Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 210  [ Сообщений: 3144 ] 


Сколько человек на форуме смотрят ДОМ-2?

Смотрю
53%  53%  [ 74 ]

Не смотрю
47%  47%  [ 65 ]
Всего голосов : 139
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2012, 18:27   №^  
-
1 : 6
+
Ну что,девочки?Поговорим?Все самое интересное:новости,слухи об участниках)))

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Последний раз редактировалось werunchik84 19 мар 2012, 18:27, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора werunchik84 поблагодарил: Домовой
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 17:26   №121  
-
голос
+
Марья Моревна
согласна, он вообще очень жестокий. то Венца обо***т, то еще кого. меня тоже сегодня это взбесило. а еще поржала, как Фео, Дашка и Колян танцуют *ROFL* *ROFL* а еще сегодня Катя Венца ресницы наклеила... так смешно смотрелось. а Коляна жалко, эта дура его изуродовала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 17:27   №122  
-
голос
+
а еще тет с ИА повеселил *JOKINGLY* мертвый такой разговор...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 20:58   №123  
-
голос
+
она сама как смерть, что то совсем грустная. Может кто знает, почему ее оставили?
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 22:37   №124  
-
голос
+
Марья Моревна писал(а):
источник: 29.03.2012 18:16
Ну пипец!!! Смотрели сегодня лайф?? Вот какой же все таки мерзопакостный этот ПынзДарь :-! Лилька задала ему очень простой вопрос - Почему ты все время обижаешь и выстебываешь Колю? И тут Серегу сразу забили дроки!!! Как давай он орать типа кто обижает, что хочу, то и ворочу, и вообще кто ты такая чтобы мне вопросы задавать?!! А потом вообще обсирать начал Лильку, ты говорит ненастоящая и ресницы налепила и волосы паклей пережженой торчат (типа его жена сама натуральность). Вот мне интересно как он своего белобрысика будет учить доброму, светлому, вечному? Или он будет делиться опытом как харчки на голову выливать?


я вот тоже в шоке была хоть и не слышала с чего все началось увидела только как пынзар наезжает на нее, она конечно не идеал красоты, но и вправду у него жена один в один такая же "натуральная" чет правда он таким говнецом стал, будто обозлен на всех женщин. чет значит не так в их семье
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 22:41   №125  
-
голос
+
Swetik писал(а):
источник: 29.03.2012 21:58
она сама как смерть, что то совсем грустная. Может кто знает, почему ее оставили?

Это про кого???Про ИА???Она же реабилитацию тут проходит на доме,а бледная она, потому что анемия страшная после операции, много крови потеряла

Новое сообщение29 мар 2012, 22:43   №126  
-
голос
+
Лиля хочет с ним уйти... Ведущие оставили, капец... Грит, что любит...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 22:46   №127  
-
голос
+
Блиииин...Я сижу слезы вытираю, а эта кАза Труля ехидно улыбается 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 22:47   №128  
-
голос
+
Ну все выгнали...хотела бы ушла,у нее,что паспорт отобрали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 22:50   №129  
-
голос
+
блиииин пропустила что там произошло со стулом. почем сашка пульнул им в паренька
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 22:58   №130  
-
голос
+
Бузова вообще НИКАКАЯ ведущая. Где Собчак???????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2012, 08:26   №131  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 29.03.2012 23:37
Марья Моревна писал(а):
источник: 29.03.2012 18:16
Ну пипец!!! Смотрели сегодня лайф?? Вот какой же все таки мерзопакостный этот ПынзДарь :-! Лилька задала ему очень простой вопрос - Почему ты все время обижаешь и выстебываешь Колю? И тут Серегу сразу забили дроки!!! Как давай он орать типа кто обижает, что хочу, то и ворочу, и вообще кто ты такая чтобы мне вопросы задавать?!! А потом вообще обсирать начал Лильку, ты говорит ненастоящая и ресницы налепила и волосы паклей пережженой торчат (типа его жена сама натуральность). Вот мне интересно как он своего белобрысика будет учить доброму, светлому, вечному? Или он будет делиться опытом как харчки на голову выливать?


я вот тоже в шоке была хоть и не слышала с чего все началось увидела только как пынзар наезжает на нее, она конечно не идеал красоты, но и вправду у него жена один в один такая же "натуральная" чет правда он таким говнецом стал, будто обозлен на всех женщин. чет значит не так в их семье

дык Дашка занимается всем, кроме ребенка.. а мама у них... Серега

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2012, 09:35   №132  
-
голос
+
Ну и в каком месте у него голова???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2012, 13:17   №133  
-
голос
+
werunchik84 писал(а):
источник: 29.03.2012 23:58
Бузова вообще НИКАКАЯ ведущая. Где Собчак???????

*viannen4* к тому зануда страшная, бррр-р-р-р
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2012, 13:19   №134  
-
голос
+
werunchik84
Вчера тоже во все глаза глядела, и видела что он его по спине. А почему то потом голову замотали *DONT_KNOW*
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Новое сообщение30 мар 2012, 17:20   №135  
-
голос
+
Geren писал(а):
источник: 30.03.2012 14:19
werunchik84
Вчера тоже во все глаза глядела, и видела что он его по спине. А почему то потом голову замотали *DONT_KNOW*


Во-во! Задойнов треснул ему по спине! Слушайте, а Паша-то этот вообще психопат конкретный!!! Он по поведению похож на бывшего нарика, нервная система в хлам. После этого конфликта, как Сашка по хребту его стебанул, Струна копалась у этого психа в башке, и даже крови там не было видно - значит максимум там ссадина, а башку-то замотали как буд-то он с линии фронта вчера вернулся!!!! Сашку, блин жалко....да и эта дурында ревела прямо так натурально((( Главно, когда Ванька Либи колошматит это никого не трогает, а тут прямо убили бедного Пафнутия!!! Фео - змеища с уродскими губищами!!! Неужели Лилька не уйдет с Сашкой, как-то я по анонсу так поняла...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 210  [ Сообщений: 3144 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

13 июн 2024, 12:16  25 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино