Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 16  [ Сообщений: 235 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2018, 15:57   №196  
-
голос
+
подскажите пожалуйста кто в курсе, мы оформили заявление от имени мужа (с его личного кабинета), но социальная карта, которая была указана в заявлениях, оформлена на мое имя. может в этом случае быть проблема с переводом денег. в письме от 17 февраля было сказано что услуга оказана, но денег на карту не поступило до сих пор.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2018, 15:58   №197  
-
2 : 1
+
Ulitka писал(а):
источник:17 мар 2018, 12:56 №193
Почему вы решили, что запросы делать не надо?

Я имела в виду что запросы в другой город делать не надо. Ребенок рожден в Сургуте.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Новое сообщение17 мар 2018, 16:45   №198  
-
голос
+
Фунтик писал(а):
источник: 17.03.2018 16:57
подскажите пожалуйста кто в курсе, мы оформили заявление от имени мужа (с его личного кабинета), но социальная карта, которая была указана в заявлениях, оформлена на мое имя. может в этом случае быть проблема с переводом денег. в письме от 17 февраля было сказано что услуга оказана, но денег на карту не поступило до сих пор.
в заявлении должны быть указаны реквизиты заявителя, деньги вам не придут, необходимо направить на электронную почту центра соц.выплат реквизиты мужа, эл.адрес можно посмотреть на сайте цсвсургут.рф


За это сообщение автора Ulitka поблагодарил: Фунтик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2018, 01:06   №199  
-
1 : 1
+
Фантазия писал(а):
источник: 17.03.2018 16:58
Ulitka писал(а):
источник:17 мар 2018, 12:56 №193
Почему вы решили, что запросы делать не надо?

Я имела в виду что запросы в другой город делать не надо. Ребенок рожден в Сургуте.

Соц . служба от ведомств ждет ответы и 1 и 2 месяца при обычных проверках, а тут такой наплыв заявлений , что вы хотите, терпения всем, все Всё получат, не устраивайте панику , соц службе и так работы хватает , люди парой там живут на работе , а тут еще такой наплыв, вы просто подумайте , что на каждое заявление , нужно зарегестрировать, отправить в ведомства, на сайте отметку поставить, это труд, это время , а все хотят , всё и сразу


За это сообщение автора 86swan поблагодарил: Ulitka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2018, 06:42   №200  
-
1 : 5
+
ну незнаю про наплыв. конечно но у меня вот такая ситуация вчера позвонили с ведомства по поводу моей жалобы что нарушены сроки предоставления услуги и выяснилось что мое заявление не передалось им с гос услуг якобы техническая ошибка нормально конечно 2.5 месяца прошло со дня подачи заявления на госуслугах. так что здесь совершенно не обьем заявлений играет роль а работа самой системы т.к девушка с ведомства сказала все ошибки из госуслуг.так что девочки подала заново заявление повторно и жду ответа.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2018, 17:36   №201  
-
голос
+
А я сегодня обнаружила, что мне деньги перевели. И перевели не на ту карту, реквизиты, которой я отправляла и на которую я получала пособие на второго ребенка, а на сберкнижку, которой у меня уже и нет давно. Даже не знаю откуда у них эти реквизиты? Похоже когда-то давно какое-нибудь пособие туда переводили, может на первого ребенка...А счет этой сберкнижки у меня в сбербанк он-лайн привязан, вот так и обнаружила...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2018, 20:07   №202  
-
голос
+
Девочки подскажите мое заяление зарегестрировано 26.01 зашла в личный кабинет написано:,, Продлено (дополнительная проверка), комментарий: До получения сведений о месте жительства и месте рождения,, это что за проверка? Подскажите куда необходимо позвонить что бы уточнить информацию?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2018, 22:50   №203  
-
голос
+
Карамелька
Я подала 28.01 заявление, такой же статус до сих пор. Сегодня подала жалобу там же на сайте на столь длинные сроки проверки. Подожду, что ответят.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Надечка 25 мар 2018, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2018, 23:02   №204  
-
голос
+
Карамелька писал(а):
источник: 25.03.2018 21:07
Девочки подскажите мое заяление зарегестрировано 26.01 зашла в личный кабинет написано:,, Продлено (дополнительная проверка), комментарий: До получения сведений о месте жительства и месте рождения,, это что за проверка? Подскажите куда необходимо позвонить что бы уточнить информацию?

У всех проверяют, все заявления проходят такой статус.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2018, 10:15   №205  
-
голос
+
Карамелька
Надечка
Все нормально придут, так просто долго данные уфмс и загс шлет

Новое сообщение26 мар 2018, 10:51   №206  
-
голос
+
26 января подала. Несколько дней назад получила. 1 ребенок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2018, 09:27   №207  
-
0 : 1
+
Надечка писал(а):
источник: 25.03.2018 23:50
Карамелька
Я подала 28.01 заявление, такой же статус до сих пор. Сегодня подала жалобу там же на сайте на столь длинные сроки проверки. Подожду, что ответят.


На жалобу отвечают еще дольше *ROFL* мне деньги пришли, через неделю пришел ответ на жалобу, что услуга оказана , идите на фиг со своими жалобами :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Карамелька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2018, 18:50   №208  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 27.03.2018 10:27
Надечка писал(а):
источник: 25.03.2018 23:50
Карамелька
Я подала 28.01 заявление, такой же статус до сих пор. Сегодня подала жалобу там же на сайте на столь длинные сроки проверки. Подожду, что ответят.


На жалобу отвечают еще дольше *ROFL* мне деньги пришли, через неделю пришел ответ на жалобу, что услуга оказана , идите на фиг со своими жалобами :D

:D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2018, 17:33   №209  
-
голос
+
YogIk писал(а):
источник: 14.03.2018 15:59
Отмечусь тут. Подала заявление на обоих детей 3.03. Вчера пришли письма, что сделаны запросы в ЗАГС и ФМС. Жду дальше, не паникую.

4.04. 18 услуга оказана. А денег нет. Где искать, куда звонить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2018, 19:26   №210  
-
0 : 1
+
YogIk
никуда.
ждите, переведут.


За это сообщение автора ANNA поблагодарил: YogIk
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 16  [ Сообщений: 235 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 19:43  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино