Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7235 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2018, 21:55   №108511  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 17.07.2018 22:22
Олёнушка
Хз, не помню
И чё, чуть не попались на такой развод?? Это ж старо как мир

Не сталкивалась... Тем более мне ни кто сразу не сказал - "гони деньги". А сказали - давайте встретимся. Когда я пришла на место встречи оказалось "подойдите к банкомату...и все вытекающее". Что могу сказать... Состояние аффекта. Но кнопку отправить не нажала.
Обиделась. Написала заявление в полицию.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2018, 21:08   №108512  
-
0 : 1
+
Девочки, расскажите мне, какие есть художки в городе. Прям все, что знаете. Интересует в первую очередь преподавание, чтоб учили рисовать, а не срисовывать, поэтому всякие креаторики не вариант. Местоположение уже не важно, стоимость, условия какие поступления. Дочери 12 лет. Рисует, но я вижу, что нужно технику отрабатывать, а где б научиться.


Вложения:


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 Las_точка, Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2018, 21:12   №108513  
-
0 : 1
+
Немного у меня рисунков в телефоне, а у неё уже куча скетч буков изрисованы


Вложения:


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 Las_точка, Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2018, 21:14   №108514  
-
0 : 1
+
Вот ещё)
Показываю, может кто то так же рисует, дети в смысле.


Вложения:


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 Las_точка, Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2018, 22:19   №108515  
-
голос
+
Вредина
Настя, круто *THUMBS UP*


За это сообщение автора fantagiro поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2018, 23:04   №108516  
-
голос
+
Красивые рисунки, с характером и идеей *THUMBS UP*
может, с этой дамой поговорить?
https://vk.com/gordastudio


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2018, 23:46   №108517  
-
голос
+
Вредина
Хорошо рисует! Надо заниматься и рисовать дальше.
Мы тоже хотели поступать в художку, но конкурс бешеный, чуть-чуть не добрали баллов. А потом посмотрела расписание, неее, не наше место, наложение по времени уроков в школе и там, а ещё пообедать надо и добраться. Поэтому походим в какую-нибудь студию, или типа того, пока в расслабленном темпе. У нас тут этого добра много.))


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2018, 00:12   №108518  
-
голос
+
Вредина
У меня подруга закончила школу возле гостиницы Обь.
Не знаю работает там эта школа сейчас. Прошло больше 10лет. Но школа именно не просто курсы. А именно школа где тень где черты лица изучали.

Посмотрела сейчас там школа горды...


Последний раз редактировалось Usla 20 июл 2018, 00:14, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Usla поблагодарили: 2 фея, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2018, 11:08   №108519  
-
голос
+
Ракурс ( Горды) наверное лучшая в городе, по крайней мере считается такой.Типа как Салаховка среди общеобразовательных.
Знаю несколько человек окончивших в своё время её. Одна девушка отучилась потом в питере в худ. ВУЗе, другая в Екате, в общем в основном с этим профессию связали.Одна правда девчонка, тоже выпускница школы, рисует... весьма своеобразно, но универ окончила и преподает в школе искусств.


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2018, 11:37   №108520  
-
голос
+
Вредина
Ага, дети, я и наполовину так здорово не нарисую! *1priz*
Вам определенно надо заниматься!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2018, 14:37   №108521  
-
голос
+
Usla писал(а):
источник: 20.07.2018 1:12
Вредина
У меня подруга закончила школу возле гостиницы Обь.
Не знаю работает там эта школа сейчас. Прошло больше 10лет. Но школа именно не просто курсы. А именно школа где тень где черты лица изучали.

Посмотрела сейчас там школа горды...

Моя дочь в 2013 году закончила худ.школу на Ленинградской. Был конкурс при поступлении. Тогда дети учились бесплатно. Самые лучшие воспоминания у нее об этой школе, и об атмосфере и об учителях. Сейчас учится на архитектурном факультете в Новосибирском СИБСТРИНе, поступила на бюджет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2018, 23:06   №108522  
-
1 : 0
+
Вредина,
На работе у девочки одной сын учится в студии "Подсолнухи", она показывала рисунки, мне очень понравилось. Но она говорит, что чисто для себя, так сказать для общего развития, дипломов уних нет.
У них есть группа "Вконтакте".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2018, 23:58   №108523  
-
голос
+
Вредина
В прошлом году девочка знакомая поступила на Ленинградскую (ваша ровесница), на бюджет, по конкурсу, перед этим два года ходила на платные подготовительные курсы. Есть отделение декоративно-прикладное в ДШИ на Пикс..в августе будет доп.набор (только не знаю, есть ли места на август на данное направление или в мае набрали). Посмотри на сайтах сургутских ДШИ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2018, 12:50   №108524  
-
голос
+
Если в Горды поступать, то лучше сразу на Энгельса. На Ленинградской их отделение, но там в основном декоративно-прикладное искусство. На Энгельса программа сильнее гораздо.
Набор был весной и по возрасту уже навряд ли возьмут. Набирают 10-12 летних

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2018, 22:45   №108525  
-
голос
+
Девчата! Калавууур! Нашла только что желторотика синички. Чоу делать с ним? Чем и как подкормить в ночь? Пипетки у меня нет. Дома еще кошка и собака. За собаку я не переживаю,она не обидит и мухи.А вот кошка охотница.
Куда эту кроху завтра отнести,чтоб реально выходили до слётка?
Я голубей желторотых выхаживала в детстве. А тут такая моль :'( ,что растерялась с какой стороны к ней подойти,чтоб этому тельцу не навредить.
*molitva2* *molitva2* *molitva2*
______________
...Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7235 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

20 апр 2024, 07:39  -7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино