Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 21 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2011, 23:54   №1  
-
голос
+
Девочки, хотелось бы поболтать о приметах.Кто знает какие приметы и как они действуют на самом деле? Например по себе знаю, как начнешь важное дело с понедельника , обязательно ничего не получиться.Поэтому придерживаюсь ничего важного не планировать.
Девочки, давайте присоединяйтесь поактивнее, кто знает какие приметы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 22:07   №2  
-
голос
+
live
Проверено на себе ещё в школе:
Споткнёшься левой ногой - не повезёт, правой - повезёт. Работало. Потом я подумала: как же так? На левом плече демон на правом плече ангел сидит, спотыкаешьмя правой ногой, ангел падает, а тебе везёт??? Должно быть наоборот. Стало работать наоборот :D Потом опять думаю: а точно ли они на плечах так сидят, может наоборот? %) Думаю: лучше любое спотыкание - повезёт. *DANCE* Работало и так. Потом вообше спотыкаться перестала fingal
Личный вывод - работает, как внушишь себе! *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 13:52   №3  
-
голос
+
Марла писал(а):
live
Личный вывод - работает, как внушишь себе! *dance3*

*THUMBS UP* согласна на все 100%. ttt - если внушишь себе - мне капец, так оно и будет. То же самое с гороскопом. Есть календарики, где указаны удачные и неудачные дни. Смотришь на него, ога день неудачный и пипец. А потом я решила смотреть в конце дня - смотришь, ба! да у меня сегодня неудачный день должен был быть, а получился очень даже удачный :)
Так что девочки все проблемы у нас в голове :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 15:02   №4  
-
голос
+
Я всегда любила останавливаться и стоять в дверных проемах. В институте мне одна девушка сказала: нельзя, тяжело рожать будешь 8(
Первые роды были тяжелые (последствия для меня).
После этого стоять в дверных проемах не перестала :D
Вторые роды очень легко прошли.
Вывод: не верю. Поэтому чаще пытаюсь делать как "нельзя" :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 16:36   №5  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
тяжело рожать будешь

Пчела Майя писал(а):
стоять в дверных проемах.

вот что оказывается это означает...я постоянно стою в проемах, прям ловлю себя на этом, а отучиться не могу. и сидеть на пороге люблю :D
по теме. Если локоть чешется-к слезам. У меня всегда совпадает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 15:47   №6  
-
голос
+
А еще вспомнила такую примету, что в понедельник деньги не занимать и не давать, говорят безденежный месяц будет. На себе проверяла, совпадает.
А еще заметила, как левая рука чешется,- к деньгам значит, тоже действует.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2012, 18:18   №7  
-
голос
+
Помню, однажды пошли гулять с подругой и ее мужем, детей она дома оставила,они спали! через 10 минут прогулки, нам дорогу перешла черная кошка. Подружка , как за сердце схватиться и говорит: "Хочу домой к детям!" Мы стали отговаривать, но та не приклона. Возвращаемся и смотрим в доме что-то пылает, оказалось проводку замкнуло! Вот оно материнское сердце!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2012, 22:56   №8  
-
голос
+
самая самая
аж мурашки по коже...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2012, 23:37   №9  
-
голос
+
Вот я о чем и говорю, вроде кажется, что все это выдумки приметы, а с другой стороны сколько примет нам неизвестных , которые о чем то человека предостеригают.Вот недавно смотрела передачу про певца Витаса, он рассказывал, как умерла его мама.Я плакала, с какой нежностью он это рассказывал. И говорит, что на его концерте было шоу, должны были поднимать и опускать какой-то парашют .Когда его опускали , залетела ласточка под низ и ее видно ударили, что она упала и умерла. Концерт закончился и тут Витасу позвонили и сказали, что мамы не стало. Вот жуть, я так плакала. А он сам говорит, что не верил ни в какие приметы до этого случая.Вот так бывает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2012, 12:31   №10  
-
голос
+
live

жуть какая.аж мурашки пробирают

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2012, 11:36   №11  
-
голос
+
Мы сегодня собирались анализы сдавать и я и ребенок...перед выходом я зашила шапку, еще подумала, нельзя зашивать на дорогу, короче ребенок анализы не сдал-опоздали на 14 минут(нам в рег-ре не верную инф-ю о работе процедурного дали), я пошла свои анализы сдавать, отсидела очередь в кассу, а оказалось ,что аппарат сломался. Потом мы вышли из поликлиники и пока дошли до парка погулять, муж потерял брелок от машины :'( А день то еще не закончился ttt
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2012, 22:47   №12  
-
голос
+
А я наоборот такое заметила: если только выйду из дома и вспомню, что что-то забыла, так вот всегда возвращаюсь. Если не вернусь, то что-то не удастся, а если вернусь и возьму что хотела, то все ОК будет *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2012, 23:16   №13  
-
голос
+
А я по поводу возврата, тоже приметила , если возвращаться обратно за чем либо, то обязательно в зеркало посмотрю.Вот только не помню, кто мне про это говорил, однако это вошло в привычку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2012, 23:35   №14  
-
голос
+
А у меня как начинает переносица чесаться так обязательно о смерти сообщат :'( вот только вчера было....сначала сообщили о смерти дядиной жены, но переносица все равно чесалась, а потом в чате про ребенка прочитала.....плохая примета, и зараза всегда работает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2012, 23:56   №15  
-
0 : 3
+
В отношении примет спешу заметить, что наши мысли материальны - все мысли материализуются, и хорошие, и плохие !
И все события, которые происходят в нашей жизни, результат наших мыслей.
Если человек постоянно думает о том, что ему плохо живется, никакого просвета не предвидится и завтра будет еще хуже, чем сегодня, - обычно так и случается. Настраивая себя на неприятноти, мы их и получаем. Выискивая с помощью примет у себя какие-то несуществующие симптомы заболеваний, мы в конечном итоге их находим.
Все, что с нами происходит, в определенной мере является отражением наших мыслей. И в первую очередь это касается здоровья:медики давно выяснили, что немалая часть болезней современного человека носит психосоматический характер, то есть связана с его мыслями и эмоциями.
Позитивное мышление - это действенный метод, благодаря которому вполне реально избавиться от многих проблем со здоровьем.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 21 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

17 июн 2024, 11:15  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино