Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 30 ] 


А какого пола ваш начальник?

Мужчина, работается легко
44%  44%  [ 22 ]

Мужчина, работать тяжело
18%  18%  [ 9 ]

Женщина, работать легко
12%  12%  [ 6 ]

Женщина, работать легко
0%  0%  [ 0 ]

У меня много разных начальников
8%  8%  [ 4 ]

Я сам начальник
4%  4%  [ 2 ]

Я сама начальница
14%  14%  [ 7 ]
Всего голосов : 50
Новое сообщение12 дек 2012, 09:41   №1  
-
голос
+
Кто лучше в начальниках? Мужчина или женщина? С кем проще работать? Или вообще все зависит только от работника?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2012, 18:16   №2  
-
голос
+
Я видела как хороших, так и плохих начальников и мужчин, и женщин. Имхо, хорошесть начальника - это не гендерный признак.

Новое сообщение13 дек 2012, 08:09   №3  
-
голос
+
1507
чаще нехорошесть встречается этих начальников :D
хотя много зависит от работника, я думаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2012, 19:38   №4  
-
голос
+
Зависит от характера человека, а не от его пола. У меня начальник женщина. Меня устраивает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2012, 20:12   №5  
-
голос
+
Pilza писал(а):
источник: 27.12.2012 21:38
Зависит от характера человека, а не от его пола. У меня начальник женщина. Меня устраивает.

начальник девушка *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2012, 20:40   №6  
-
голос
+
С мужчинами мне кажется проще, хотя я сама начальник строительного управления :D, в подчинении в основной массе мужчины, еще тот контингент!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2012, 01:03   №7  
-
голос
+
У меня начальник женщина. Мне нравится, но вот как только отпросится это %) ,как будто на мне вся фирма держится :D , а вот если поработать в выходные (да еще по личной инциативе) так это *THUMBS UP* . А вот если по женски с ней разговаривать ей цены нет :-P .

Новое сообщение28 дек 2012, 08:54   №8  
-
голос
+
Vinase
вообще эти начальники ( :D сам такой) не любят. когда люди отпрашиваются

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2012, 09:24   №9  
-
голос
+
astaph писал(а):
источник: 13.12.2012 10:09
1507
чаще нехорошесть встречается этих начальников :D
хотя много зависит от работника, я думаю

От работника может ничего не зависеть. Начальнику может посто человек напоминать кого-то или запах не нравится, и фсе, дальше события будут развиваться в зависимости от воспитания и темперамента начальника. А еще, среди начальников много реально больных людей, недолюбленных в детстве (которые до смерти всем доказывают, что они лучшие), или еще каких. Среди работников тоже полно, но среди начальников процент выше. Большое счастье работать под руководством нормального человека! И то, для меня он нормальный, а другой все-равно найдет причины для недовольства.

Новое сообщение28 дек 2012, 10:00   №10  
-
голос
+
1507 писал(а):
От работника может ничего не зависеть. Начальнику может посто человек напоминать кого-то или запах не нравится, и фсе, дальше события будут развиваться в зависимости от воспитания и темперамента начальника. А еще, среди начальников много реально больных людей, недолюбленных в детстве (которые до смерти всем доказывают, что они лучшие), или еще каких. Среди работников тоже полно, но среди начальников процент выше. Большое счастье работать под руководством нормального человека! И то, для меня он нормальный, а другой все-равно найдет причины для недовольства.

этов се верно сказано!!! просто иногда нужно уметь менять работу. а не терпеть нападки и недовольства начальника. ну конечно если они необоснованные

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2012, 10:18   №11  
-
голос
+
Не знаю, не знаю.)) Начальник не вечный, иногда стоит и потерпеть. Все очень индивидуально.

Новое сообщение28 дек 2012, 11:17   №12  
-
0 : 5
+
У меня начальник - мужчина, о женщине - начальнице думаю с ужасом, да и женский коллектив для меня самая большая страшилка на свете :sos:
______________
Изображение

Новое сообщение28 дек 2012, 13:22   №13  
-
голос
+
Kseny писал(а):
женский коллектив для меня самая большая страшилка на свете :sos:

это самое страшное, что можно придумать %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2012, 14:00   №14  
-
голос
+
У меня начальник женьщина, так она не курит не пьет по магазинам не ходит и вообще её интересует только йога и все что с этим связано так вот подумайте сами 0_ До этого был молодой парень вот была жизнь *ROFL* И вообще они все начальники не любят не отпускать не входить в наши ситуации, особенно которые быстро по мохнатой руке поднялся на такой пост. :-P
______________
Изображение

Новое сообщение28 дек 2012, 14:50   №15  
-
голос
+
Еленаивановна
зажравшиеся, я бы сказал *ROFL*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 30 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

17 июн 2024, 10:04  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино