Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 11  [ Сообщений: 162 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2015, 15:37   №151  
-
голос
+
1507 писал(а):
источник:24 фев 2015, 16:35 №4568
Если ему нравится православие

нравится, они когда на уроках изучали религии он всем говорил, что он русский и он хочет быть христианином *OK*
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2015, 15:40   №152  
-
голос
+
1507 писал(а):
источник:24 фев 2015, 16:37 №4570
православных татар много

*viannen4* вспомнился случай из жизни :D у нас на работе была сотрудница и все ее называли Надежда Николаевна, ну как она всем представлялась, как то раз я оформляла расходник и пишу ФИО и инициалы Н.Н. она говорит переписывай я Н.К. я ей говорю как так? она мне Я Набиса Калимуловна по паспорту :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2015, 15:41   №153  
-
голос
+
тоже вышла замуж и крестилась
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Новое сообщение24 фев 2015, 17:25   №154  
-
голос
+
Латифа
если папа не против и сын склонен к православию, да еще и крестные есть на примете достойные, то почему бы и не окрестить... у нас папа - соблюдающий мусульманин и вероисповедание сына было оговорено задолго до его появления...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2015, 19:00   №155  
-
4 : 7
+
Кошка_ писал(а):
источник:24 фев 2015, 12:00 №4563
не блюдете заповедей, постов не держите

fingal
И что, это значит , что человек атеист? Ну тогда одни сплошные атеисты вокруг.
Я не люблю показушную веру, вот звонят мне в воскресенье все подряд и просят их простить, или ещё прикольнее в контакте fingal Это верующие? *SCRATCH*
Модераторы *rom* больше не буду *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2015, 19:08   №156  
-
3 : 5
+
Perfection
Ну и простите, вам что, трудно что ли. Может человек сам никогда бы не смог произнести эти слова, а Прощёное воскресение помогло. Да и не вам судить показушную веру - всё, что верующие традиционно соблюдают, поверьте, не для ваших оценок, а для своей пользы. Можете мышью сидеть в углу и молча входить в "общение с Богом", ваше право. *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2015, 19:16   №157  
-
4 : 7
+
1507
Ну мне наверное лучше знать, я же о конкретных людях говорю, а не о чём-то расплывчатом. А поставить себе статус " Простите меня все" :no:
И да мне "трудно" как Вы выразились. Разве это по щелчку вот так?Если человек вообще смысла не вкладывает, не считает себя виноватым. Я простить не могу, того кто не раскаялся.Точно также сама, не прошу прощения если не раскаиваюсь.Не вижу в этом смысла. Это притворство, с моей стороны было бы.
Про мышь, я честно говоря не поняла, что Вы мне хотели сказать *PARDON*


Последний раз редактировалось Perfection 24 фев 2015, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2015, 19:19   №158  
-
голос
+
Perfection
Мышки сидят тихо и никто их не видит, они ничего не делают напоказ, наоборот. :-)


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2015, 22:15   №159  
-
1 : 4
+
Латифа писал(а):
источник: 24.02.2015 12:48
раз пошла такая тема спрошу здесь, девочки у кого в семье крещеные и мусульмане, у нас вот дочь крещеная, сыновья пока не крещеные не мусульмане, так вот вчера начитавшись тут, у сына спрашиваю тебе больше мамина религия или папина нравится (обычаи, праздники и т.д) он говорит мне нравится церковь, пасха и т.д. может от сестры видит и ему тоже не хочется отличаться, а папа говори, ну ты же по мужской линии должен быть мусульманиным :D он говорит , а если я не знаю кем хочу быть, как выбрать?, папа у нас в мечеть не ходит, я в церковь только по большим праздникам хожу, духовного воспитания на 100% ни с моей ни с его стороны нет, т.к. сами многих моментов не знаем :-[ мужу говорю, давай детей сводим и в церковь и в мечеть, пусть сами выберут, ладно мелкий не понимает пока, но старший рассуждает уже :D


А быть и тем и другим разве нельзя?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2015, 10:21   №160  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:25 фев 2015, 23:15 №159
А быть и тем и другим разве нельзя?

это как *SCRATCH*, в душе верить в Аллаха, а на бумаге быть крещеным или наоборот :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2015, 11:02   №161  
-
0 : 1
+
Латифа
На всех стульях сидеть - седалища не хватит...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2015, 22:52   №162  
-
2 : 0
+
йОлка писал(а):
источник: 27.10.2014 0:16
ГРУША
Религия, наверное, не может быть без веры, а вера без религии может. А почему нет? Для меня религия - это не только и не столько вера, сколько соблюдение правил и совершение определенных ритуалов. Вера - это чувственно-эмоциональное состояние психики человека. Кстати, все религиозные ритуалы существуют для подкрепления веры или ее формирования в том, кто только встал на этот путь. Но для тех, кто какое-либо знание воспринимает, как истинное, не нужны ритуалы, вера всегда при них и они не нуждаются в подтверждении или опровержении этого знания. Вера ведь бывает не только в Бога. Это вообще более широкое понятие.

какая вера....такой и выбор, в т.ч и религии и жизненого пути
мы каждый день совершаем ритуалы.... которые никак не относятся к религии, но мы их совершаем как необходимость.
например я верю , что красавица....но никогда в жизни не причешусь, не умоюсь и т.п. но при этом я верю, что я само совершество до конца своих дней :D . Вот не нужны мне эти никчемные ритуалы, главное ведь вера?!
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 11  [ Сообщений: 162 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

07 июн 2024, 19:46  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино