Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 124 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 10:31   №106  
-
голос
+
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
Вот многих знаю лично, и чего вы на себя наговариваете то? У всех такие попки клевые, а вы тут про метры какие-то пишите *ROFL*
Томичка, Маша, я тебя умоляю.....если у тебя попа большая, то у меня просто уже нет слов 8( :D :D

И, конечно, не забывайте, что шмотка шмотке рознь. Ткань разная и ты.пы. По той же Диане.....летом брала каприки себе 48 размер (очень даже нормуль сели при моих 108 см попы и полных ляжках %) ), а в беременные брюки 50 размера без живота я не влезла. Купила в следущей закупке 52-й.....таже фигня, натягиваются только до колен *ROFL* *ROFL* *ROFL* (при чем в начале Б. я худела).
Зато на днях достала брючки Свит Мама с прошлой Б. и спокойно натянула не только на попу, но и на пузо - 46 размер 0_ И нигде они мне не давят, даже на шпагат сесть можно, по швам не треснут ;) *ROFL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 10:36   №107  
-
голос
+
lelka
в прошлой твоей закупке брала штанцы 54 размера. теперь прежде чем выйти из машины, напяливаю их на себя обратно- они зараза слазят чуть не до колен :D.
кстати сегодня меряла на свои 105 см 50 размер- одеваются нормально, попе даже в них комфортней, чем в 52, но на талии очень и очень туго. и вообще видимо рост тоже значение имеет, кто повыше- у них и талия поуже, да и смотрятся девочки как-то постройнее, а такие как я (160 см)- как колобки просто, хотя параметры вроде те же.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 10:38   №108  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Вот многих знаю лично, и чего вы на себя наговариваете то?

да потому что хотят, чтоб им написали: "да ты что, у тебя попа очень даже ничего" :D
Я сижу молчу :D Если размер определяется ОБ/2, у меня щас низ 50 размера :D 0_ Кто меня видел, говорите, это похоже на правду????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 12:31   №109  
-
голос
+
Zilya писал(а):
Цитата:
джинсы из англ.закупки по глупости взяла 12 р-р

А ведь думала, что 12-й тебе будет велик,

:D А про меня думала,что малы?! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 12:43   №110  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Похудеет и купит ещё меньше р-р ;) :D

Тогда стремится к такому размеру, чтобы меньше было некуда :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 12:51   №111  
-
голос
+
Капец, девочки, вы меня совсем перефразировали :-( Ща подумают, что я коза какая то. Я же не против, чтоб кто то носил 46 размер при бедрах в 100 см. Я против того, чтоб в хвастах писали, что этот размер им идеально подошел или размер в размер. Я же говорю, я так сдуру поверила, подумала что большемерят, и целых 2 раза села жопой в лужу и осталась неудел с брюками 46 размера :-(
Если уж так пишите, то тогда фотки выкладывайте, я посмотрю на ваши прелести и подумаю брать или нет *DONT_KNOW*
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 13:20   №112  
-
голос
+
Предлагаю категорически запретить хвасты без фоток !!! :D А по белью - только крупным планом ! :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 13:58   №113  
-
голос
+
bee_2 писал(а):
Предлагаю категорически запретить хвасты без фоток !!! :D А по белью - только крупным планом ! :-P

*viannen4* Особенно по мужскому!!!!!! *Mauridia*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 14:02   №114  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
bee_2 писал(а):
Предлагаю категорически запретить хвасты без фоток !!! :D А по белью - только крупным планом ! :-P

*viannen4* Особенно по мужскому!!!!!! *Mauridia*


*ROFL* *ROFL* *ROFL* Девочки может уже тогда рядом спичечный коробок ставить, как говорится для наглядности масштаба.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 14:45   №115  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
*ROFL* *ROFL* *ROFL* Девочки может уже тогда рядом спичечный коробок ставить, как говорится для наглядности масштаба.
А начиналось все так безобидно, с сантиметровой ленты :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 15:16   №116  
-
голос
+
Настёна писал(а):
Капец, девочки, вы меня совсем перефразировали Ща подумают, что я коза какая то.

Насть, ну ты че??? Смотри как форум оживился :D Все полезли за сантиметрами и теперь с упоением меряются попами :D Весело ведь :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 15:27   №117  
-
голос
+
Филатик писал(а):
Танечкина писал(а):
Вот многих знаю лично, и чего вы на себя наговариваете то?

Если размер определяется ОБ/2, у меня щас низ 50 размера :D 0_ Кто меня видел, говорите, это похоже на правду????

Нее, не похоже :no: Меньше размер у тебя *OK*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 19:10   №118  
-
голос
+
Марина 1979
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 19:10   №119  
-
голос
+
Марина 1979
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 20:01   №120  
-
голос
+
Марина 1979
Марина, щас помру :D
Если у тебя 48-ой, то у меня как минимум 46ой ;)
Девочки, раз уж заговорили про английские размеры. На попец 88-89см какой размер брать, а то все решиться не могу? Или строго по размерной сетке с сайта?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 124 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

17 июн 2024, 12:24  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино