Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 18  [ Сообщений: 262 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 11:23   №1  
-
голос
+
Начну с начала.
У моего сына ,ему 13 лет, обнаружили катаракту в феврале 12 года , наш местный офтальмолог записала нас на операцию в город Нижневартовск 16 мая.
Мы собрав все анализы явились в назначенное место в назначенное время,нас приняли, хирург произвел осмотр и консультацию,пообещав сделать все чтоб ребенок снова видел.
Была сделана операция ,сын отходя от наркоза мучился болями,смог позвонить мне и плача сказать как ему больно и никого рядом нет,что к нему в палату врач не заходил,мед.персонал тоже,воду ему носит мальчик ,сосед по палате . Я позвонила на пост и попросила обезболить,вроде как исполнили.
Потом нас стали водить за нос , хрусталик не вставили ,сказали сейчас снимем мерки и по вашим параметрам сделаем вам нужный и подходящий вам хрусталик,мы ждали,потом приехали,нам сказали,что нужного вам хрусталика нет,финансирования у клиники нет ,ждите.
А чего ждать??????
Я звоню в страховую компанию,там мне обещают разобраться и говорят,что оставить без финансирования целую клинику НЕ МОГЛИ!!!!!!
Сажусь на Деткино пишу письмо ЮГРАРЕПОРТ И О ЧУДО ,мне ответили,ответили сразу огромное им спасибо,что помогли,не закрыли глаза на беспредел.
Мне перезвонили с Нижневартовска и сказали ,что обязательно все сделают изыщут средства ,линзу,врача ,но все сделают.
НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!!!
Через пару недель поступил звонок с наглым заявлением ,что врач в отпуске и операция откладывается на неопределенный срок и это за 1.5 м до самой операции!!!! Наглость? КОНЕЧНО!!!!!
Звоню опять главврачу Нижневартовска ,та сейчас мол исправим ,перезванивает и говорит,что поторопились вам позвонить врач будет,а нет так мы вас в Ханты отправим.
Звонит и говорит вы 15 октября едете на операцию,но не к нам а в Ханты!
Опять собираем все анализы и тут я думаю,а дай позвоню поинтересуюсь,может еще что то нужно. А в Хантах про нас и НЕ ЗНАЮТ И НЕ СЛЫШАЛИ ПРО ЭТО!!!!!
Но...идут на встречу и 15 вставляю нас в список оперируемых. За что им спасибо.
А ,что это значит? А значит ,что главврач Нижневартовска даже и не записывала нас на операцию,она то нас просто отмахнулась.
Сегодня муж и сын поехали и тут самое ужасное,врач при осмотре сказал,что ПОЗДНО! Поздно ,надо было хрусталик вставлять сразу после удаления катаракты!!!! Что у них нет такой аппаратуры,нет анестезии,что теперь такая операция займет час,а может и больше. И опять ждите!
Чего ждать ????
Когда они из моего сына сделают инвалида???
Врачи не боятся не власти ни Бога!
Если есть опыт ,может мысли подскажите *molitva2*
Глаз уже ничего не видит.


Последний раз редактировалось Мила-Ли 15 окт 2012, 22:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 11:37   №2  
-
голос
+
А что говорит ваш врач- офтальмолог, который направлял вас на операцию?? Может можно направить вас на консультацию в другой город? Я бы на вашем месте от сканировала выписки из стационара и отправила электронной почтой в клиники Москвы или С-Петергурга, можно с ними созвониться и проконсультироваться.


За это сообщение автора perseika1976 поблагодарил: Мила-Ли
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 11:46   №3  
-
голос
+
perseika1976 писал(а):
источник:15 окт 2012, 11:37 №2
А что говорит ваш врач- офтальмолог, который направлял вас на операцию??

А что она скажет? НИЧЕГО,руками разводит и все.
perseika1976 писал(а):
источник:15 окт 2012, 11:37 №2
электронной почтой в клиники Москвы или С-Петергурга, можно с ними созвониться и проконсультироваться.


А вот это я точно сделаю,спасибо за совет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 12:41   №4  
-
0 : 10
+
Мила-Ли
отправь во все крупные города: москва, питер, ёбург, тюмень
все выписки, фото, анализы обязательно

посмотри на сайтах областных больниц есть обычно координаты зав.отделений, попробуй позвонить так же
езжай в департамент здрава и узнавай какие доки нужны для получения квоты
хотя если вы были в нижневартовске, то наверно квоту на вас выделяли, и ты знаешь что да как *DONT_KNOW*

посмотри, может где есть форумы офтальмологов, зарегся, задай вопрос, где делают срочные операции, какая лучше больница подготовлена, где ждать не надо

посмотри больницы франции, германии, израиля
возможно там срочно всё сделают
обычно на сайтах этих больниц, есть обратная форма связи и русско-говорящие врачи консультанты
но здесь операция будет платно, и не дешево
но если будешь знать, что они ВСЁ сделают, создашь здесь темку, поможем чем сможем ;)
______________


За это сообщение автора Irena1976 поблагодарили: 2 terlanna, Мила-Ли
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 12:48   №5  
-
0 : 6
+
Irena1976 писал(а):
источник:15 окт 2012, 13:41 №4
но если будешь знать, что они ВСЁ сделают, создашь здесь темку, поможем чем сможем ;)

*viannen4*

А воообще, возмущает такая врачебная халатность и безолаберность! *ireful*
Вот непреодолимое желание подать на этих эскулапов в суд с требованием компенсации в размере лечения за границей!
Не смогли нормально пролечить ребёнка - пусть платят тем врачам, которые смогут! ;D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарили: 3 fantagiro, Мила-Ли, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 12:49   №6  
-
голос
+
Irena1976
В Уфе сказали сделают все , жду когда доктор освободится.
В Хантах ответили,что могут сделать в конце ноября,а могут и не сделать .
Говорят в Екатеринбург могут отправить,мы на все согласны,только бы помогли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 12:51   №7  
-
голос
+
Мила-Ли
Жди когда Зайдуллин возьмет трубку.
Я только за него.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 12:52   №8  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
источник:15 окт 2012, 12:48 №5
А воообще, возмущает такая врачебная халатность и безолаберность!

Очень возмущает и так себя чувствуешь ужасно от собственного бессилия.
Только на днях ехала в такси и разговорились с водителем ,и он мне сказал,что счастье в деньгах,а я ему сказала нет,было бы здоровье и счастье приложится.
Irena1976 писал(а):
источник:15 окт 2012, 12:41 №4
но если будешь знать, что они ВСЁ сделают, создашь здесь темку, поможем чем сможем
______________

*OK* Спасибо,девочки за поддержку,она нам очень нужна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 12:54   №9  
-
0 : 1
+
Мила-Ли писал(а):
источник:15 окт 2012, 13:49 №6
В Хантах ответили,что могут сделать в конце ноября,а могут и не сделать .

это не ответ :no:

проси выслать тебе гарантированное письмо с указанием лечащего врача, даты операции, условий проживания-лечения, ЧТО сделают на операции и за подписью глав.врача больницы

скажи что с тебя департамент требует, т.к. по идеи такие операции выполняются и в сургуте, и вас отпустят куда-то только при наличии лучших условий (быстрее сделают, ВСЁ сделают) и т.д.

ВРИ!!!!! ОБМАНЫВАЙ!!!!
но пусть такую гарантию тебе дадут
кто даст, к тому и едь
иначе приедешь, а тебя обратно пошлют из-за отсутствия ...... чего-нибудь
а так будет возможность там кричать, требовать и судом грозить за срыв *girl_werewolf*
______________


За это сообщение автора Irena1976 поблагодарил: Мила-Ли
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 12:57   №10  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
источник:15 окт 2012, 12:54 №9
скажи что с тебя департамент требует, т.к. по идеи такие операции выполняются и в сургуте,

:no: Ирин, все знают,что в Сургуте нет хирургии детской офтальмолог.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 12:59   №11  
-
голос
+
Irena1976
Пугать их кем то чем то не действенно,они не боятся,я им сказала,что обращусь к Комаровой,мне ответили ПОЖАЛУЙСТА!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 13:02   №12  
-
голос
+
Мила-Ли писал(а):
источник:15 окт 2012, 13:59 №11
я им сказала,что обращусь к Комаровой

Люда, обращайся! На полном серьезе тебе это говорю. И поищи ее личный мзйл.
Скрытый текст. Нужно иметь 4000 сообщений(я)(е).


За это сообщение автора Пчела Майя поблагодарил: Мила-Ли
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 13:04   №13  
-
голос
+
Мила-Ли писал(а):
источник:15 окт 2012, 13:59 №11
Пугать их кем то чем то не действенно,они не боятся

на словах они всегда не бояться, а когда к ним с проверкой нагрянут, не думаю, что улыбаться будут


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: Мила-Ли
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 13:07   №14  
-
голос
+
Мила-Ли
Я в шоке вообще 8( неужели они там не понимают что человеку жизнь сломать своим бездействием могут? Сейчас, конечно, занимайтесь здоровьем ребенка,терпения и сил вам и вашему сыну, но в дальнейшем это не должно оставаться безнаказанным, надо написать во все возможные инстанции, виновные должны быть наказаны... может вам обратиться на телевидение?


За это сообщение автора LoveLaska поблагодарил: Мила-Ли
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 13:09   №15  
-
0 : 3
+
Люда, стучи во все двери.
Если нужно будет помочь, то мы чем сможем, поможем.

А вообще я с Наташей согласна. Нужно в суд подавать на таких безответственных врачей.


За это сообщение автора fantagiro поблагодарил: Мила-Ли
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 18  [ Сообщений: 262 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 май 2024, 15:50  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино