Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 14  [ Сообщений: 204 ] 


Ваше мнение:

все новорожденные дети красивы
19%  19%  [ 40 ]

про всех детей не знаю, но мои самые красивые
42%  42%  [ 87 ]

некоторые рождаются страшненькими, а потом вырастают ничего
27%  27%  [ 56 ]

все новорожденные страшненькие
12%  12%  [ 26 ]
Всего голосов : 209
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 11:49   №31  
-
голос
+
cordell писал(а):
источник:01 июн 2012, 12:38 №31
Вырастет, проявит характер, а там и красота подоспеет

вот, про то и разговор, а новорожденные априори прекрасны ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 19:02   №32  
-
0 : 1
+
Corsalady писал(а):
источник:01 июн 2012, 01:53 №15
Я считаю, что вполне нормально, если маме не понравился внешне свой новорожденный ребенок,

%) Что же в этом нормального?
Corsalady писал(а):
источник:01 июн 2012, 01:53 №15
я от своего новорожденного сына была в восторге, он родился беленький, гладенький, крупненький

Даже если бы он у тебя сморщенным и зеленым родился ты бы была в восторге *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 19:07   №33  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник:01 июн 2012, 09:03 №20
Новорожденный в этом плане чист, что позволяет его принять таким какой он есть, и вот тут вопрос: как может быть чистый, без наложенных харАктерных черт, ребенок не красивым? Причем тут краснота и опухлость? Как могут могут (пусть и узенькие и мутноватые) глазки, смотрящие на тебя, для которых ты-вся вселенная,быть не красивыми? Никогда не пойму, чесслово


*acuerdo* *viannen4* *viannen4* *viannen4* *rose*


За это сообщение автора terlanna поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 19:14   №34  
-
0 : 1
+
Вредина писал(а):
источник: 1.06.2012 13:06
ща закидают меня тапками
для меня тоже все новорожденные - страшненькие *DONT_KNOW*
от этого они не перестают быть милыми, вкуснопахнущими и пр
я обожаю махоньких новорожденных деток
но они некрасивые *DONT_KNOW*
и мои некрасивые были *OK* аленка как хант-алкаш :D таня вапще синяя вся была *DONT_KNOW* и че, я на них смотрела, любовалась, для меня они хорошенькие
сама я страшилищем до месяца точно была *DONT_KNOW*
да и взрослые дети иногда такие просто фу бывают *DONT_KNOW*

Настя. ну ты же не сморщившись говоришь -Страшненький, а умиляясь маленькому существу.
Я видела очень много новорожденных. И русских и корейских и всех национальностей Кавказа :D
Не все гладенькие. голубоглазые,пухленькие...Но ни один новорожденный не заслуживает чтобы его пренебрежительно назвали Страшным :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 20:14   №35  
-
0 : 1
+
Сын родился красным. с белыми волосами в т.ч. и по всему телу, с расплющенным ухом и перекошенным носом. И плюсом ко всему это был первый младенец, увиденный мной. НО для меня он был самым-самым! Мне он сразу напомнил белого мышонка. Но такого красивого *give_h*
Я считаю, что все детки любого цвета и любой нации - это маленькое чудо. И совсем не юдо :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 20:23   №36  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник:01 июн 2012, 09:03 №20
Как могут могут (пусть и узенькие и мутноватые) глазки, смотрящие на тебя, для которых ты-вся вселенная,быть не красивыми? Никогда не пойму, чесслово

*viannen4* Лучше и не скажешь! *THUMBS UP*


За это сообщение автора Мила-Ли поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 20:55   №37  
-
1 : 4
+
На чужих детей в роддоме не смотрела. А свои оба родились страшненькими. Ну, мне так казалось. Я их дооолго с удивлением рассматривала. Короче, я не считаю, что материнство, это сплошное мимими с момента зачатия. Это в каждой женщине по-разному просыпается. Я, между прочим, тоже всю жизнь была пассивная чайлдфри, ну, то есть, я не то что бы против детей, я просто никак к ним не относилась. А сейчас у меня такие дети красивые! Смотрю и фигею иногда, сама себе завидую.)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 20:57   №38  
-
голос
+
1507
Настя, а ты тоже удалила фотки своих новорожденных детей? Или из-за того.что страшненькие и не фотала?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 21:00   №39  
-
голос
+
terlanna
Не, ничего не удаляла. Видимо, не настолько страшненькие были.)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 22:15   №40  
-
голос
+
Все очень просто. фото делала на сот.тел., на котором было очень мало места. И постоянно приходилось удалять неудачные в том числе на мой взгляд и некрасивые кадры, чтобы в следующий раз сделать лучше. Вот таким методом я фильтровала фото для родственников, чтобы они были разнообразны.

Новое сообщение01 июн 2012, 22:38   №41  
-
голос
+
Belka razumnaia
А вверху написано,что удаляли из-за того что была похожа на. ...... (сами знаете на кого) *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 23:20   №42  
-
0 : 3
+
Ваоля
возможно, если бы было много места для записи в тот момент я бы ничего и не удалила, но запарилась бы искать самые лучшие фото чтобы отправить мужу. Почему то на фото дочь выглядела хуже как мне казалось и я действительно парилась фотографируя ее тогда, да и еще месяц наверное. А так если бы была красота неописуемая, то кадры бы сохраняла и отправляла бы сразу.

Но если я принимаю сей факт, что новорожденная дочь была страшненькая и похожая на опухшего ханта с расплющенным носом, это не исключает того,что я замечала ее миленькие тонюсенькие скрюченные пальчики, мягонькие пяточки, запах от нее самый лучший на свете, как чудесно она вздыхала или чихала, как настойчиво вытягивала губки когда искала маму... Сейчас я на все 200 процентов уверенна, что Бельчонок самая красивая девочка. ИМХО, из всего потока новорожденных и детей месяцев до 6 которых я видела в живую, действительно красивых на кого хотелось бы смотреть и любоваться было не больше чем пальцев на руке. В большинстве они для меня инопланетны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 23:27   №43  
-
голос
+
По-моему темку нужно закрывать %) Все разделились на три основных категории и все уже понятно *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 23:56   №44  
-
голос
+
Я когда родила первого сына 13 лет назад, то он для меня был самым красивым человечком на свете... родился черненьким, а потом посветлел, и стал белокурый с сероголубыми глазками...
мне все говорили, как у тебя получился такой смазливый мальчик.... гроза всех девчонок...
А сейчас, белокурость куда-то пропала, стал темно-русый, появилась волосатость по всему телу, большой нос, угри, ломается голос... я в шоке... fingal

Зато мой младшенький сейчас, опять для меня самый красивый на свете ребенок, такой же светленький с голубыми глазками ... мамина радость..., но я уже знаю что будет потом... :D

Новое сообщение02 июн 2012, 00:24   №45  
-
1 : 5
+
Inna+ писал(а):
источник:01 июн 2012, 23:56 №45
но я уже знаю что будет потом...

Понятно что :D
Inna+ писал(а):
источник:01 июн 2012, 23:56 №45
стал темно-русый, появилась волосатость по всему телу, большой нос, угри, ломается голос... я в шоке... fingal


Всё проходит, пройдёт и это.


Интересная тема пошла от фото Джес Симпсон. :D
Моё мнение наверное шокирует, но я вообще не люблю новорожденных, никого, кроме своих.
Беременными тоже не умиляюсь. fingal Мне непонятно это: ой какое пузико, ой какая кругляшка! и т.п. Даже и смотреть не хочется. Хотя, бывают очень красивые беременные, но это просто сама женщина такая, что даже беременность не может её испортить. *tomato* :-P :D

А дети как дети. *DONT_KNOW* Когда меня зовут в гости взглянуть на новорожденного, я иду не взглянуть, а маму поздравить, причём очень искренне. На дитё мне и смотреть особо не интересно, приходится из вежливости. *DONT_KNOW* Для меня все они одинаковые, все хорошие, но они МАМИНЫ и ПАПИНЫ, пусть умиляются родные.
Я только над своими кудахтала.

Но вот бывают детки постарше... От 6 мес до 3 примерно лет, бывают такие красивые, что глаз не отвести. Люблю красивых и ухоженных. :D Опять же, красивость - понятие для всех разное.
И если я делаю комплимент чужому ребёнку, то это на 200% искренне с моей стороны, а не чтоб маму порадовать.

Не прошу умиляться и признавать красивыми моих детей, и вместе с этим оставляю за собой право признать красивым может быть одного из ста. Мысленно отметить и пройти мимо.

Я больше над одёжкой детской умиляюся, всё такое мелкое. :-) Особенно носки.


За это сообщение автора Окей поблагодарил: Marika
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 14  [ Сообщений: 204 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

03 июл 2024, 12:06  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино