Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7202 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2018, 11:59   №108016  
-
0 : 1
+
Олёнушка писал(а):
источник: 15.03.2018 12:35
lisa_elenka
А зачем гуглить? Тратить время и силы. Можно на Деткино спросить. За тебя погуглят, Проанализируют и ответ выдадут.
Спасибо

а ну так то да, так то да :D :D :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2018, 18:01   №108017  
-
1 : 5
+
Олёнушка писал(а):
источник:15 мар 2018, 11:35 №108014
А зачем гуглить? Тратить время и силы. Можно на Деткино спросить. За тебя погуглят, Проанализируют и ответ выдадут.
Спасибо

*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *THUMBS UP*


За это сообщение автора Зануда поблагодарили: 2 Kosha, LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2018, 20:12   №108018  
-
голос
+
Девочки,в наших аптеках случайно такие вот шампуни не видели? http://zdorov-volos.ru/shampuni-i-sreds ... yivyi.html Если видели,напишите пожалуйста в каких?
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Новое сообщение26 мар 2018, 20:44   №108019  
-
голос
+
темпо
на аптека-от-склада закажите
http://www.apteka-ot-sklada.ru/good?good_id=844771265
http://www.apteka-ot-sklada.ru/catalog?q=шампунь+911


Последний раз редактировалось Виктория_L 26 мар 2018, 20:46, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Виктория_L поблагодарил: темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2018, 21:11   №108020  
-
голос
+
темпо
В аптеке в Новом мире видела


За это сообщение автора mama Matvey поблагодарил: темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2018, 22:24   №108021  
-
голос
+
темпо
В планете здоровья, в мобильном приложении показывает от 118руб, не во всех аптеках правда


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2018, 14:20   №108022  
-
0 : 1
+
Не верю в пользу шампуня, ну что он за три минуты на голове сделает?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2018, 16:56   №108023  
-
0 : 2
+
LaNotte
Ну хотя бы вымоет волосы,не нанося им урон.Ну мне так хочется верить,раз его в аптеках продают.А у шампуней из магазина только названия разные.А так одно и тоже-всякая х....ь понапихана,точно уж не полезная. И ваааще,дайте жэнщине помечтать:вот как намоюсь шампунем с луком и волосья попрут,попрут :D И будет коса до пят :-P :D
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2018, 18:11   №108024  
-
голос
+
темпо писал(а):
источник: 27.03.2018 17:56
LaNotte
Ну хотя бы вымоет волосы,не нанося им урон.Ну мне так хочется верить,раз его в аптеках продают.А у шампуней из магазина только названия разные.А так одно и тоже-всякая х....ь понапихана,точно уж не полезная. И ваааще,дайте жэнщине помечтать:вот как намоюсь шампунем с луком и волосья попрут,попрут :D И будет коса до пят :-P :D

С луком это круто *THUMBS UP* *ROFL* . Моя подружка имела такой опыт :D . Её аура и амбре были на пике щедрости на 200 м в радиусе 0_ в течение трех месяцев. А если еще и под дождь попадала, то всё, капец всем 8( .
Слышала,что шампунь Пантенол (в аптеках есть)очень эффективный, но сама не пробовала ибо нужды пока не было.
______________
...Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести...


Последний раз редактировалось Avers 27 мар 2018, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2018, 18:28   №108025  
-
голос
+
Avers
:D Уменя тоже был оооопыт :D ООО!Никогда не забуду. fingal Но в этом случае обещают ,что ...ммм....пахнуть :D не будет. Со всеми большими недостатками ,лучок полезен для волос.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2018, 18:49   №108026  
-
0 : 4
+
Лучше обычной настойкой перцовой обрабатывать тогда голову, кровь приливает к луковицам и реальная польза
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Новое сообщение27 мар 2018, 18:58   №108027  
-
голос
+
темпо
Какие бы средства не пробывала,лучше травяных чаев нет(пижма,крапива,череда,подорожник и др.)В секте есть шампуни без химии.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2018, 19:50   №108028  
-
1 : 1
+
LaNotte
Таня,настой из перца может сжечь кожу головы,......и...снегопад,снегопад.... перхоть обеспечена.И вообще,что за женщина ты(ой,ни чо что на ты,ты ведь еще не старая?) такая,вечно надо поспорить,не Лев случайно?(морской)
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2018, 19:53   №108029  
-
голос
+
темпо
Моя всё та же подружка потом проблему с волосами таки решила. И не только с волосами,но и с ногтями ( слоились и крошились очень). Я к ней приехала спустя десяток лет и обалдела. Она по совету одной бабули ела мелко-зубковый чеснок(3-4шт за прием). Почему мелко-зубковый?- Потому,что дольки надо было не разжевывая глотать.
Я намотала на ус (ногти тоже слоились) и не найдя мелко-зубкового, обильно присела на обычный (с тарелкой борщика легко усваяю :D половину головки (5-6 зубочков), соленый или маринованный тоже мимо меня не проходит . Ногти действительно перестали слоиться. А с волосами у меня никогда проблем не было. Возраст мой предпенсионный, но грива до .опы , и я не крашенная брунетка . Чеснок ли тому виной или нет достоверно не скажу,но то,что от него много пользы для всего организма - это ОДНОЗНАЧНО *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* .
______________
...Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2018, 20:02   №108030  
-
голос
+
Avers
Это у Вас просто генетика хорошая. *THUMBS UP* Встречала зрелых женщин у которых волосы дуром росли,не успевали красить корни,и коса до попы.У меня ж отрастают до красивого ,пышного каре.А дальше-фиг.Начинают сечься,расслаиваться и ...все.Опять короткое каре,и красотка.Но я не люблю распущенный волос,не люблю по 100 раз рассчесывать прическу и укладывать.Люблю раз заплести колосок и до вечера.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7202 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

18 апр 2024, 06:12  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино