Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7337 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2021, 02:44   №110041  
-
голос
+
Это не ультразвуковая щетка, обычная электрическая.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2021, 07:40   №110042  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI В комплекте запасных насадок нет *DONT_KNOW*
LaNotte В рекламе говорили, что она чистит ультразвуком. А в описании написано, что звуковая технология чистки. Она и правда звук издаёт, не громкий, и вибрирует, а не крутится как обычная электрическая

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2021, 08:57   №110043  
-
голос
+
kisa
Я другие смотрела, когда не могла эту найти, с 4 насадками
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2021, 09:44   №110044  
-
голос
+
kisa
У бестии в закупке есть ультразвуковая


За это сообщение автора Usla поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2021, 10:19   №110045  
-
голос
+
Не думаю что это прямая альтернатива чистке в клинике, но как домашняя поддержка результата может быть. С другой стороны была бы там мощность как в проф. Приборах, зубы вышли бы из чата раньше времени.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2021, 10:30   №110046  
-
голос
+
анюта_86 Зубы у всех разные, и проблемы соответственно тоже. Я свою решила (вернее у детей). И поделилась инфой, может кому пригодится ;)


За это сообщение автора kisa поблагодарил: анюта_86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2021, 16:13   №110047  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Нигде :'( на днях устроила себе шопинг и на свою фигуру нашла только в Зарине- кожзам брюки и джемпер и джинсы в Армани. Все- я в печали

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2021, 21:51   №110048  
-
голос
+
Где купить рольшторки (вроде так называется) *SCRATCH* день-ночь, на отдельные створки окна. Получается чтоб крепились на саму створку к раме, а не к откосу верхнему. Такие вообще существуют? fingal

Новое сообщение19 сен 2021, 23:08   №110049  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 18.09.2021 13:26
Но субъективно, песком чище. Мне приходится чистить раз в полгода. Большая скученность зубов и отказаться от 4-6 чашек кофе я не могу. Хожу и в платные и бесплатные. Большой разницы не заметила. Вот только песок больше не хочу. Долго после него десна болят, сильно травмирует

Ага, кофе это жесть. Перестала пить на постоянной основе и столько проблем ушло :D

как вариант - мне масло лимона дотерра помогает на ежедневное использование. После обычной чистки наношу пару капель на зубную щетку и вычищаю. помогает бороться с налетом. Не с камнями, конечно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2021, 01:58   №110050  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник:19 сен 2021, 21:51 No110048
Где купить рольшторки (вроде так называется) день-ночь, на отдельные створки окна. Получается чтоб крепились на саму створку к раме, а не к откосу верхнему. Такие вообще существуют?



Аня, посмотри в леруа, там есть такие день-ночь. разных размеров.


За это сообщение автора Usla поблагодарил: анюта_86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2021, 02:07   №110051  
-
голос
+
Zilya писал(а):
источник:19 сен 2021, 23:08 No110049
масло лимона дотерра

с айхерба?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2021, 08:36   №110052  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 18.09.2021 14:55
Купила недавно младшим детям, им 7 и 4 года, ультразвуковые зубные щётки.
У нас вода в квартире плохая, как стоматолог объясняла, в ней вещества какие то есть, которые налёт на зубах окрашивают в чёрный цвет. Я с этой проблемой замучилась, все зубы у детей чёрные у основания, как будто они их не чистят вовсе. Спасала только проф чистка у стоматолога, в частных клиниках, и то не всегда. Плюс детей туда, сами понимаете, не затащишь. В общем повелась я на рекламу, и решила попробовать. Так вот дочка, она постарше, весь налёт отчистила сама за один вечер. Сказать что была в шоке, ничего не сказать. Сын не до конца вычистил ещё, помогать не даёт, только сам. Поэтому посложнее..
Щетка Мегатен, заказывала ее на сайте производителя, но на вайлдберрис она тоже есть. Сейчас хочу всей семье такие купить.
Что ещё понравилось, там щетинки гораздо тоньше чем в обычных щетках и их гораздо больше, т е она не травмирует десна. И вишенка на торте, это щетина расположена на 360 градусов, т е чистишь всю полость рта одновременно, а не только зубы
Это не реклама :D
А ещё.. есть подсветка и она выключается сама через две минуты, очень удобно

Чернеют точно не от воды, иначе у всего Сургута были бы черные зубы). Это налет Пристли. Почитайте) в общем, ничего страшного, но молодцы, что вычищают, у моего сына тоже как то враз почернели зубы, пошли на профгигиену- сказали пока прекратить принимать витамины, переизбыток пошел. не стала давать и больше не чернели.


За это сообщение автора кипариска поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2021, 10:43   №110053  
-
голос
+
Макитра
Вчера штурмовала Сити-Молл. Остин, Befree, Modis, Crop, H&M, Sinsay понравились больше остальных. В Дресс коде мне в Союзе понравилось, весной там платья купила, а в Сити-Молле ассортимент другой что ли, вчера не впечатлил. В Зарине тоже понравилось *OK*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2021, 19:36   №110054  
-
голос
+
Девочки такой вопрос, надо ли стерилизовать банки, если все равно потом будет пастеризация с продуктом в банке в духовке?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2021, 20:43   №110055  
-
голос
+
Я стерилизую банки в микроволновке. Ставлю мощность 600 на 5-6 минут и готово.


За это сообщение автора гульчик поблагодарил: анюта_86
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7337 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

21 июн 2024, 11:05  21 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино