Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 96 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2011, 21:04   №1  
-
голос
+
Сегодня обратилась в дет. поликлинику, а мне в регистратуре:"Полис вашего ребенка не действителен!"
Я в шоке, дата окончания на самом полисе декабрь 2011г *ireful*
На мой вопрос о том как это могло произойти? *WALL* пожимают плечами. Я в бешенстве *ireful*
Звоню в Югориюмед, не получила внятного объяснения,только "Меняйте полис на временный, вас нет в базе данных"
Два года был, а сейчас нет. *CRAZY* Что за издевательство?
Блин, написать бы куда- нибудь на них @= >:(

Новое сообщение26 июл 2011, 21:12   №2  
-
голос
+
Belodonna писал(а):
Сегодня обратилась в дет. поликлинику, а мне в регистратуре:"Полис вашего ребенка не действителен!"Я в шоке, дата окончания на самом полисе декабрь 2011г
Belodonna писал(а):
вас нет в базе данных"
8( как так? %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2011, 21:16   №3  
-
голос
+
Belodonna писал(а):
Сегодня обратилась в дет. поликлинику, а мне в регистратуре:"Полис вашего ребенка не действителен!"
Я в шоке, дата окончания на самом полисе декабрь 2011г *ireful*
На мой вопрос о том как это могло произойти? *WALL* пожимают плечами. Я в бешенстве *ireful*
Звоню в Югориюмед, не получила внятного объяснения,только "Меняйте полис на временный, вас нет в базе данных"
Два года был, а сейчас нет. *CRAZY* Что за издевательство?
Блин, написать бы куда- нибудь на них @= >:(

Недавно тоже столкнулась с такой проблемой. Пришла в поликлинику записаться на прием, а мне говорят, что мой полис не действителен, хотя на полисе срок указан до 2013 года. На мой вопрос как такое может быть, так же не получила внятного ответа.... Как я поняла, все полиса ануллируются, в связи с вводом в России единых страховых полисов!

Новое сообщение26 июл 2011, 21:19   №4  
-
голос
+
lola писал(а):
Как я поняла, все полиса ануллируются, в связи с вводом в России единых страховых полисов!

неа. По закону, все старые полисы действительны до конца 2011 года. Это чего-то наши мудрят...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2011, 21:24   №5  
-
голос
+
lola
Все полиса не аннулируются, это точно, т.к. девчонки на работе на днях продлевали свои без проблем *DONT_KNOW*
Кстати, попросила их проверить по базе полис старшего сына (меняла обоим полиса одновременно, срок действия один) все в порядке, в базе есть, я тоже есть, а младший исчез 0_ Мистика 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2011, 21:26   №6  
-
голос
+
Belodonna
Я была вчера в Югориимед, меняла свой полис, там нороду куча, человек 50, час в очереди просидела, теперь еще идти ребенка полис менять что ли? 0_
______________
Изображение

Новое сообщение26 июл 2011, 21:28   №7  
-
голос
+
Девочки, у них в базе бывают сбои, и ещё не такие, когда данные на человека стёрлись. Я сама делала на наших работников полисы, а работников много, так каких только казусов не было. Ежегодно для этого делается сверка в организациях (СНГ, по крайней мере). А кто дошкольников-малышей сверяет... Да никто.
Так что это просто досадная случайность.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2011, 21:31   №8  
-
голос
+
Кстати о полисах, у нас на работе ОК заявило, что теперь полиса менять будем самостоятельно. Каждый сам себе

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2011, 21:35   №9  
-
голос
+
Belodonna писал(а):
Кстати о полисах, у нас на работе ОК заявило, что теперь полиса менять будем самостоятельно. Каждый сам себе

Да, да... Мне, кстати, сегодня надо было идти получать полис нового образца (забыла совсем %) )... Вот завтра, если погода позволит, схожу получу, потом отпишусь.

Новое сообщение26 июл 2011, 21:35   №10  
-
голос
+
Belodonna писал(а):
Кстати о полисах, у нас на работе ОК заявило, что теперь полиса менять будем самостоятельно. Каждый сам себе

это по новому закону везде так. *OK* Типа, работающее население имеет право выбора страховой компании. Но, как обещается, полисы станут пожизненными ;) (или до момента, пока не захочешь сменить страховую компанию)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2011, 21:40   №11  
-
голос
+
Елена2010
Менять то не нужно, если все в порядке, т.е. проходит по их базе. Наверное можно позвонить к ним для сверки *DONT_KNOW*
7ЦВЕТик писал(а):
Belodonna писал(а):
Кстати о полисах, у нас на работе ОК заявило, что теперь полиса менять будем самостоятельно. Каждый сам себе

это по новому закону везде так. *OK* Типа, работающее население имеет право выбора страховой компании. Но, как обещается, полисы станут пожизненными ;) (или до момента, пока не захочешь сменить страховую компанию)

Завтра на работе уточню, но по моему нашим просто поставили штамп на старый полис.

А у нас разве есть, что- нибудь кроме Югориимед? Бесят меня они :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2011, 23:15   №12  
-
голос
+
У меня тоже как-то в том году, в регистратуре сказали: "А полис вашего ребенка не действителен". Я им указала на дату окончания полиса, без проблем записали, дали карту.
А что сейчас новые полисы? Вообще впервые слышу *DONT_KNOW* Это всем менять надо?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2011, 23:19   №13  
-
голос
+
девочки, а если на временном полисе написано - действ до 27.07, я завтра по нему могу еще в пол-ку сходить? у нас талончик на утро на узи со старшей %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2011, 23:38   №14  
-
голос
+
Setka писал(а):
девочки, а если на временном полисе написано - действ до 27.07, я завтра по нему могу еще в пол-ку сходить? у нас талончик на утро на узи со старшей %)

Думаю сможешь, пишут обыкновенно по дату включительно..
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2011, 08:40   №15  
-
голос
+
Setka писал(а):
девочки, а если на временном полисе написано - действ до 27.07, я завтра по нему могу еще в пол-ку сходить? у нас талончик на утро на узи со старшей %)

Можете, я сама ходила 22.07 у меня на полисе эта дата была, приняли без проблем. А 25.07 когда я за час до приема(у меня был талон к врачу) пришла в югорию, что бы поменять просроченный полис и увидела большую очередь, позвонила в регистратуру, объяснила ситуацию, мне сказали что меня примут даже с просроченным, но я слава богу успела получить.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 96 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 май 2024, 00:12  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино