Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 9  [ Сообщений: 124 ] 

Новое сообщение20 апр 2011, 08:24   №121  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Zilya писал(а):
Цитата:
джинсы из англ.закупки по глупости взяла 12 р-р

А ведь думала, что 12-й тебе будет велик,


:D А про меня думала,что малы?! :D


Ну ты сначала 14-й вроде бы брала(если я тебя ни с кем не путаю %) ), уж по опыту, наверное, дошла до своего размера :D

Первые джинсы из некста 8-го размера я тоже носила с ремнем и зимой на теплые колготки :D
Цитата:
Девочки, раз уж заговорили про английские размеры. На попец 88-89см какой размер брать, а то все решиться не могу? Или строго по размерной сетке с сайта?

У меня 87-88, беру 6-ку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2011, 15:11   №122  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
И нигде они мне не давят, даже на шпагат сесть можно, по швам не треснут

если решишься проверять - выложи фотку, посмотрим до чего Настина мерялка попами форумских беремняшек довела *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2011, 10:36   №123  
-
голос
+
Настёна писал(а):
Ну куда с такой жопой в 100 см(у меня у самой 99-100 к сведенью ) влезть в 46 размер???

У меня такие же параметры..и ты знаешь, когда искала себе брюки(у меня бедра широкие, а талия очень узкая, и разница в обЪемах огромная, вообще сложно подобрать) перемерила весь магазин..и о чудо, одела брюки и они как по мне сшитые и в бедрах и в талии..когда продавец сказала что это 46, я ушам не поверила. Чесссс слово 46.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2012, 17:07   №124  
-
голос
+
[quote="Настёна"]
источник: 16.04.2011 19:34
допустим девушка пишет у меня ОБ 100 см я беру себе 46 размер и мне супер. или становиться со своими 100 см на джинсы 29 размера. Я сижу и думаю:

у меня попа 103 см ( рост 180) я ношу 46 размер брюки и 28-29 джинсы, правда если маломерки, то размер L ( 48) беру.

ну знаете, некоторые и мешок картофельный надеть могут и сказать,что красово сидит)я пока на фотке не увижу как вещь сидит, и не соотнесу с собой, не заказываю, просто потому что не верю!!!
я как-то на одном "торговом" форуме ( китайские сайты)хотела заказать кофточку,по отзывам девушка писала, что качество хорошее, размер в размер, и все такое. я решила схитрить,пишу ей сообщение на тот мотив, что " правда, что вам пришел заказ такоего хорошего качества? мне вот ужас прислали, швы неровные, после стирки все в катышках......",а она мне отвечат, что у нее кофта тоже фигня, она просто не стала людям бизнес портить и написала нормальный отзыв.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 9  [ Сообщений: 124 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

17 июн 2024, 11:14  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино