Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 548 из 554  [ Сообщений: 8302 ] 


Стараетесь ли Вы найти альтернативу штрафу с сотрудником полиции?

Всегда
6%  6%  [ 4 ]

Иногда
10%  10%  [ 6 ]

Никогда
84%  84%  [ 53 ]
Всего голосов : 63
Новое сообщение17 мар 2017, 11:53   №8206  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник:17 мар 2017, 11:42 №8204
договоре написано: Право собственности на автомобиль такой то переходит от продавца к покупателю с момента подписания договора купли-продажи.
lisa_elenka
я так понимаю, что не смысла идти. Для налоговой важно когда перешло право собственности, а не договор купли-продажи. Сейчас в личном кабинете отражено, что машина с меня снята 4 марта, т.е. когда была переоформлена в ГИБДД.

так вы сами пишете "право собств переходит в момент подписания", а ниже "не договор , а право собственности" %)
:D
тоже считаю что взять договор и топать.
а если б купил и на металлалом сдал без постановки на учет то пожизненно налог платить за нее что ли?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 2 LaNotte, lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2017, 11:37   №8207  
-
голос
+
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, автомойку, где добросовестно моют :-)

Новое сообщение21 мар 2017, 11:41   №8208  
-
голос
+
stv
на профсоюзов мою, стараются)
возле галереи интерьера
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 2 LaNotte, stv
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2017, 22:46   №8209  
-
голос
+
Kosha
В Балтийском что ли?
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Новое сообщение23 мар 2017, 00:51   №8210  
-
голос
+
belka73в балтийский у меня муж любит ездить - в какой нить выходной, в семь утра, с детьми едут машину мыть и горячий шоколад пить :D
не, я в green car (если правильно написала).
прям на площадке перед галереей мойка небольшая на 2 машины. тел если что 908020
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 3 belka73, LaNotte, Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2017, 06:22   №8211  
-
голос
+
Kosha
Я когда-то тоже любила ездить в Балтийский. Но потом они стали дорабатывать после автомата машину из рук вон((( Воняет салон грязной тряпкой. Да плюс при мне разговор был, не понижая тона: сначала одна девочка спросила, вытереть ли мне коврики. Вторая, не стесняясь меня и не приглушая тон, ей говорит - нафига ты спрашиваешь?! Не спрашивай! Если сами скажут - протрешь, а если молчат, то оно тебе надо? fingal
Я не стала ругаться, я сделала вывод((
Еще справа от Рено ужасная мойка. Никому не рекомендую.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: stv
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2017, 11:32   №8212  
-
голос
+
мойка на Югорском тракте, если ехать в сторону ДИ Нефтяник, то справа


За это сообщение автора кипариска поблагодарил: stv
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2017, 01:46   №8213  
-
голос
+
Девочки, подскажите, автошколу хорошую, хочу на права отучиться. Район Мира-Ленина интересует, Росавто как? Вы ведь все с правами уже, опытные. А то в соотвртствующей теме глухо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2017, 13:54   №8214  
-
голос
+
Кто-нибудь не так давно ставил на учет машину через госуслуги? Раньше там заявление можно было распечатать заполненное и с ним ехать на сверку номеров. Щас такого нет..... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2017, 14:24   №8215  
-
голос
+
muchacho_83 писал(а):
источник: 27.04.2017 14:54
Кто-нибудь не так давно ставил на учет машину через госуслуги? Раньше там заявление можно было распечатать заполненное и с ним ехать на сверку номеров. Щас такого нет..... *DONT_KNOW*

Я пыталась поставить машину на учёт с помощью госуслуг в декабре 2016. Распечатала это заявление и поехала на сверку номеров. Меня завернули и отправили заполнять заявление по их форме, на второй этаж, окошко не помню уже какое. Там заполняют бланк заявления.
Вообще, если честно не поняла в чем преимущество тех кто подаёт заявление через госуслуги. Все равно потом в общей очереди стоять на сверку номеров. Хотя по хорошему, должен быть отдельный бокс для госуслуг. У нас в ГИБДД этого нет.
Я пока стояла на сверку, пропустила запись на подачу документов и меня в общую очередь отправили. Ходила к начальнику ГИБДД жаловалась, а толку, он руками разводит и ссылается на нехватку инспекторов.
Но это было в декабре 2016, возможно сейчас что-то изменилось в лучшую сторону.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2017, 14:24   №8216  
-
голос
+
muchacho_83
Мы недавно ставили. Тоже без заявления. Распечатывали только талон и квитанцию об оплате пошлины (оплачивали онлайн там же на госуслугах)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2017, 14:28   №8217  
-
голос
+
Оксана М. писал(а):
источник: 27.04.2017 15:24
muchacho_83
Мы недавно ставили. Тоже без заявления. Распечатывали только талон и квитанцию об оплате пошлины (оплачивали онлайн там же на госуслугах)

Ну вот! Значит все таки изменения есть. А меня даже слушать не стали, ни талон, ни квитанция нафиг им не нужны были. Отправил заявление печатать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2017, 14:29   №8218  
-
голос
+
Оксана М. писал(а):
источник: 27.04.2017 15:24
muchacho_83
Мы недавно ставили. Тоже без заявления. Распечатывали только талон и квитанцию об оплате пошлины (оплачивали онлайн там же на госуслугах)

А как вы без заявления на сверку номеров заехали? Приняли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2017, 14:33   №8219  
-
голос
+
Ofelia писал(а):
источник:27 апр 2017, 14:24 №8215
Вообще, если честно не поняла в чем преимущество тех кто подаёт заявление через госуслуги. Все равно потом в общей очереди стоять на сверку номеров.

Запись онлайн не на сверку номеров же, а на сдачу документов. Сверку номеров всегда проходят по живой очереди. Помню я когда в 2013 ставила через госуслуги там можно было распечатать заполненное заявление, а сейчас такого нет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2017, 14:42   №8220  
-
голос
+
muchacho_83
На госуслугах написано, что должен быть отдельный бокс для сверки номеров, где принимают только тех кто записался через госуслуги. Начальник ГИБДД подтвердил, что так и должно быть. Но Сургуте персонала не хвататает, что бы выделить отдельный бокс.
А так получается, что я должна заранее предвидеть, что на сверку огромная очередь и движется она очень медленно. Я приехала за полтора часа до своей записи и не успела сверить номера, пропустила свою запись. И меня послали в общую очередь.


Последний раз редактировалось Ofelia 27 апр 2017, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 548 из 554  [ Сообщений: 8302 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

25 апр 2024, 19:10  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино