Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 16  [ Сообщений: 235 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2018, 09:58   №136  
-
голос
+
Голубая Лагуна писал(а):
источник: 10.02.2018 10:53
Те,кто уже получил деньги,вы состоите на учете в органах соц.защиты?

Я нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2018, 10:45   №137  
-
голос
+
Странно, что по звонку они сразу меняют статусы заявления . Т.е значит есть возможность ускорить процесс. Но не хотят :D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2018, 10:58   №138  
-
голос
+
Голубая Лагуна
Мы нет, муж подавал специально

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2018, 11:16   №139  
-
0 : 2
+
ГРУША писал(а):
источник:10 фев 2018, 10:45 №137
Странно, что по звонку они сразу меняют статусы заявления . Т.е значит есть возможность ускорить процесс. Но не хотят

конечно есть возможность-за счет других, кто впереди по очереди.

Деньги перевели, на учете не состоим. Никуда не звонили.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2018, 12:54   №140  
-
голос
+
Я подала заявления 09.01.18. :-) До 02.02.18 никакого изменения статуса моих заявлений не было. *DONT_KNOW* Прочитав форум решила подать заявления заново, т.к. решила, что они зависли. Но 5 февраля мне начали падать письма на почту обо всех изменениях моих заявлений %) . Пришли два положительных результата *dance3* и два отказа по повторным заявлениям. 7 февраля мне на карту поступили средства на одного ребенка, а на почту пришли письма, что все исполнено. 9 февраля решила позвонить в соц. службу и узнать где деньги на второго ребенка. *DONT_KNOW* Меня выслушали, проверили все данные и сказали, что деньги мне были отправлены одновременно и должны быть у меня на счету.Настояв на том, что у меня нет денег, девушка решила проверить счет на который они были отправлены . Вот тут меня ждал сюрприз. :-( Оказалось вторая сумма была отправлена на закрытый расчетный счет, на который я получала когда-то пособие с 1,5 до 3 в 2010 году. Вот теперь сижу жду конца месяца, мне пообещали перечислить деньги до 28 февраля.
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2018, 14:05   №141  
-
голос
+
Добрый день! Подскажите, если сталкивались. Пытаюсь подать заявление через госуслуги на 5000 р. от округа. Но никак паспорт не пройдет проверку. Не пойму, в чем проблема. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2018, 14:21   №142  
-
голос
+
nadin19 чей паспорт? ваш должен быть вбит в профиле у вас и тогда заполнять ничего не надо вообще..
все автоматом высветится. а если ошибка в заполнении - то пишет где именно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2018, 18:07   №143  
-
голос
+
nadin19
У меня так было. Профиль был подтвержден давно, когда получала пароль в ростелекоме по почте. А паспорт не проходил проверку с лета. Писали что не прошел и все. Ходила в мфц, мне посоветовали связаться с ними по форме связи на сайте госуслуг. Связалась с ними в телеграм. Посоветовали следующее
Цитата:
Госуслуги:
В вашем личном кабинете автоматическая проверка паспортных данных завершена с ошибкой.
Госуслуги:
Для устранения ошибки, возникающей при проверке паспортных данных сервисом Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации (далее - ГУВМ МВД), проверьте введенные данные на наличие опечаток, а также убедитесь, что все данные указаны в полном соответствии с паспортом. Обращаем ваше внимание, что сведения при регистрации на портале Госуслуг необходимо вносить в строгом соответствии с паспортными данными (буквы е / ё, и / й, сокращения "гор." / "г.", место рождения). Если требуется их отредактировать, воспользуйтесь кнопкой "Исправить".
Госуслуги:
Если все указано верно, рекомендуется запустить процесс корректировки данных в ГУВМ МВД, нажав на кнопку "Запустить проверку повторно" на экране с ошибкой при проверке данных. В этом случае в ГУВМ МВД будет отправлен запрос на корректировку, который будет рассмотрен сотрудником в срок до 7 календарных дней.
Госуслуги:
В случае если корректировка будет выполнена, то проверки данных будут запущены автоматически повторно и по факту завершения проверок вы будете оповещены по адресу электронной почты, подтвержденному в личном кабинете.
Госуслуги:
Вся процедура выполняется на веб - версии Портала госуслуг.

Но все равно не получалось(((
Я решила их задолбать :D я просто 4-5 раз подряд в течение дня нажимала на "запустить проверку повторно" и, зайдя проверить в очередной раз, увидела, что паспорт наконец подтвержден *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2018, 00:01   №144  
-
голос
+
Всем добрый вечер.Подала заявление 11.01. 24 января - зарегистрировано. Но денег до сих пор нет. Те, кто подал позже - давно получили. С чем это может быть связано?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2018, 02:21   №145  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
Я решила их задолбать :D

Иногда помогает смена браузера.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2018, 12:00   №146  
-
голос
+
lena26
подала 16 января, с 9 февраля статус "Услуга оказана". 12 февраля - вам назначена выплата. 13 февраля перечислили на обоих детей


Вложения:


Последний раз редактировалось Вивьен 13 фев 2018, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2018, 15:34   №147  
-
голос
+
Добрый день. А у меня как-то странно написано. Вроде Отказано и в то же время Удовлетворено. Ни у кого так не было?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2018, 17:51   №148  
-
голос
+
Drim писал(а):
источник:11 фев 2018, 15:34 №147
Вроде Отказано и в то же время Удовлетворено.

повторно не подавали?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2018, 22:47   №149  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 11.02.2018 18:51
Drim писал(а):
источник:11 фев 2018, 15:34 №147
Вроде Отказано и в то же время Удовлетворено.

повторно не подавали?


Нет. Подожду пару дней. Вчера пришло уведомление. Сегодня увидела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2018, 22:54   №150  
-
голос
+
Drim
Может не отказано? А на продлении, а потом удовлетворено. У меня так разница между ними в 3 минуты примерно .
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарил: oksana
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 16  [ Сообщений: 235 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 21:59  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино