Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2011, 01:44   №1  
-
голос
+
Девочки у меня такая ситуация, помогите разобраться. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (ребенку 1г.7м. ), скоро сессия, нужно ли мне уходить в ученический отпуск если я и так нахожусь в отпуске. У меня еще заключен договор с предприятием на оплату проезда к месту учебы и обратно.
Маленькая предистория: в прошлом году меня заставили прервать отпуск по уходу за ребенком до 1,5 и уйти на сессию, а потом обратно уйти в отпуск по уходу. После сессии я стала получать пособие в 3 раза меньше. Сейчас уже оформила пособие с 1,5 до 3 лет, вот и боюсь что с уходом на сессию потеряю и это пособие,а после сессии нужно будет собирать бумаги на пособие до 3-х лет в соцслужбу заново.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2012, 23:42   №2  
-
голос
+
Я присоединяюсь к вопросу тоже сессия скоро но я ни брала ни разу ученический отпуск в дикрете,а тк сейчас получать буду от соц службы пособие гораздо меньше хотелось узнать поподробней.Писать надо что выхожу с дикрета в учебный?или просто в учебный?У нас в Ок ни чего не узнать сам сначало раскажешь что к чему а только потом ,,да да вам положенно,,
______________
Изображение

Новое сообщение17 фев 2012, 11:23   №3  
-
голос
+
Морозка

http://detkino.ru/category/698/all Почитайте здесь ;D
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов


За это сообщение автора nfden поблагодарил: Морозка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 16:55   №4  
-
голос
+
Морозка писал(а):
источник: 11.02.2012 0:42
Я присоединяюсь к вопросу тоже сессия скоро но я ни брала ни разу ученический отпуск в дикрете,а тк сейчас получать буду от соц службы пособие гораздо меньше хотелось узнать поподробней.Писать надо что выхожу с дикрета в учебный?или просто в учебный?У нас в Ок ни чего не узнать сам сначало раскажешь что к чему а только потом ,,да да вам положенно,,


Уважаемые участники форума!
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком в возрасте от 1,5 до 3 лет в размере 6 826 рублей установлено Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «О поддержке семьи, материнства, отцовства и детства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» и выплачивается одному из родителей, фактически осуществляющему уход, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком, либо неработающему, в том числе обучающемуся по очной форме обучения.
Таким образом, у работающих граждан право на данный вид пособия имеется в случае нахождения в отпуске по уходу за ребенком. Если отпуск по уходу за ребенком у Вас прерывается, то Вы обязаны сообщить об этом факте в органы социальной защиты населения.
После возобновления отпуска по уходу за ребенком Вы вправе обратиться повторно за назначением ежемесячного пособия по уходу за ребенком в возрасте от 1,5 до 3 лет, с документом о предоставлении Вам отпуска по уходу за ребенком.
Сведения о необеспеченности ребёнка местом в государственном или муниципальном образовательном учреждении, реализующем основную общеобразовательную программу дошкольного образования, о совместном проживании с Вами ребенка будут запрошены управлением социальной защиты населения по месту Вашего жительства в соответствующих органах.
С уважением, команда Губернатора Югры
______________
От администрации форума: пользователь подтверждён пресс-службой губернатора ХМАО


За это сообщение автора ugra_report поблагодарил: Морозка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2012, 09:08   №5  
-
голос
+
Извините, может не по теме, у меня подруга хочет выйти с отпуска до 3 х лет, что бы взять сразу очередной (деньги и материалка), а потом сразу уйти опять в отпуск до з х лет, могут ли ей отказать так как и в графике отпусков ее нет и на работу ни дня не выходит, помогите.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2012, 20:45   №6  
-
голос
+
девочки уходила в учебный отпуск без проблем *DANCE*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 май 2024, 21:13  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино