Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 22  [ Сообщений: 328 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2009, 16:10   №^  
-
голос
+
Размер ежемесячного пособия - 3774р

На получение имеет право нетрудоустроенный родитель (законный представитель), проживающий на территории автономного округа не менее 10 лет, фактически осуществляющий уход за ребенком (детьми) в случае необеспеченности ребенка местом в дошкольном образовательном учреждении.

Документы для оформления пособия:

Развернуть/свернуть

-
*заявление
*паспорт
*свидетельство о рождении
*трудовая (заверенная на посл. месте работы)
*свидетельство о заключении брака (?)
*справка с ДДУ
*справка с места жительства
*справка с банка (лицевой счет для перечисления пособия)
   cвернуть наверх

Прием документов осуществляется:

Развернуть/свернуть

МФЦ-Сургут,
Югорский тракт, 38, РКЦ "Сити-Молл"
   cвернуть наверх


УСЗН по г.Сургуту и Сургутскому р-ну
ул. Мира, 44/2
т. 52-98-99,52-98-46
http://uszn.surgut.ru/node/4

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2014, 21:52   №241  
-
голос
+
MuJIaHa
спасибо, что просветили в вопросе изменения в выплате пособий. Зашла почитала, ну реально все для людей...мало того что с работы приходится увольнятся из-за отсутствия сада, так еще и лишить пособий. Пойду тоже напишу им свое пожелание :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2014, 23:37   №242  
-
0 : 1
+
lilija
А причем здесь это? Думаете если бы они сплошь были соц работниками что то изменилось?
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2014, 08:39   №243  
-
голос
+
natasha963
Так учителей ведь не хватает?! А вот соц работников много!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2014, 09:18   №244  
-
голос
+
MuJIaHa писал(а):
источник:19 мар 2014, 18:22 №238
Я написала свой протест на сайте обращения граждан sockodeks@dtsznhmao.ru.

А в какой форме вы писали? К кому обращались?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2014, 15:45   №245  
-
голос
+
Девушки, кто недавно оформлял это пособие? Расскажите что да как? назначили вам его?

нам 27 апреля 3 года будет, я не работаю...садик не светит пока... когда уже можно будет оформлять пособие? (так чтобы не потерять в деньгах) какие доки нести?

Новое сообщение25 мар 2014, 16:35   №246  
-
голос
+
cherry lady писал(а):
источник: 25.03.2014 17:45
Девушки, кто недавно оформлял это пособие? Расскажите что да как? назначили вам его?

нам 27 апреля 3 года будет, я не работаю...садик не светит пока... когда уже можно будет оформлять пособие? (так чтобы не потерять в деньгах) какие доки нести?


ребенку 3 года исполнилось 14 января. 10 февраля оформляла пособие с 3х лет.я бы раньше оформила,но оказывается они в социалке на мира ввели талоны.... 20 января я смогла записаться только на 10 февраля. раньше как то проще было,после обеда приезжали и за пол часа все доки сдавали.... так что лучше берите талон заранее *OK* 28 февраля получила около 2500 за период с 10 февраля по 28 февраля. :-) лучше оформлять числа 27 апреля,чтобы деньги не потерять,раньше не знаю можно или нет... из документов: оригинал и копия паспортов родителей,свидетельство о рождении, справка о том что ребенок прописан с мамой,оригинал и копия трудовой книжки(все страницы) справка с дду что ребенку не предоставлено место в детском саду. *OK*


За это сообщение автора Lovley_Snoopy поблагодарил: cherry lady
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2014, 20:06   №247  
-
0 : 1
+
cherry lady
Документы на назначение ежемесячного пособия по уходу от 3 до 4 лет можно предоставить ДО исполнения 3 лет, но не ранее, чем за 30 календарных дней.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2014, 03:45   №248  
-
голос
+
Девчата, выручайте советом!
Ребенку 29-го числа исполняется 3 года. Хочу оформить пособие с 3 до 4 лет. Но с 30 числа хочу взять неиспользованные дни отпуска с последующим увольнением. Как и когда оформлять тогда пособие? Для него ведь нужен приказ об увольнении и оригинал трудовой книжки. Или мне приказ и трудовую выдадут в первый день отпуска? *molitva2*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 19:43   №249  
-
голос
+
Танечкина
Как у вас будет трудовая с записью об увольнении, так и подавайте. Главное, чтоб в трудовой не стояло будущей даты. Я уволилась 29 числа-пятница, трудовая будущей датой,тк документы я подала 28 числа, пятница ведь неприемный, в итоге через месяц меня попросили объяснительную написать, по поводу трудовой.


За это сообщение автора nadichkina поблагодарили: 2 Malinka, Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2014, 02:08   №250  
-
голос
+
А еще вопрос. В заявлении на увольнении что писали? Прошу уволить по собственному желанию или Прошу уволить по собственному желанию в связи с необходимостью осуществления ухода за ребенком в возрасте до 14 лет? В интернете мнения расходятся по этому вопросу.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2014, 06:32   №251  
-
голос
+
Танечкина
сейчас в ТК есть только статья об увольнении по собственному желанию без дополнительных комментариев. В Ттрудовой вам напишут как в кодексе.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2014, 10:27   №252  
-
голос
+
Танечкина
Я уволилась, тк фирма не функционирует, дождалась окончания отпуска и ушла. На работу мне просто некуда было возвращаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 16:01   №253  
-
голос
+
Девочки подскажите, пожалуйста, это пособие можно оформить на первого, если у меня второму ребёнку до полутора лет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 16:23   №254  
-
голос
+
tosik081284 писал(а):
источник: 18.04.2014 18:01
Девочки подскажите, пожалуйста, это пособие можно оформить на первого, если у меня второму ребёнку до полутора лет?

Если вы нигде не работаете, то да.
______________
=)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 07:29   №255  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
источник: 16.05.2011 9:53
ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПОСОБИЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ОТ 3-Х ДО 4-Х ЛЕТ в 2014 году выплачивается в размере 3774 руб.

Оформила пособие с 3 до 4, а вчера поступила сумма всего 2800 *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 22  [ Сообщений: 328 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 15:32  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино