Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 56 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2011, 18:37   №16  
-
голос
+
мы пошлину за св-во о рождении не платили.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2011, 21:11   №17  
-
голос
+
Фенечка
ага и мы тоже *OK*
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2012, 10:13   №18  
-
голос
+
Девочки, а кто знает как поменять свидетельство о браке, а то оно упало нечаяно и порвалось, кусочков на 10000??!!! Теперь вот востановить как то надо, только оно что то клеится совсем не хочет, говорит печатай меня снова :D :D :D *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2012, 10:18   №19  
-
голос
+
lilija
Оно, видимо, хочет, чтобы кто-то из вас (либо вы, либо муж) заплатили пошлину и сходили с квитанцией и паспортом (где штампик стоит, при условии, что эта страничка тоже не упала и не порвалась на 1000 мелких кусочков :D ) в ЗАГС, чтобы быть напечатанным вновь ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2012, 10:20   №20  
-
голос
+
Пчела Майя
Ой спасибо *THUMBS UP* , а то оно бедное лежит бормочет что то..... fingal несчастное... Теперь так и зделаем!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2014, 11:36   №21  
-
голос
+
Девочки, подскажите, может кто сталкивался! Заменить свидетельство о браке, который зарегистрирован НЕ в Сургуте...неужели нельзя через Сургутский ЗАГС???? По телефону меня жестко отбрили, сказав, что где женились - туда и обращайтесь, а уж получать приходите в ЗАГС Сургута. Правда????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2014, 19:30   №22  
-
голос
+
Мамуля_дочки_и _сыночка писал(а):
источник:16 янв 2014, 12:36 №21
Девочки, подскажите, может кто сталкивался! Заменить свидетельство о браке, который зарегистрирован НЕ в Сургуте...неужели нельзя через Сургутский ЗАГС???? По телефону меня жестко отбрили, сказав, что где женились - туда и обращайтесь, а уж получать приходите в ЗАГС Сургута. Правда????

Правда *OK*
В таких случаях выдается бланк запроса местным загсом, где указан их адрес, вы сами заполняете этот бланк и отправляете по почте в тот загс, где регистрировали брак. Оттуда приходит новое св-во о браке в Сургутский загс. Вы приходите и получаете его, расписавшись в журнале.

Новое сообщение03 фев 2014, 15:43   №23  
-
0 : 1
+
Девочки, добрый день. Я не меняла фамилию при замужестве, а сейчас через 2 с половиной года муж вдруг стал настаивать, чтобы я взяла его фамилию. С чего я должна начать? В ЗАГС мне надо обращаться, или они тут уже ни при чём, и я должна сразу в УФМС идти?
Может, у кого-то была такая ситуация - подскажите, пожалуйста *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2014, 17:04   №24  
-
голос
+
yul4eg
Вам в ЗАГС писать заявление на смену фамилии. Только потом в паспортный за новым паспортом.
______________
Изображение

Новое сообщение03 фев 2014, 17:08   №25  
-
голос
+
Надечка
Спасибо *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 11:01   №26  
-
голос
+
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, в свидетельстве о рождении дочки в строке Отец стерлась фамилия отца из-за сгиба документа в этом месте. Свидетельство выдавалось в Республике Татарстан, сейчас прописаны и проживаем в Сургуте, поменяют здесь нам свидетельство? И если поменяют,то номер останется прежний или будет новое св-во? Спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 11:28   №27  
-
голос
+
zluka

Свидетельство будет новым, соответственно и номер будет другой. Менять там где получали
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 11:41   №28  
-
голос
+
Самая-Счастливая

Просто номер во всех документах (оформили ипотеку как Молодая семья), получается везде потом ходить и менять?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2014, 13:35   №29  
-
голос
+
Девочки, в какой кабинет в ЗАГСе обращаться, чтобы получить справку о девичьей фамилии?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2014, 13:36   №30  
-
голос
+
И еще надо ли платить за нее?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 56 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 18:23  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино