Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7170 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2017, 14:54   №107536  
-
голос
+
1507 писал(а):
источник: 17.10.2017 15:18
Олёнушка
Мой ребёнок как-то повернул шею и обратно не смог, так что всё может быть, мне кажется. Везите в травму, лучше перебдеть.

Во во, моей 6,5 с выходных о бабушки приехала и жаловалась, что шейку повернула и ей больно стало, так два дня мазала и массировала, т, к жаловалась что болит чуток.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2017, 15:06   №107537  
-
голос
+
У нас уже травма - дом родной. Как раз амбулаторно там обследуемся в данное время, в принципе у нужных специалистов, только по другим местам. И это обследуем до кучи при следующем приеме. Спина у нее побаливала. Кардиолог свою часть отмела. Ортопед сказал нарушение осанки небольшое. Летом были на санаторно-курортном лечении. А тут вдруг разогнаться не могу... Рюкзак да, тяжеловат. Но восполение хитрости ни кто не отменял.
Зы про живот уже все известно, диагноз поставлен, знаем какую таблетку пить. На счет температуры уже давно не добавляет - есть куча мест которые могут болеть (диагноз поставлен) и по факту и вымыленно.
А вопрос в теме задала, что бы выяснить вообще реальность таких случаев у детей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2017, 15:20   №107538  
-
голос
+
Олёнушка
а вон оно чего, но в любом случае, никто ж не знает чужого ребенка лучше его родителей. тут Вам лучше знать толи к врачу тащить, толь подзатыльника дать и в школу отправить :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2017, 17:37   №107539  
-
голос
+
Олёнушка
Помню, у нас был случай - сын года в 4 активно прыгал и бегал в гостях, под конец вечера пожаловался на боль в стопе. Доехали до дома, поднялись, в коридоре он просто взвыл. Папа взял на руки, свозил в травму, там ничего не обнаружилось, боль сама собой прошла. То ли ушиб это было то ли ещё что, так и непонятно. Но реакция была пугающая. Это я к тому, что у деток всякое может быть.
Поэтому если ваша дочка в принципе не склонна обманывать, вряд ли это выдумка. Очень уж нетипичное место, действительно. Обследуйтесь и выздоравливайте!


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: Олёнушка
Новое сообщение17 окт 2017, 19:20   №107540  
-
голос
+
лиса, с шеей зря вы так просто массажиками. у детей часто бывает, даже во сне, при неудачном повороте защемление капсулы какой то в шоп. нужен рентген убедиться, что вывиха нет, и минимум две недели ношение жесткого воротника (хотя они вообще всегда предлагают госпитализацию и вытяжку).
обычно действительно больпроходит на 2-3 день, но если не носить воротник и не предохраняться (у моего освобождение от физры на месяц было) то повторится и в более тяжелой форме.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 3 lisa_elenka, Олёнушка, Виктория_L
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2017, 21:25   №107541  
-
голос
+
Сестра в школьном возрасте нагнулась, а разогнуться не смогла. Оказалось пиелонефрит.


За это сообщение автора Persefona поблагодарил: Олёнушка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2017, 13:22   №107542  
-
голос
+
Kosha
Да если бы оно ее сильно беспокоило, то конечно повезла бы в больницу. но через день она уже и не помнила про шею и все отлично ничего болит.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2017, 13:23   №107543  
-
0 : 1
+
Persefona
вот кстати да, почки тоже запросто детьми восрпинимаются за обычную боль в спине. я так в средних классах также согнулась и пролежала лежма два дня, пока не выяснили что почки болят а не спина
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Олёнушка
Новое сообщение18 окт 2017, 14:54   №107544  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:18 окт 2017, 13:23 №107543
почки тоже запросто детьми восрпинимаются за обычную боль в спине.

что там дети. Я, взрослая тётя, и то не поняла что болит. И врачи неделю не могли понять от чего я помираю. На второй день после рождения дочери не смогла поднять руку, кое-как встала с постели и прочие прелести, связанные с болями в спине. На третий день сделали обезбол. укол, уехала домой. А на 9 день загремела в стационар. Оказалось, в родах занесли инфекцию. Восходящая инф.мочевыводящих, пиелонефрит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2017, 16:52   №107545  
-
голос
+
Ну что, можно уже убирать демисезонную одежду?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2017, 19:36   №107546  
-
0 : 5
+
YogIk
а что у вас в понятии демисезон?
У меян вот куртки и обувь демисезон убираются только на лето, потому что зимой до -10 я хожу в деми, а после одеваю зиму.
не умею я в -30 и в -5 ходить в одном и том же *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2017, 22:04   №107547  
-
0 : 1
+
Вожак шопоголиков
Пальто, например, в минусовую в нём холодно, а летом (даже хреновым) жарко. На зиму у меня 2 комплекта одежды, до -15 и от -15.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2017, 22:37   №107548  
-
2 : 8
+
YogIk
Так еще нет минус 15
Или Вы про летнюю? Про сургутскую летнюю?)))

На работе у некоторых шубки: до минус 5, до минус 10, до минус 15 ... и т.д!!! бедные животные...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2017, 13:09   №107549  
-
0 : 4
+
я сапоги зимние одела, потому что мерзну в демисезонке. а в зимних сегодня утром было не жарко.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Новое сообщение24 окт 2017, 14:31   №107550  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:23 окт 2017, 19:36 №107546
а что у вас в понятии демисезон?
У меян вот куртки и обувь демисезон убираются только на лето, потому что зимой до -10 я хожу в деми, а после одеваю зиму.
не умею я в -30 и в -5 ходить в одном и том же

я уже хожу периодически в зимнем пуховике,жуткий мерзляк...особенно когда с ребенком гуляешь час-два,в осеннем ну холодно просто.А зимой на машине могу и в демисезонке. Иногда с ветром погода осенью холоднее,чем со снегом зимой ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7170 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

25 апр 2024, 15:49  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино