Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 22  [ Сообщений: 328 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2009, 16:10   №^  
-
голос
+
Размер ежемесячного пособия - 3774р

На получение имеет право нетрудоустроенный родитель (законный представитель), проживающий на территории автономного округа не менее 10 лет, фактически осуществляющий уход за ребенком (детьми) в случае необеспеченности ребенка местом в дошкольном образовательном учреждении.

Документы для оформления пособия:

Развернуть/свернуть

-
*заявление
*паспорт
*свидетельство о рождении
*трудовая (заверенная на посл. месте работы)
*свидетельство о заключении брака (?)
*справка с ДДУ
*справка с места жительства
*справка с банка (лицевой счет для перечисления пособия)
   cвернуть наверх

Прием документов осуществляется:

Развернуть/свернуть

МФЦ-Сургут,
Югорский тракт, 38, РКЦ "Сити-Молл"
   cвернуть наверх


УСЗН по г.Сургуту и Сургутскому р-ну
ул. Мира, 44/2
т. 52-98-99,52-98-46
http://uszn.surgut.ru/node/4

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 15:53   №271  
-
голос
+
Памела Андерсен писал(а):
источник: 21.04.2014 9:56
MuJIaHa писал(а):
источник:19 мар 2014, 19:22 №238
Девочки вчера ходили на слушанье законопроекта Социальный кодекс Югры по поводу детских пособий хотят внести изменения с 2015г. ввести ограничения по получению пособий с 1.5 до 3 лет получать будут только малоимущие и если они прожили в ХМАО более 5 лет, а пособие с 3 до 4 вообще отменят 8( пока принимаются поправки в закон нужно писать свои предложения и возмущаться, а то потом будет поздно. Законопроект размещен на сайте департамента социального развития.
вот ссылка на сайт http://www.depsr.admhmao.ru/wps/portal/soc/home


ссылка не работает *DONT_KNOW* пишет Service Temporarily Unavailable

У меня работает *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2014, 19:15   №272  
-
голос
+
KENNY KILLA
Почему нет смысла, распределение будет после 26 апреля и вы сможете увидеть дали сад или нет, возможно вы в доп.распределение попадете и до этого момента вы можете расчитывать на пособие. А вдруг место осенью дадут, что ж терять деньги за летние месяцы! Отказаться никогда не поздно от пособия :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 10:03   №273  
-
голос
+
Девочки подскажите, ребенку 5 мая 3 года исполняется, список документов вроде понятен, кроме одного, нужны копии из трудовой, но у меня ее нет и небыло н когда, числюсь как безработная до рождения ребенка! Так то я работала, но не официально т к гражданство получила, будучи беременной, значит что мне делать? Где эти справки брать? И тут прочитала что нужно заранее подавать чтобы деньги не потерять получается? И еще вопросик, говорят в ситимолле сейчас открыли отдел соц службы, это правда, там как по талонам тоже или как записаться?
______________
Ничто не зря!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 10:48   №274  
-
голос
+
Девочки кто недавно справку в дду брал? Подскажите режим работы чтоб справку взять? И может кто знает центр занятости в какие дни и часы справки выдает?
______________
Ничто не зря!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 12:32   №275  
-
голос
+
karina
ДДУ


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2014, 15:27   №276  
-
голос
+
karina
В ситимолле берешь талон и ждешь своей очереди, но там быстро, не то что на мира.
Про трудовую. У меня муж получал пособие, у него отродясь не было трудовой,на учете в центре занятости не стоял и пособие по безработице не получал, а то походу если бы получал пособие по безработице, то в детском пособии отказали бы, а то ж разбогатеем от двух пособий враз :D , но нужна справка , что вы не ИП, ее можно взять в налоговой по месту жительства, пишете заявление на предоставление справки и через недельку забираете справку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2014, 20:06   №277  
-
голос
+
Спасибо девочки за ответ, я в ситимолл дозвонилась мне сказали взять справку из службы занятости о том что я там не получаю ничего! Надеюсь подойдет им *DONT_KNOW*
______________
Ничто не зря!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2014, 20:52   №278  
-
голос
+
Девочки, кто знает: нам сад дали в основное распределение, значит пособие за май уже не будут платить совсем? Или будут до даты, когда мы пойдем в сад?
______________
Изображение


За это сообщение автора Надечка поблагодарил: tatitiana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2014, 22:50   №279  
-
голос
+
Подскажите пож-та, если я не работаю этот документ не нужен для получения пособия? копия приказа (распоряжения) о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.
______________
Истина заложена в самых простых вещах, которых мы так часто не замечаем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2014, 07:18   №280  
-
голос
+
KENNY KILLA
конечно не нужен. Вам нужна трудовая и ее копиЯ.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2014, 17:35   №281  
-
голос
+
Надечка писал(а):
источник: 27.04.2014 22:52
Девочки, кто знает: нам сад дали в основное распределение, значит пособие за май уже не будут платить совсем? Или будут до даты, когда мы пойдем в сад?

Сама же и отвечу. Пособие перевели за полный месяц.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2014, 14:49   №282  
-
голос
+
девочки нам дали сад, решила позвонить в соц службу сообщить (чтоб выплаты остановить) 2 дня не могла дозвониться, %) сегодня дозвонилась, сказали что в течение 5 дней надо прийти в соц службу в 2 или 17 окошко. Я с ребенком поперлась сегодня , А они не работают!!!!!!! fingal блин в векторе 2 раза смотрела график, там написано что сегодня рабочий день
______________
ИзображениеИзображение

Новое сообщение23 май 2014, 14:57   №283  
-
голос
+
мышонок+ писал(а):
источник:23 май 2014, 14:49 №282
в соц службу сообщить

дду подает списком в соц.службу или уже нет *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2014, 17:04   №284  
-
голос
+
Мята писал(а):
источник: 23.05.2014 16:57
мышонок+ писал(а):
источник:23 май 2014, 14:49 №282
в соц службу сообщить

дду подает списком в соц.службу или уже нет *DONT_KNOW*

вот я тоже так думала, *DONT_KNOW* но решила еще узнать у них! И вот на тебе! %)
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2014, 13:48   №285  
-
голос
+
Подскажите,пожалуйста,нам 30 августа 3 года будет,29 августа я забираю трудовую с работы(уволилась),какой документ мне нужно предоставить в соц службу для получения пособия с 3-4,копию трудовой последней страницы или справку со службы занятости?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 22  [ Сообщений: 328 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 17:32  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино