Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 65 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2013, 13:32   №1  
-
голос
+
Долго думала писать об этом или нет, т.к. всегда грешила на свою больную фантазию, стечение обстоятельств и т.д. Но уже нет сил и реально становится страшно. Ниже опишу все случаи, просьба к психиатру меня не отправлять.
Началось все около 3 лет назад. Мы только въехали в новую квартиру (квартира в новом доме), т.е. до нас в ней никто не жил. Произошло наше первое знакомство ночью. Лежу под одеялом укрытая с головой. Засыпаю. Вдруг мне становится жутко тяжело. На меня сверху что-то навалилось. Я просто окаменела от страха и покрылась холодным потом. Не знаю сколько это длилось, но мне показалось вечность. Потом я почувствовала облегчение. Но так и продолжала лежать укрытая с головой. Чтобы было понятно о чем я говорю, попросите мужа лечь на вас, а потом встать.
После этого вроде случаев присутствия особо не ощущала. Бывало что-то где-то громыхнет, просто не придавала значения.
Как-то раз подруга была в гостях, при ней тоже что-то громыхнуло в пустом углу, но я сама находилась в другой комнате и не слышала, поэтому пропустила мимо ушей.
Но вот последнюю неделю я уже просто боюсь ночью ложиться спать. Мне каждую ночь снятся кошмары ( но это видимо на подсознательном уровне, т.к. я перед сном все думаю о присутствии этого барабашки).
Началось опять все в воскресенье. Мы с ребенком легли на дневной сон. Я проснулась раньше. Лежу. И тут слышу шаги из комнаты где мы спим по коридору в кухню. При входе на кухню справа у меня стоит клетка с кроликом. Когда эти шаги дошли до кухни кролик в клетке видимо стартанул со своего лежбища сгребая все тарелки на своем пути. Потому что грохот стоял мама не горюй.
Я залезла в инет. Особо инфы нет. Пишут поставьте в укромное место молоко с печеньем. Поставила. Печенья не было, положила конфеты. Не знаю, что должно было произойти, но все осталось на своих местах.
Как-то раз занимаюсь делами, дочь играет сама по-себе. Улавливаю такую фразу "Что стоишь, иди отсюда!" Я начинаю прислушиваться к ее разговору. Она опять "Я тебя спрашиваю, чего ты встала, иди отсюда" Я спрашиваю, с кем она разговаривает? Дочь показывая в пустоту говорит "С тетей". Я говорю: "С какой тетей?" Она: "Да вот же она стоит".
Вчера ночью у меня из ванной доносился звук, как будто тонкой струйкой бежит вода. Так было несколько раз. Честно сказать встать и посмотреть у меня не хватило смелости. Дом у нас не деревянный, чтобы была такая слышимость от соседей. Сегодня включила воду тонкой струйкой и вышла из ванной, ну реально этот звук.
В общем, с этим надо что-то делать, иначе я стану клиентом психбольницы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2013, 13:33   №2  
-
голос
+
belonessa
где-то у нас уже есть такая тема....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2013, 13:37   №3  
-
голос
+
Лисёнок
у нас есть мистические истории

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2013, 13:43   №4  
-
0 : 3
+
belonessa
Прочитала, аж у самой мурашки по коже пробежали 8(
Сразу вспомнила случай у знакомых, так же все было, они терпели несколько лет... а когда уже реально пришлось обращаться к психиатру решили продать квартиру.
Пригласите батюшку пусть освятит квартиру... либо продавайте.


Последний раз редактировалось Святая 03 окт 2013, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2013, 13:44   №5  
-
голос
+
belonessa
Пригласите какую-нибудь бабушку или с церкви кого-нибудь квартиру освятить. Бывают хорошие домовые, но у вас кажется не тот случай. А энергию он с вас не сосёт?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2013, 13:54   №6  
-
голос
+
Святая
мне вчера принесли святой воды, сказали пройтись по всем углам побрызгать, но мне хоть и стыдно произносить это вслух, но я реально боюсь, вдруг взбесится. И еще сегодня что заметила, у меня есть иконы, стоят высоко, ребенку не достать даже на стремянке. Так вот одна икона лежала лицевой стороной вниз, а вторая состоят из трех частей, так вот она была сложена, как бы закрыта.
Sneg84
вот про энергию ничего не могу сказать, вроде ощущаю себя как всегда. Мне вот что интересно, почему он так активизировался? Тоже где-то видимо прочла, что нужно спросить "К добру или худу".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2013, 13:57   №7  
-
1 : 1
+
belonessa
Брызгайте не бойтесь, и еще свечи церковные зажгите и походите по квартире.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2013, 14:01   №8  
-
1 : 1
+
belonessa
Катя я так понимаю эта Хозяйка квартиры не приняла вас, мне кажется менять квартиру надо..не известно что в ней случилось до того как вы заехали в нее. Уменя была схожая ситуация-помогла только Вера и смена жилья..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2013, 14:04   №9  
-
0 : 5
+
belonessa писал(а):
источник:03 окт 2013, 13:32 №1
Лежу под одеялом укрытая с головой

%) Зачем ты спишь укрытая с головой? Недостаток кислорода совсем не способствует полноценному отдыху.
Сонный паралич.
Цитата:
Со́нный парали́ч (сонный сту́пор) — состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания или после пробуждения.
Сонный паралич обычно продолжается от нескольких секунд до 2 минут. Он неприятен, но, по современным представлениям, безвреден.
Иногда это состояние сопровождается кататоническими, или, скорее, диссоциативными проявлениями, которые выражаются в полном или частичном осознании схемы тела и моторики (например, ощущение того, что пошевелить пальцем можно, но переход от мысли к движению длится бесконечно долго).
Кроме паралича всего тела, наиболее распространённые симптомы: чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, учащение сердцебиения. Типичные слуховые ощущения — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате.

:-)
Цитата:
В русской народной традиции это явление ассоциируется с домовым, который, согласно поверьям, вскакивает человеку на грудь с целью предупредить либо о добре, либо о худе.


ИМХО у тебя проблемы со сном. Возможно, какие-то проблемы в жизни последние месяцы, перемены, скрытая тревожность, которую ты сама овеществила *DONT_KNOW* И подогнала все случайные шумы и звуки под это объяснение. А дети разговаривают с воображаемыми людьми, про это даже тема есть на форуме :-)
ЗЫ Хотя может вы про барабашек хотите поговорить, а тут я со своим рационализмом :D


Последний раз редактировалось AngeLina. 03 окт 2013, 14:05, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 2 Dream, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2013, 14:04   №10  
-
голос
+
Да, я тож думаю, освятить надо квартиру, батюшку позвать. А только Вы и дочь осязаете это или мужская часть тоже?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2013, 14:10   №11  
-
0 : 1
+
belonessa писал(а):
источник:03 окт 2013, 14:32 №1
Дом у нас не деревянный, чтобы была такая слышимость от соседей.

AngeLina. писал(а):
источник:03 окт 2013, 15:04 №9
я со своим рационализмом

слышимость в современных домах не хуже, чем в деревяшках ;D , может соседи воду спустили *DONT_KNOW* , или с крана стекала, такое бывает, что через какое-то время вода может идти, а тем более тревожно и еще более страшно становится
зы у меня муж когда из комнаты на кухню идет, шаркает и что-нить говорит, иначе я пугаюсь *hang* , могу и заорать от испуга *hunter*


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: Sky3712
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2013, 14:10   №12  
-
голос
+
belonessa
при всем при этом я в барабашек верю :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2013, 14:11   №13  
-
голос
+
belonessa
Ой, прям мурашки по коже 8( ужос 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2013, 14:14   №14  
-
голос
+
belonessa писал(а):
источник:03 окт 2013, 14:54 №6
сказали пройтись по всем углам побрызгать

Нет, лучше позовите из церкви - самим это делать бестолку. Но если вы уже прям тёть видите и слышите - это уже не барабашка, это уже какая-то чертовщина

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2013, 14:14   №15  
-
голос
+
Макитра
нет нет, мы квартиру купили в новостройке, до нас в ней никто не жил
AngeLina.
слушай, спасибо Ангелина, может правда у меня проблемы с самой собой, но этот был единичный случай, когда я лежала укрытая с головой, последние случаи мы спим не укрываемся даже, т.к. дома жарко. Я не настаиваю на том, что это конкретно барабашка, но блин я же все это слышу. Я не накрутила себя, вообще отношусь ко всему этому скептически, но эти шаги блин, эта вода.
ЛюблюШоколад
дочь только вот разговаривает с вымышленным кем-то, не всегда, но я на это внимания не особо обращаю, такое бывает, просто мне за ухо зацепились сама суть фразы, мужской части у нас нет на данный момент, когда с мужем жили такого не припомню, я говорю активизировалось все только последнюю неделю.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 65 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

24 май 2024, 03:22  -1 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино