Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 124 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2011, 17:34   №1  
-
голос
+
У меня тут копилось копилось и окончательно взбесило. Меня бесит, когда участвуешь в СП а там заказывают или хвастаются вещами не по размеру. Никого лично не имею ввиду, просто это уже блин закономерность. Сидишь выбираешь себе штаны или джинсы, допустим девушка пишет у меня ОБ 100 см я беру себе 46 размер и мне супер. или становиться со своими 100 см на джинсы 29 размера. Я сижу и думаю: О! Наверно большемерки, закажу ка я себе тоже 46. Штаны приходят и ты понимаешь, что это просто капец капец. Ну куда с такой жопой в 100 см(у меня у самой 99-100 к сведенью :D ) влезть в 46 размер??? Или в джинсы 28-29 размера? Я блин не в каждый 48 влазию с таким объемом, а тут в 46. Так еще главно и в хвастах же пишут, что все супер подошло. Ну какой нафиг супер, если там тока до половины жопы налезло, а фоток ведь не выкладывают. :D Бесит меня это. Что вот с понталыку людей сбивать. Или с ОБ - 96 см, заказывают XS это ваще капец. У меня до родов ОБ был 93 см, я себе не меньше 46 брала, а тут блин XS. Я не против, берите, что хотите, но тогда нефиг писать, что жопа 100, а беру я 46. Нафига так делать?
Все я высказалась, бесит это меня :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2011, 17:44   №2  
-
голос
+
Настёна писал(а):
Ну какой нафиг супер, если там тока до половины жопы налезло, а фоток ведь не выкладывают.

*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2011, 17:44   №3  
-
голос
+
Настёна
Настя, у меня тоже 99 см ( самой не верится), но я ношу 46 размер и мне не мало нисколечки! :D Даже с колготками вмещаюсь.
Я не знаю, может, мы в разных местах мерим? Я мерю в самом широком.


Последний раз редактировалось Лисёнок 16 апр 2011, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2011, 17:53   №4  
-
голос
+
Лисёнок
Я меряю по самым выступающим местам. *DONT_KNOW* Я уже думала может как то неправильно, но 500 раз себя перемеряла. Ну просто логически подумать, 100 разделить на пополам, это получается 50 размер, ну ни как не 46. Я просто не люблю чтоб совсем в обтяг, что аж так, что дышать трудно. Ну 46 я на себя не натяну это 100%, точнее натяну и даже возможно застегну, но буду чувствовать себя, пардон, как мужик в презервативе.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2011, 17:58   №5  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Настёна
Настя, у меня тоже 99 см ( самой не верится), но я ношу 46 размер и мне не мало нисколечки! :D Даже с колготками вмещаюсь.
Я не знаю, может, мы в разных местах мерим? Я мерю в самом широком.

у меня во время Б опа была 100 см и я носила 44 размер :-P а иногда даже 42 0_ потому что другого не было :D

Новое сообщение16 апр 2011, 17:58   №6  
-
голос
+
Настёна писал(а):
100 разделить на пополам, это получается 50 размер

А что надо ТАК размер определять - пополам? 8(

в а хвастах меня бесит другое - когда пишут "спасибо, взяла платьишко супер-пупер" - а потом ломай голову, какой-такой вещи столько дифирамбов, если ни фотки ни подробных описаний нет *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 16 апр 2011, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2011, 18:00   №7  
-
голос
+
Настёна писал(а):
Ну куда с такой жопой в 100 см(у меня у самой 99-100 к сведенью ) влезть в 46 размер??? Или в джинсы 28-29 размера? Я блин не в каждый 48 влазию с таким объемом, а тут в 46.

*ROFL* Может там форма *опы уникальная, что в 46 влазит? *ROFL*
з.ы.У меня тоже 100см я лосины 29 заказываю и нормально, а джинсы не рискую вообще без примерки :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2011, 18:22   №8  
-
голос
+
Настёна
Насть, ну так кому как нравится *DONT_KNOW* если кто-то носит джинсы на половине опы, так налезли 46 на 100см наполовину, им и славно!
я вот на свою ногу 25 см беру обувь 37 размера, а иногда и 36, хотя это вроде как 39, и считаю, что если застегнулись, то нормально, разносятся. и как мне хвасты оставлять? "взяла 37 на 39, малые, но подошли, спасибо!" %)
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2011, 18:27   №9  
-
голос
+
Santa писал(а):
Может там форма *опы уникальная, что в 46 влазит?

Мне б такую :D чтоб свои 96 см в 42 размер влазить :D
Santa писал(а):
з.ы.У меня тоже 100см я лосины 29 заказываю и нормально, а джинсы не рискую вообще без примерки

и я 29 лосинки беру,хотя и 28 натянула бы...а в джинсах такого размера иногда чувствую
Настёна писал(а):
пардон, как мужик в презервативе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2011, 18:28   №10  
-
голос
+
хорошая писал(а):
взяла 37 на 39, малые, но подошли, спасибо!"

*ROFL*
Настёна
насмешила :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2011, 18:43   №11  
-
голос
+
Настёна писал(а):
что жопа 100, а беру я 46.

Ну....это как бы натянуть-то можно,лишнее выдавится и ок.
хорошая писал(а):
я вот на свою ногу 25 см беру обувь 37 размера, а иногда и 36, хотя это вроде как 39

Но как так............... 8( Что тут должно выдавиться,чтобы уместился 39 в 36 8( 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2011, 18:48   №12  
-
голос
+
хорошая писал(а):
я вот на свою ногу 25 см беру обувь 37 размера, а иногда и 36, хотя это вроде как 39, и считаю, что если застегнулись, то нормально, разносятся. и как мне хвасты оставлять? "взяла 37 на 39, малые, но подошли, спасибо!"

вспомнила мультик "Ну погоди!", где волк коньки на себя натянул :D

А меня бесят в Текщих закупках - закупки, где уже ничего заказать нельзя и оплата давно идёт
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2011, 20:07   №13  
-
голос
+
Настёна писал(а):
Я меряю по самым выступающим местам.

А какие у тебя самые выступающие части? у меня сами бёдра.
А ты внатяг измерения делаешь? Я делаю, чтоб еле держалось.
Ну и вопросики. *ROFL*
И ещё, может, животик значение имеет. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2011, 20:42   №14  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
И ещё, может, животик значение имеет.

*viannen4* У меня талия по размеру меньше *опы, большую часть брюк (юбок) приходится ушивать
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2011, 22:12   №15  
-
голос
+
хорошая писал(а):
я вот на свою ногу 25 см беру обувь 37 размера, а иногда и 36, хотя это вроде как 39

Что-то, Свет, ты на себя наговариваешь ))) У меня тоже 25 см и я всегда носила зимнюю 38 (еще и носок теплый обевался отлично), остальную 37..а недавно нашла свои рабочие лодочки на шпильках, там вообще 35 написано :D так что 39-м и не пахнет..

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 124 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

17 июн 2024, 12:08  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино