник:28 июн 2013, 10:03 №104
что важнее в современном мире: пережитки прошлого, аки чтение/рукоделие (хобби, искусство) или компьютерная (и иже с ней) грамотность?

Ну это примерно как "Что важнее: математика или литература?" :-)
Чтение\рукоделие (кстати их объединять в одну категорию как то странно fingal ) и компьютерная грамотность направлены на развитие разных сторон личности и потому в идеале нужно и то и другое :-)

Вечный вопрос - физики или лирики? :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 9  [ Сообщений: 124 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

17 июн 2024, 09:44  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино