Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 8  [ Сообщений: 109 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2010, 19:51   №^  
-
голос
+
Муж ходил брать справку в паспортный стол. Паспортистка налетела как коршун - не понравилось , что запись о ребенке сделана шариковой ручкой синего цвета. Вроде как паспорт не действителен.
У кого-нибудь случалась такая ситуация? Как ее исправить?

Побывала сегодня в УФМС.
Наши с мужем паспорта непригодны к использованию. Необходимо поменять. Меняют в своем паспортном столе. Сдается пакет документов. Готовые паспорта забираются в УФМС. Сроки изготовления еще не знаю.

Если вдруг кому нужно список документов :
1. Квитанция на оплату гос.пошлины . В нашем случае "Замена паспорта в связи с непригодностью к использования" - 500,00 руб
2. Паспорт и ксерокопия всех заполненных страниц
3. 2 фотографии цветные или черно-белые 35*45 мм
4. Военный билет для военнообязанных
5. Свидетельство о заключении брака
6. Свидетельство о рождении ребенка

Если нужно вписать не вписанного ребенка то в каб 213 в УФМС с собой свидетельство о рождении и паспорта родителей
Часы приема:
* понедельник, среда с 9 до 13 прием, с 17 до 18 выдача
* пятница с 9 до 12 прием, с 12 до 13 выдача

Запись делается в течение 1 суток.
Сегодня было человек 6 в очереди, вполне терпимо.


Последний раз редактировалось Ocean 09 апр 2010, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2012, 09:11   №106  
-
голос
+
как говорится, не было печали.., пока не заглянула в эту ветку. У меня в паспорте несколько записей ручкой, о группе крови, о выдаче загран 2 раза. И ни разу никто слова не сказал, насколько я понимаю, не разрешаются самопроизвольные надписи и не важно какой ручкой. У моих родителей на каждой странице паспорта стоял чирк в моем исполнении черной ручкой, они так и проходили с ними до даты офиц замены паспорта. :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2012, 09:20   №107  
-
голос
+
Скажите мне для чего дей в паспорт вписывают. Если ребенок вписан в паспорт в дорогу его свидетельства о рождении можно не возить?
______________
Продам подушку для ребенка или для беременной viewtopic.php?f=75&t=2858&start=60

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2012, 14:43   №108  
-
голос
+
mamo1 писал(а):
источник: 29.07.2012 11:20
Скажите мне для чего дей в паспорт вписывают. Если ребенок вписан в паспорт в дорогу его свидетельства о рождении можно не возить?



вроде-бы как бы так. у меня сестра покупала билет на поезд на себя и ей дали на ребёнка сказали что он вписан можно и без свидетельства.
хотя наши законы меняются каждый день

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2015, 09:00   №109  
-
голос
+
У меня свекровь лаборант, решила сыну "помочь" :D поставила печать с резус фактором и группой крови на пустую страницу для прописки :-) паспорт меняли, как недействительный :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 8  [ Сообщений: 109 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 май 2024, 00:35  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино