Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 16  [ Сообщений: 235 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2018, 21:07   №46  
-
0 : 17
+
Кажется, я просекла их коварный план. 5000, и народ:
1) простит обещанные 20 мрот
2) весь не только зарегится, подтвердит учетную запись (или как там называется), введет всю свою подноготную, но даже вынужденно научится пользоваться госуслугами!
Ну разве не шикарно, и главное недорого!? :D
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: Гулюся
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2018, 21:29   №47  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 10.01.2018 22:07
Кажется, я просекла их коварный план. 5000, и народ:
1) простит обещанные 20 мрот
2) весь не только зарегится, подтвердит учетную запись (или как там называется), введет всю свою подноготную, но даже вынужденно научится пользоваться госуслугами!
Ну разве не шикарно, и главное недорого!? :D

Да, на 100% согласна.


За это сообщение автора natali82 поблагодарил: Гулюся
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2018, 21:32   №48  
-
голос
+
Сержант писал(а):
источник: 10.01.2018 20:42
Tanusik писал(а):
источник: 10.01.2018 19:58
Девочки у меня два заявления с первого раза зарегестрированы. Вчера делала. Так что услуга рабочая. Проверьте свой профиль может там что не заполнено. Ваши например какие-то данные.

При незаполненности необходимых данных система ругается на это. Удалось отправить раза с 20го без ошибки.

Отправляла раз 100, каждый раз одинаково заполняла, в итоге написано"заявление передано в ведомство"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2018, 23:25   №49  
-
голос
+
Девочки, как вы думаете, можно документ с реквизитами брать не в банке у операциониста, а запросить через банкомат реквизиты и приложить скан этого чека?
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2018, 23:55   №50  
-
голос
+
Я вообще никакого скана не прикладывала, но на всякий случай сохранила скрин со Сбербанконлайн. Там все реквизиты есть.


За это сообщение автора natali82 поблагодарил: матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2018, 06:37   №51  
-
голос
+
я тоже одно отправила второе не могу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2018, 16:43   №52  
-
голос
+
Добрый вечер.
Те кто уже заполнил заявления, подскажите ИНН и КПП банка обязательны? Сегодня взяла реквизиты в Сбере, только дома посмотрела что таких данных нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2018, 19:33   №53  
-
голос
+
Сегодня пришло письмо, что ошибка устранена, подала заявления с первого раза.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2018, 20:21   №54  
-
голос
+
Доброго вечера всем! Вчера вечером заполнила-отправила наконец то все необходимое. в течение часа висело в очереди на отправку. Сейчас смотрю уже отправлено в ведомство. Вроде процесс идет. Только как на долго он затянется - это вопрос!?? Все реквизиты банка нужно обязательно заполнять!! Поля которое не обязательно заполнять - есть пометка (не обязательно).

Новое сообщение11 янв 2018, 20:52   №55  
-
голос
+
Написано вроде в течение 10 дней должны перечислить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2018, 22:32   №56  
-
голос
+
Насколько я владею информацией - до конца марта перечислять должны тем, кто соц.поддержку получает и не подает заявления, а потом уже остальным..

как на деле будет - посмотрим.. По идее да, там 10 дней написано..

Новое сообщение14 янв 2018, 21:16   №57  
-
голос
+
Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, все-таки "ошибка отправки" - это массовая проблема или я что-то заполнила неправильно? не пойму, где ошибка, ничего не выделено в форме..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2018, 21:47   №58  
-
голос
+
Я недавно через госуслуги подавала несколько заявлений. То, которое в соц. службу (не на эти 5000, совсем другого плана заявление), не отправилось, пробовала много раз по-разному, тоже пишет "ошибка отправки" или чёт такое. Те которые в другие организации - отправились сразу без проблем. Так что это скорее всего проблема связанная именно с Депсоцразвитием.... *DONT_KNOW*
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение14 янв 2018, 22:51   №59  
-
голос
+
У меня заявление отправилось. А на пособия на ребенка никак не хочет. . Ошибка отправки тоже пишет. Уже несколько раз пыталась с ноября...все бестолку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2018, 12:46   №60  
-
голос
+
Prosto_Marianna
У моей подруги на каникулах никак не получалось, а 12 января днём получилось! на двоих детей отправила. :-)





*SCRATCH* А что там насчёт прописки?.. Ребёнок, родившийся в декабре 2017, но не зарегистрированный по месту жительства, получит эту выплату?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 16  [ Сообщений: 235 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 00:26  -12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино