Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7072 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2017, 22:42   №106066  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:22 май 2017, 21:28 №106060
И что, эти фотки потом пойдут в паспорта

они только для госуслуг. Я ничего не фотошопила даже. Но если что-то не подходит, то они сразу отбракуют

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2017, 22:43   №106067  
-
голос
+
Klein
Для особо одаренных можно поподробнее
Себе решила нового образца, детям старого
Что мне делать :D
Детей идти сфоткать в салоне, эти же фотки загрузить в госуслуги, и принести распечатанные (уже для паспорта) когда пригласят, а самой сфоткаться для госуслуг дома на белом фоне, на паспорт в уфмс сами сфоткают - так?
А что, детей не могут для паспорта тоже сами сфоткать?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2017, 22:48   №106068  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
и себя и детей сфоткай на фоне белой простыни дома и попробуй подогнать до нужного размера и вставить в заявление на госуслугах.
Детей тебе все равно придется идти фоткать, чтобы получить фото 30*45 на матовой бумаге. Хотя дорого дерут -300р за 6 штучек
А для нового образца не нужно фото делать в салоне, тебя сфоткают в кабинете.
П.С. в прошлые паспорта я сразу шла в салон и говорила, мне на флешку нужны фото для госуслуг и фото напечатанные. И все проблемы.


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2017, 22:51   №106069  
-
голос
+
Это печатают в салоне 6 штук, или надо в уфмс?
Получается по стоимости одинаково выходят что нового, что старого образца.
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2017, 22:58   №106070  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
на госуслугах -700р гос.пошлина за старый образец паспорта.
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:22 май 2017, 22:51 №106069
Это печатают в салоне 6 штук, или надо в уфмс?

тебе нужно в уфмс потом,вместе с оригиналами документов принести детские фотки
Цитата:
ДЛЯ СВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА ВАМ НЕОБХОДИМО ЯВИТЬСЯ В ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ УМВД РОССИИ ПО Г. СУРГУТУ В НАЗНАЧЕННОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ: ОСНОВНОЙ ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ; СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА (по возможности его копию); ДОКУМЕНТ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ НАЛИЧИЕ У РЕБЕНКА ГРАЖДАНСТВА РФ ( его копию); ФОТОГРАФИИ НА РЕБЕНКА РАЗМЕРОМ 35*45 3 ШТ.(НА ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ И МАТОВОЙ БУМАГЕ); КВИТАНЦИЮ ОБ УПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2017, 23:08   №106071  
-
голос
+
Klein
*OK* 700 пошлина + 300 фотки так и выходит по сумме как нового образца (с учетом скидки).
Но маленьким на 10 лет нецелесообразно делать, только поэтому...
Про фотки имела в виду количество, 6 штук это в салоне меньше не печатают, или это их столько требуют в уфмс. Ну теперь все понятно
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2017, 23:21   №106072  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
на госуслуги загружаешь фотки для анкеты, они не в паспорт.
на "старый" паспорт отрезают 2 штуки, на остальные сама любоваться будешь)
на новый паспорт фотографируют в кабинете, фото распечатывают прям в бЛанке паспорта потом


Последний раз редактировалось Meduniza 23 май 2017, 00:43, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Meduniza поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2017, 23:34   №106073  
-
голос
+
А если сделать всем нового образца, то менять можно только по истечении срока? Или детям можно и раньше поменять, типа внешность изменилась...? Лень же в салон идти *hang* :D
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2017, 00:17   №106074  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI А чем тебя детям на 10 лет не устравивает?

Тем более дети не младенцы далеко Уже

Я бы всем сразу на 10 лет делала и не парилась. Ещё и беготни меньше
Через 5 лет снова идти, это дороже паспорт выходит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2017, 00:41   №106075  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
я сдавала неделю назад для младшего. Спросила у дамы в кабинете - средний на паспорте в 1 год фото, а то и младше. Сейчас - семь (паспорт 10-летнего срока)
Мне ответили что если есть сильные изменения внешности (не узнаваем на фото) паспорт считается недействительым и его надобно менять. Но потом спросила - а у вас какой? я ответила что нового образца. На что мне было сказано что он биометрический и с ним проблем не возникнет.
Ну д.б [wait] а то как то не хочется на границе проверять...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2017, 01:43   №106076  
-
голос
+
Я дома на струйном фотопринтере среднего пошиба фото детей для загранпаспорта печатала. Почитала требования к размеру, подогнала, все приняли без вопросов.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2017, 07:35   №106077  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
У сына нового образца паспорт, в 3г сделали, сейчас ему 6, полет нормальный, похож :D вопросов на таможне никогда не было

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2017, 07:52   №106078  
-
голос
+
nadichkina
и не будет...
паспорт действителен столько, сколько в нем написано.. хоть в 2 мес его делай..


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: 4ayka
Новое сообщение23 май 2017, 07:57   №106079  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
источник: 23.05.2017 1:41
Принцесса на LAMBORGHINI
я сдавала неделю назад для младшего. Спросила у дамы в кабинете - средний на паспорте в 1 год фото, а то и младше. Сейчас - семь (паспорт 10-летнего срока)
Мне ответили что если есть сильные изменения внешности (не узнаваем на фото) паспорт считается недействительым и его надобно менять. Но потом спросила - а у вас какой? я ответила что нового образца. На что мне было сказано что он биометрический и с ним проблем не возникнет.
Ну д.б [wait] а то как то не хочется на границе проверять...


Я в 2 года сыну биометрический делала.
Когда подавала документы на визу, сказали, что могут не принять, если сочтут, что не похож на фото 7 -летней давности и не было шенгена до этого. %) Отправляли документы в консульство, через 5 минут пришел ответ - принимайте документы. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2017, 08:33   №106080  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:23 май 2017, 07:52 №106078
паспорт действителен столько, сколько в нем написано.. хоть в 2 мес его делай..

это понятно. я имею в виду, можно ли ДО истечения срока действия по собственному желанию поменять, если например я решу что ребенок стал не очень похож на себя 3х-летнего. по логике, должно быть можно. но кто его знает....
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7072 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

14 май 2024, 01:41  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино